Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示 |
项目名称 | 扶沟县农村饮水安全巩固提升工程项目 |
招标单位 | 周口市扶沟县水利局 | 联系电话 | 03947719199 |
代理机构
(盖章) | 元森建设管理有限公司 | 联系电话 | 18638769099 |
监督单位 | 扶沟县发改委 | 联系电话 | 0394-6221505 |
开标日期 | 2021年10月09日 | 公示结束日期 | 2021年10月13日 |
标段名称 | 投标人名称 | 投标金额
(元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
1标段:汴岗、练寺、大新、柴岗、韭园、吕潭、古城、农牧场施工 | 江苏淮阴水利建设有限公司(第一候选人) | 21003034.4300 | 邱峻 | 270 | 合格 | 保函 | |
江苏省水利建设工程有限公司(第二候选人) | 21480337.7300 | 李薇 | 270 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南水建集团有限公司(第三候选人) | 21766780.5800 | 蔡洪庆 | 270 | 合格 | 有效缴纳 | |
湖北水总水利水电建设股份有限公司 | 21933721.1300 | 李大斌 | 270 | 合格 | 保函 | |
中水华通工程有限公司 | 20761910.7100 | 鲁向涛 | 270 | 质量标准:合格 | 保函 | |
梅州市威华水利水电建设工程有限公司 | 22291501.1600 | 丘必学 | 270 | 合格 | 保函 | |
中及御龙建设有限公司 | 22148652.8600 | 华航 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南省正航建设工程有限公司 | 20406361.8800 | 田建 | 270 | 合格 | 保函 | |
坤鑫建设集团有限公司 | 20406931.9400 | 贺志勇 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南九一建设工程有限公司 | 23866240.2500 | 李素真 | 270 | 合格 | 保函 | |
盛发建设有限公司 | 23866097.4700 | 许建奇 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南省源程建筑工程有限公司 | 23816896.3700 | 尹艳珠 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南大河水利工程有限公司 | 20406160.8400 | 李建勋 | 270 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南华源水利水电工程有限公司 | 20451711.1800 | 仵石英 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南山河水利建筑工程有限公司 | 23843104.9900 | 杨满 | 270 | 合格 | 保函 | |
中灌蓝海科技发展有限公司 | 23866199.5300 | 李雪山 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南金鹰建设集团有限公司 | 23866269.8100 | 汪小燕 | 270 | 合格 | 保函 | |
利水工程咨询有限公司 | 23865423.1500 | 赵利刚 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南三赢建设工程有限公司 | 23843126.1200 | 李涛 | 270 | 合格 | 保函 | |
山东名泉建筑工程有限公司 | 23866693.0200 | 张志超 | 270 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南同泰建设工程有限公司 | 23766963.4700 | 王东浦 | 270 | 合格 | 保函 | |
林孚建设有限公司 | 23847068.7300 | 李朋 | 270 | 合格 | 保函 | |
德山建设有限公司 | 23866415.6700 | 王娜娜 | 270 | 合格 | 保函 | |
开标异常情况: |
|
2标段:崔桥、江村、白潭、包屯、曹里、大李庄施工 | 江苏淮阴水利建设有限公司(第一候选人) | 20410998.9100 | 薛亮 | 270 | 合格 | 保函 | |
中水华通工程有限公司(第二候选人) | 20176716.3900 | 吴新磊 | 270 | 合格 | 保函 | |
湖北水总水利水电建设股份有限公司(第三候选人) | 20967612.6400 | 熊志红 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南水建集团有限公司 | 21153216.5900 | 蔡洪庆 | 270 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省广宇建设集团有限公司 | 20874812.3400 | 王金花 | 270 | 合格 | 保函 | |
