鹿邑县2020年唐集乡4.4万亩高标准农田建设项目中标候选人公示


【信息时间: 2020/8/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
鹿邑县2020年唐集乡4.4万亩高标准农田建设项目
招标单位
鹿邑县农业农村局
联系电话
0394-7228166
代理机构
(盖章)
中咨宏祥工程管理有限公司
联系电话
0394-8283819
监督单位
鹿邑县发展和改革委员会
联系电话
0394-7216618
开标日期
2020年08月06日
公示结束日期
2020年08月09日
标段名称
中标候选人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/
项目负责人
工期(天)
质量
1标段
第一候选人
正隆信亚工程建设有限公司
4117544.2500
陈鹏
120
合格
第二候选人
河南长安建设工程有限公司
4118819.7300
张海彦
120
合格
第三候选人
河南拓丰建筑工程有限公司
4119298.2900
王会乐
120
合格
2标段
第一候选人
河南兴厦建筑工程有限公司
2878043.4800
甘霖
120
合格
第二候选人
河南全顺建设有限公司
2879020.4100
鲁彦军
120
合格
第三候选人
河南文水水电工程有限公司
2876266.7500
刘军
120
合格
3标段
第一候选人
河南道隆公路工程有限公司
4069935.6600
张序
120
合格
第二候选人
河南九九建筑工程有限公司
4070520.9800
崔路昊
120
合格
第三候选人
河南航泰建设工程有限公司
4063679.2500
苏超
120
合格
4标段
第一候选人
河南正宜建设工程有限公司
3218830.5200
翟志强
120
合格
第二候选人
河南吉祥建筑工程有限公司
3220492.1000
朱兵
120
合格
第三候选人
河南荷惠建筑工程有限公司
3219540.2800
刘彦奇
120
合格
5标段
第一候选人
河南民本建设工程有限公司
2906732.2900
李平
120
合格
第二候选人
河南省宝春建设工程有限公司
2901889.5200
栗艳芳
120
合格
第三候选人
河南鑫城建设工程有限公司
2897221.5900
郭道胜
120
合格
6标段
第一候选人
河南中山建筑工程有限公司
2848016.9600
丁文龙
120
合格
第二候选人
河南大东建筑工程有限公司
2848880.3400
王月平
120
合格
第三候选人
河南国臻建筑工程有限公司
2848759.4000
宋世培
120
合格
7标段
第一候选人
河南硕祥建筑工程有限公司
4207656.3800
成曼曼
120
合格
第二候选人
周口瑞烽路桥工程有限公司
4203894.0400
凌现伟
120
合格
第三候选人
河南江琦建设工程有限公司
4209826.1900
刘民栋
120
合格
8标段
第一候选人
河南省婧之琪建设工程有限公司
3229054.6900
李超峰
120
合格
第二候选人
河南省睿隆建筑安装工程有限公司
3230753.6200
朱同存
120
合格
第三候选人
河南德恒建设工程有限公司
3230458.5500
王少华
120
合格
9标段
第一候选人
哈尔滨诺成生物科技发展有限公司
2899000.0000
王伟东
15
合格
第二候选人
标优美生态工程股份有限公司
2880000.0000
朱定杰
15
合格
第三候选人
河北润农欣生物科技有限公司
2901000.0000
高志明
15
合格
10标段
第一候选人
河南顺正建筑工程有限公司
766939.8400
张瑞升
120
合格
第二候选人
郑州鑫鑫园林绿化工程有限公司
770739.8200
梁朱庆
120
合格
第三候选人
山东锦泽水利工程有限公司
768386.6000
李凌云
120
合格
11标段
第一候选人
河南弘达广市政工程有限公司
2943593.3800
张欢旭
120
合格
第二候选人
河南金鹰建设集团有限公司
2945144.5100
汪小燕
120
合格
第三候选人
德山建设有限公司
2944696.7800
王光永
120
合格
12标段
第一候选人
河南辰潼建设工程有限公司
3227669.9900
张玲玲
120
合格
第二候选人
河南新鹏水利工程有限公司
3229369.4300
刘广辉
120
合格
第三候选人
河南今通路桥工程有限公司
3228923.0200
王非凡
120
合格
13标段
第一候选人
河南祥鹰市政工程有限公司
3025258.7400
张培
120
合格
第二候选人
河南旭日建设工程有限公司
3022130.1900
肖明
120
合格
第三候选人
河南泉润园林建设工程有限公司
3026644.7400
李艳红
120
合格
14标段
第一候选人
河南炳焱建筑工程有限公司
2941120.7500
肖占利
120
合格
第二候选人
周口锦航建设工程有限公司
2943244.1700
许鹏超
120
合格
第三候选人
林竣建设有限公司
2944166.2800
王亚楠
120
合格
15标段
第一候选人
四川炫烨建设工程有限公司
3277478.7700
樊志贵
120
合格
第二候选人
河南森宇建筑工程有限公司
3274431.6200
马明满
120
合格
第三候选人
河南中济建设工程有限公司
3277783.3600
马东超
120
合格
16标段
第一候选人
河南东邦建设工程有限公司
2879853.4000
韩伟伟
120
合格
第二候选人
永平建设有限公司
2881270.7200
席亚如
120
合格
第三候选人
河南平鑫建设工程有限公司
2881623.5300
古文静
120
合格
17标段
第一候选人
河南锦城建筑工程有限公司
2923720.7500
程登攀
120
合格
第二候选人
河南万华建筑工程有限公司
2920520.2900
黄绍霞
120
合格
第三候选人
河南省源顺建设集团有限公司
2917747.6700
王玉孔
120
合格
18标段
第一候选人
河南恒通水利水电工程有限公司
2930793.6800
阮东彪
120
合格
第二候选人
河南内陆建筑工程有限公司
2932388.1800
马建辉
120
合格
第三候选人
河南公泰建设工程有限公司
2927990.6000
刘剑飞
120
合格
19标段
第一候选人
河南省陆水建筑工程有限公司
3265153.3000
张晓静
120
合格
第二候选人
河南祁鼎路桥工程有限公司
3268918.7800
陈艳平
120
合格
第三候选人
河南省豫博建设工程有限公司
3266829.1300
王桂青
120
合格
20标段
第一候选人
河南海纳建设管理有限公司
0.9860
刘钧祥
120
合格
第二候选人
中鼎景宏工程管理有限公司
0.9800
许兵
120
合格
第三候选人
建基工程咨询有限公司
0.9950
朱新雨
120
合格
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。