周口市淮阳区2023年白楼等乡镇农村基础设施建设项目中标候选人公示


【信息时间: 2023/3/27   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
周口市淮阳区2023年白楼等乡镇农村基础设施建设项目
招标单位
周口市淮阳区乡村振兴局
联系电话
0394-7787601
代理机构
(盖章)
中海域安项目管理咨询有限公司
联系电话
18240646941
监督单位
周口市乡村振兴局
联系电话
0394-8269366
开标日期
2023年03月24日
公示结束日期
2023年03月30日
Report
5标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南正禄建设工程有限公司(第一候选人)
2207572.5900
韩涛
50
合格
有效缴纳
河南永鑫路桥工程有限公司(第二候选人)
2206104.0700
李优优
50
合格
有效缴纳
河南久丰建设工程有限公司(第三候选人)
2208207.1700
陈聪哲
50
合格
有效缴纳
河南省宇阳市政工程有限公司
2208459.8300
李金光
50
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
12标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南传承建设工程有限公司(第一候选人)
1132537.4900
王靖靖
50
合格
有效缴纳
河南君羽建筑工程有限公司(第二候选人)
1127748.8400
董晓娜
50
合格
有效缴纳
河南良诚建设工程有限公司(第三候选人)
1132155.0200
陈振淇
50
合格
有效缴纳
河南万路建设工程有限公司
1130864.9500
张大威
50
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
5标段
12标段

5标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南久丰建设工程有限公司

14

15

15

15

14

2

河南省宇阳市政工程有限公司

14

15

15

15

15

3

河南永鑫路桥工程有限公司

14

15

15

15

14

4

河南正禄建设工程有限公司

19

19

19

19

19

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南久丰建设工程有限公司

22.5

23.5

18.6

21.5

20.1

2

河南省宇阳市政工程有限公司

22

23

16.3

20.4

18.4

3

河南永鑫路桥工程有限公司

23

23

20

21.5

19.6

4

河南正禄建设工程有限公司

24.5

24

26.2

22

22.6

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南久丰建设工程有限公司

49.94

49.94

49.94

49.94

49.94

2

河南省宇阳市政工程有限公司

49.92

49.92

49.92

49.92

49.92

3

河南永鑫路桥工程有限公司

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

4

河南正禄建设工程有限公司

50

50

50

50

50

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南久丰建设工程有限公司

49.94

85.78

2

河南省宇阳市政工程有限公司

49.92

84.74

3

河南永鑫路桥工程有限公司

49.87

85.89

4

河南正禄建设工程有限公司

50.00

92.86

 

12标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南万路建设工程有限公司

项目经理安考证过期

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南传承建设工程有限公司

16.5

17

16.5

16

17

2

河南君羽建筑工程有限公司

14

15

14

14

13

3

河南良诚建设工程有限公司

13.5

15

13.5

14

13

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南传承建设工程有限公司

21.5

22.5

20.7

21.5

25.9

2

河南君羽建筑工程有限公司

21

22.5

19.6

20.9

18.8

3

河南良诚建设工程有限公司

20.5

22.6

19.4

21.2

16.9

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南传承建设工程有限公司

49.7

49.7

49.7

49.7

49.7

2

河南君羽建筑工程有限公司

49.46

49.46

49.46

49.46

49.46

3

河南良诚建设工程有限公司

49.76

49.76

49.76

49.76

49.76

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南传承建设工程有限公司

49.70

88.72

2

河南君羽建筑工程有限公司

49.46

84.02

3

河南良诚建设工程有限公司

49.76

83.68