中及御龙建设有限公司 | 21524325.6100 | 华航 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南省正航建设工程有限公司 | 19831161.1400 | 田建 | 270 | 合格 | 保函 | |
中地寅岗建设集团有限公司 | 20758663.9600 | 王璇 | 270 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南九一建设工程有限公司 | 23193400.8600 | 李素真 | 270 | 合格 | 保函 | |
盛发建设有限公司 | 23193369.5300 | 许建奇 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南山河水利建筑工程有限公司 | 21431229.0100 | 刘泽邦 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南大河水利工程有限公司 | 19831140.6600 | 李建勋 | 270 | 合格 | 有效缴纳 | |
坤鑫建设集团有限公司 | 19831005.4900 | 贺志勇 | 270 | 合格 | 保函 | |
梅州市威华水利水电建设工程有限公司 | 23170024.2900 | 李练光 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南华源水利水电工程有限公司 | 19875228.4700 | 刘小红 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南三赢建设工程有限公司 | 23170977.9400 | 王丽丽 | 270 | 合格 | 保函 | |
江苏省水利建设工程有限公司 | 20874733.1400 | 王炜 | 270 | 合格 | 有效缴纳 | |
中灌蓝海科技发展有限公司 | 23193662.5100 | 李雪山 | 270 | 合格 | 保函 | |
利水工程咨询有限公司 | 23193066.5400 | 赵利刚 | 270 | 合格 | 保函 | |
河南金鹰建设集团有限公司 | 23193419.9900 | 汪小燕 | 270 | 合格 | 保函 | |
德山建设有限公司 | 23193589.0800 | 王娜娜 | 270 | 合格 | 保函 | |
山东名泉建筑工程有限公司 | 23193924.0200 | 翟常波 | 270 | 合格 | 保函 | |
开标异常情况: |
|
3标段:监理 | 中瑞建园工程管理有限公司(第一候选人) | 458000.0000 | 解书会 | 270 | 合格 | 有效缴纳 | |
商丘市江河建设工程管理有限公司(第二候选人) | 470000.0000 | 王艳花 | 270 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南诚信工程管理有限公司(第三候选人) | 469600.0000 | 崔卫中 | 270 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省君利工程管理有限公司 | 469600.0000 | 吴圣彬 | 270 | 合格 | 保函 | |
开标异常情况: |
|
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 |
标段名称 | 点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩 |
1标段:汴岗、练寺、大新、柴岗、韭园、吕潭、古城、农牧场施工 | |
2标段:崔桥、江村、白潭、包屯、曹里、大李庄施工 | |
3标段:监理 | |
| | | | | | | | | |
1标段:汴岗、练寺、大新、柴岗、韭园、吕潭、古城、农牧场施工 废标情况及原因
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
1
|
河南九一建设工程有限公司
|
未提供经审计的2019和2020两个年度财务报表。
|
2
|
河南省源程建筑工程有限公司
|
提供的类似业绩不符合要求。
|
3
|
盛发建设有限公司
|
提供的类似业绩不符合要求。
|
所有投标人综合标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 p >
|
德山建设有限公司
|
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
2 p >
|
河南大河水利工程有限公司
|
23 |
23 |
23 |
23 |
23 |
3 p >
|
河南华源水利水电工程有限公司
|
19 |
19 |
19 |
18 |
19 |
4 p >
|
河南金鹰建设集团有限公司
|
14 |
14 |
14 |
14 |
14 |
5 p >
|
河南三赢建设工程有限公司
|
11 |
11 |
11 |
11 |
11 |
6 p >
|
河南山河水利建筑工程有限公司
|
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
7 p >
|
河南省正航建设工程有限公司
|
22 |
22 |
22 |
22 |
22 |
8 p >
|
河南水建集团有限公司
|
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
9 p >
|
河南同泰建设工程有限公司
|
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
10 p >
|
湖北水总水利水电建设股份有限公司
|
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
11 p >
|
江苏淮阴水利建设有限公司
|
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
12 p >
|
江苏省水利建设工程有限公司
|
26 |
26 |
26 |
26 |
26 |
13 p >
|
坤鑫建设集团有限公司
|
21 |
21 |
21 |
21 |
21 |
14 p >
|
利水工程咨询有限公司
|
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
15 p >
|
林孚建设有限公司
|
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
16 p >
|
梅州市威华水利水电建设工程有限公司
|
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
17 p >
|
山东名泉建筑工程有限公司
|
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
18 p >
|
中灌蓝海科技发展有限公司
|
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
19 p >
|
中及御龙建设有限公司
|
24 |
24 |
24 |
24 |
24 |
20 p >
|
中水华通工程有限公司
|
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 p >
|
德山建设有限公司
|
22.2 |
16.6 |
20 |
19 |
19.3 |
2 p >
|
河南大河水利工程有限公司
|
23.4 |
16.5 |
24 |
18.5 |
19.7 |
3 p >
|
河南华源水利水电工程有限公司
|
22.8 |
16.4 |
23 |
20 |
19.1 |
4 p >
|
河南金鹰建设集团有限公司
|
17.8 |
16.2 |
19 |
18.5 |
18.2 |
5 p >
|
河南三赢建设工程有限公司
|
18.3 |
16.4 |
20 |
18.5 |
18 |
6 p >
|
河南山河水利建筑工程有限公司
|
21.7 |
16.5 |
23 |
18.5 |
18.2 |
7 p >
|
河南省正航建设工程有限公司
|
23.2 |
16.5 |
22 |
18.5 |
19 |
8 p >
|
河南水建集团有限公司
|
23.4 |
16.4 |
22 |
19 |
19.4 |
9 p >
|
河南同泰建设工程有限公司
|
17.2 |
16.3 |
18 |
19 |
18.4 |
10 p >
|
湖北水总水利水电建设股份有限公司
|
22.2 |
16.7 |
21 |
18.5 |
19 |
11 p >
|
江苏淮阴水利建设有限公司
|
22.2 |
16.4 |
19 |
18.5 |
19.1 |
12 p >
|
江苏省水利建设工程有限公司
|
22.6 |
16.7 |
23 |
19 |
19.4 |
13 p >
|
坤鑫建设集团有限公司
|
16.4 |
16.5 |
20 |
18 |
18.3 |
14 p >
|
利水工程咨询有限公司
|
23.2 |
16.5 |
23 |
19 |
19.2 |
15 p >
|
林孚建设有限公司
|
18.6 |
16.6 |
21 |
18.5 |
18.6 |
16 p >
|
梅州市威华水利水电建设工程有限公司
|
22.4 |
16.4 |
22 |
18.5 |
19.2 |
17 p >
|
山东名泉建筑工程有限公司
|
20.3 |
16.3 |
21 |
19 |
18.7 |
18 p >
|
中灌蓝海科技发展有限公司
|
23 |
16.7 |
23 |
18.5 |
18.9 |
19 p >
|
中及御龙建设有限公司
|
22.6 |
16.5 |
22 |
18.5 |
19.1 |
20 p >
|
中水华通工程有限公司
|
23 |
17.7 |
22 |
19 |
19.1 |
所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 p >
|
德山建设有限公司
|
28.38 |
28.38 |
28.38 |
28.38 |
28.38 |
2 p >
|
河南大河水利工程有限公司
|
32.32 |
32.32 |
32.32 |
32.32 |
32.32 |
3 p >
|
河南华源水利水电工程有限公司
|
32.73 |
32.73 |
32.73 |
32.73 |
32.73 |
4 p >
|
河南金鹰建设集团有限公司
|
28.88 |
28.88 |
28.88 |
28.88 |
28.88 |
5 p >
|
河南三赢建设工程有限公司
|
28.48 |
28.48 |
28.48 |
28.48 |
28.48 |
6 p >
|
河南山河水利建筑工程有限公司
|
28.48 |
28.48 |
28.48 |
28.48 |
28.48 |
7 p >
|
河南省正航建设工程有限公司
|
34.58 |
34.58 |
34.58 |
34.58 |
34.58 |
8 p >
|
河南水建集团有限公司
|
37.76 |
37.76 |
37.76 |
37.76 |
37.76 |
9 p >
|
河南同泰建设工程有限公司
|
28.82 |
28.82 |
28.82 |
28.82 |
28.82 |
10 p >
|
湖北水总水利水电建设股份有限公司
|
37.01 |
37.01 |
37.01 |
37.01 |
37.01 |
11 p >
|
江苏淮阴水利建设有限公司
|
37.66 |
37.66 |
37.66 |
37.66 |
37.66 |
12 p >
|
江苏省水利建设工程有限公司
|
39.04 |
39.04 |
39.04 |
39.04 |
39.04 |
13 p >
|
坤鑫建设集团有限公司
|
34.58 |
34.58 |
34.58 |
34.58 |
34.58 |
14 p >
|
利水工程咨询有限公司
|
29.38 |
29.38 |
29.38 |
29.38 |
29.38 |
15 p >
|
林孚建设有限公司
|
28.47 |
28.47 |
28.47 |
28.47 |
28.47 |
16 p >
|
梅州市威华水利水电建设工程有限公司
|
35.42 |
35.42 |
35.42 |
35.42 |
35.42 |
17 p >
|
山东名泉建筑工程有限公司
|
28.38 |
28.38 |
28.38 |
28.38 |
28.38 |
18 p >
|
中灌蓝海科技发展有限公司
|
28.38 |
28.38 |
28.38 |
28.38 |
28.38 |
19 p >
|
中及御龙建设有限公司
|
36.05 |
36.05 |
36.05 |
36.05 |
36.05 |
20 p >
|
中水华通工程有限公司
|
35.5 |
35.5 |
35.5 |
35.5 |
35.5 |
所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
德山建设有限公司
|
28.38
|
35.38
|
2
|
河南大河水利工程有限公司
|
32.32
|
55.32
|
3
|
河南华源水利水电工程有限公司
|
32.73
|
51.73
|
4
|
河南金鹰建设集团有限公司
|
28.88
|
42.88
|
5
|
河南三赢建设工程有限公司
|
28.48
|
39.48
|
6
|
河南山河水利建筑工程有限公司
|
28.48
|
48.48
|
7
|
河南省正航建设工程有限公司
|
34.58
|
56.58
|
8
|
河南水建集团有限公司
|
37.76
|
62.76
|
9
|
河南同泰建设工程有限公司
|
28.82
|
35.82
|
10
|
湖北水总水利水电建设股份有限公司
|
37.01
|
62.01
|
11
|
江苏淮阴水利建设有限公司
|
37.66
|
67.66
|
12
|
江苏省水利建设工程有限公司
|
39.04
|
65.04
|
13
|
坤鑫建设集团有限公司
|
34.58
|
55.58
|
14
|
利水工程咨询有限公司
|
29.38
|
41.38
|
15
|
林孚建设有限公司
|
28.47
|
35.47
|
16
|
梅州市威华水利水电建设工程有限公司
|
35.42
|
60.42
|
17
|
山东名泉建筑工程有限公司
|
28.38
|
36.38
|
18
|
中灌蓝海科技发展有限公司
|
28.38
|
43.38
|
19
|
中及御龙建设有限公司
|
36.05
|
60.05
|
20
|
中水华通工程有限公司
|
35.50
|
60.50
|
评委:吴艳东、曹毅、杨武州、王彩玲、王鹏程 2标段:崔桥、江村、白潭、包屯、曹里、大李庄施工 废标情况及原因
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
1
|
河南九一建设工程有限公司
|
工程量清单封面,法人或代理人未按要求签章。
|
2
|
盛发建设有限公司
|
企业类似项目业绩不符合要求。
|
所有投标人综合标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 p >
|
德山建设有限公司
|
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
2 p >
|
河南大河水利工程有限公司
|
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
3 p >
|
河南华源水利水电工程有限公司
|
18 |
18 |
18 |
18 |
18 |
4 p >
|
河南金鹰建设集团有限公司
|
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
5 p >
|
河南三赢建设工程有限公司
|
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
6 p >
|
河南山河水利建筑工程有限公司
|
21 |
21 |
21 |
21 |
21 |
7 p >
|
河南省广宇建设集团有限公司
|
22 |
22 |
22 |
22 |
22 |
8 p >
|
河南省正航建设工程有限公司
|
22 |
22 |
22 |
22 |
22 |
9 p >
|
河南水建集团有限公司
|
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
10 p >
|
湖北水总水利水电建设股份有限公司
|
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
11 p >
|
江苏淮阴水利建设有限公司
|
27 |
27 |
27 |
27 |
27 |
12 p >
|
江苏省水利建设工程有限公司
|
9 |
9 |
9 |
9 |
9 |
13 p >
|
坤鑫建设集团有限公司
|
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
14 p >
|
利水工程咨询有限公司
|
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
15 p >
|
梅州市威华水利水电建设工程有限公司
|
26 |
26 |
26 |
26 |
26 |
16 p >
|
山东名泉建筑工程有限公司
|
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
17 p >
|
中地寅岗建设集团有限公司
|
18 |
18 |
18 |
18 |
18 |
18 p >
|
中灌蓝海科技发展有限公司
|
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
19 p >
|
中及御龙建设有限公司
|
24 |
24 |
24 |
24 |
24 |
20 p >
|
中水华通工程有限公司
|
25 |
25 |
25 |
25 |
25 |
所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 p >
|
德山建设有限公司
|
20.1 |
17.5 |
19.05 |
16.8 |
18.5 |
2 p >
|
河南大河水利工程有限公司
|
22.4 |
22.5 |
19.5 |
16.9 |
19 |
3 p >
|
河南华源水利水电工程有限公司
|
21.6 |
23 |
19.1 |
16.6 |
18 |
4 p >
|
河南金鹰建设集团有限公司
|
18.2 |
17.8 |
19.2 |
16.7 |
18 |
5 p >
|
河南三赢建设工程有限公司
|
20.7 |
19 |
19.2 |
16.6 |
18.5 |
6 p >
|
河南山河水利建筑工程有限公司
|
20.5 |
19 |
19.2 |
16.7 |
18 |
7 p >
|
河南省广宇建设集团有限公司
|
20.8 |
17.5 |
19.3 |
16.7 |
18 |
8 p >
|
河南省正航建设工程有限公司
|
18.8 |
20 |
19.1 |
16.5 |
18 |
9 p >
|
河南水建集团有限公司
|
20.9 |
19 |
19.4 |
16.8 |
18 |
10 p >
|
湖北水总水利水电建设股份有限公司
|
21.6 |
19.5 |
19.2 |
16.9 |
18 |
11 p >
|
江苏淮阴水利建设有限公司
|
21 |
20 |
19.5 |
16.9 |
18.5 |
12 p >
|
江苏省水利建设工程有限公司
|
20.5 |
23 |
18.7 |
16.8 |
18 |
13 p >
|
坤鑫建设集团有限公司
|
21 |
19 |
19.4 |
16.8 |
18 |
14 p >
|
利水工程咨询有限公司
|
21.3 |
21 |
19.2 |
16.6 |
18.5 |
15 p >
|
梅州市威华水利水电建设工程有限公司
|
21.8 |
17.7 |
19.6 |
16.8 |
18 |
16 p >
|
山东名泉建筑工程有限公司
|
20.1 |
18.5 |
19 |
16.8 |
18.5 |
17 p >
|
中地寅岗建设集团有限公司
|
18.3 |
17.2 |
19.3 |
16.6 |
18 |
18 p >
|
中灌蓝海科技发展有限公司
|
21.1 |
22 |
18.8 |
17 |
18 |
19 p >
|
中及御龙建设有限公司
|
21.4 |
18.5 |
19.2 |
16.6 |
18.5 |
20 p >
|
中水华通工程有限公司
|
21.1 |
19 |
18.9 |
16.9 |
18 |
所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 p >
|
德山建设有限公司
|
27.09 |
27.09 |
27.09 |
27.09 |
27.09 |
2 p >
|
河南大河水利工程有限公司
|
34.54 |
34.54 |
34.54 |
34.54 |
34.54 |
3 p >
|
河南华源水利水电工程有限公司
|
34.95 |
34.95 |
34.95 |
34.95 |
34.95 |
4 p >
|
河南金鹰建设集团有限公司
|
27.09 |
27.09 |
27.09 |
27.09 |
27.09 |
5 p >
|
河南三赢建设工程有限公司
|
27.19 |
27.19 |
27.19 |
27.19 |
27.19 |
6 p >
|
河南山河水利建筑工程有限公司
|
35.28 |
35.28 |
35.28 |
35.28 |
35.28 |
7 p >
|
河南省广宇建设集团有限公司
|
37.87 |
37.87 |
37.87 |
37.87 |
37.87 |
8 p >
|
河南省正航建设工程有限公司
|
34.54 |
34.54 |
34.54 |
34.54 |
34.54 |
9 p >
|
河南水建集团有限公司
|
36.58 |
36.58 |
36.58 |
36.58 |
36.58 |
10 p >
|
湖北水总水利水电建设股份有限公司
|
37.44 |
37.44 |
37.44 |
37.44 |
37.44 |
11 p >
|
江苏淮阴水利建设有限公司
|
39.94 |
39.94 |
39.94 |
39.94 |
39.94 |
12 p >
|
江苏省水利建设工程有限公司
|
37.87 |
37.87 |
37.87 |
37.87 |
37.87 |
13 p >
|
坤鑫建设集团有限公司
|
34.54 |
34.54 |
34.54 |
34.54 |
34.54 |
14 p >
|
利水工程咨询有限公司
|
27.09 |
27.09 |
27.09 |
27.09 |
27.09 |
15 p >
|
梅州市威华水利水电建设工程有限公司
|
27.19 |
27.19 |
27.19 |
27.19 |
27.19 |
16 p >
|
山东名泉建筑工程有限公司
|
27.08 |
27.08 |
27.08 |
27.08 |
27.08 |
17 p >
|
中地寅岗建设集团有限公司
|
38.41 |
38.41 |
38.41 |
38.41 |
38.41 |
18 p >
|
中灌蓝海科技发展有限公司
|
27.08 |
27.08 |
27.08 |
27.08 |
27.08 |
19 p >
|
中及御龙建设有限公司
|
34.85 |
34.85 |
34.85 |
34.85 |
34.85 |
20 p >
|
中水华通工程有限公司
|
37.76 |
37.76 |
37.76 |
37.76 |
37.76 |
所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
德山建设有限公司
|
27.09
|
37.09
|
2
|
河南大河水利工程有限公司
|
34.54
|
54.54
|
3
|
河南华源水利水电工程有限公司
|
34.95
|
52.95
|
4
|
河南金鹰建设集团有限公司
|
27.09
|
39.09
|
5
|
河南三赢建设工程有限公司
|
27.19
|
47.19
|
6
|
河南山河水利建筑工程有限公司
|
35.28
|
56.28
|
7
|
河南省广宇建设集团有限公司
|
37.87
|
59.87
|
8
|
河南省正航建设工程有限公司
|
34.54
|
56.54
|
9
|
河南水建集团有限公司
|
36.58
|
61.58
|
10
|
湖北水总水利水电建设股份有限公司
|
37.44
|
62.44
|
11
|
江苏淮阴水利建设有限公司
|
39.94
|
66.94
|
12
|
江苏省水利建设工程有限公司
|
37.87
|
46.87
|
13
|
坤鑫建设集团有限公司
|
34.54
|
54.54
|
14
|
利水工程咨询有限公司
|
27.09
|
39.09
|
15
|
梅州市威华水利水电建设工程有限公司
|
27.19
|
53.19
|
16
|
山东名泉建筑工程有限公司
|
27.08
|
34.08
|
17
|
中地寅岗建设集团有限公司
|
38.41
|
56.41
|
18
|
中灌蓝海科技发展有限公司
|
27.08
|
42.08
|
19
|
中及御龙建设有限公司
|
34.85
|
58.85
|
20
|
中水华通工程有限公司
|
37.76
|
62.76
|
评委:吴艳东、曹毅、杨武州、王彩玲、王鹏程 3标段:监理
所有投标人综合标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 p >
|
河南诚信工程管理有限公司
|
18 |
16 |
17 |
16.5 |
18 |
2 p >
|
河南省君利工程管理有限公司
|
18 |
15 |
17.2 |
17 |
17 |
3 p >
|
商丘市江河建设工程管理有限公司
|
17.5 |
15 |
17.2 |
17.5 |
19 |
4 p >
|
中瑞建园工程管理有限公司
|
20 |
18 |
16.8 |
16.5 |
19 |
所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 p >
|
河南诚信工程管理有限公司
|
34.5 |
22 |
34.4 |
28.5 |
31.5 |
2 p >
|
河南省君利工程管理有限公司
|
37.8 |
19 |
33.7 |
28.5 |
30.5 |
3 p >
|
商丘市江河建设工程管理有限公司
|
37.3 |
21 |
33 |
28.5 |
32 |
4 p >
|
中瑞建园工程管理有限公司
|
39.5 |
30 |
34.2 |
28.5 |
33 |
所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 p >
|
河南诚信工程管理有限公司
|
28.73 |
28.73 |
28.73 |
28.73 |
28.73 |
2 p >
|
河南省君利工程管理有限公司
|
28.73 |
28.73 |
28.73 |
28.73 |
28.73 |
3 p >
|
商丘市江河建设工程管理有限公司
|
28.69 |
28.69 |
28.69 |
28.69 |
28.69 |
4 p >
|
中瑞建园工程管理有限公司
|
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
河南诚信工程管理有限公司
|
28.73
|
76.01
|
2
|
河南省君利工程管理有限公司
|
28.73
|
75.47
|
3
|
商丘市江河建设工程管理有限公司
|
28.69
|
76.29
|
4
|
中瑞建园工程管理有限公司
|
30.00
|
81.10
|
评委:吴艳东、曹毅、杨武州、王彩玲、王鹏程
|