周口港区长江路、周项路部分景观带绿化项目场地整治工程中标候选人公示


【信息时间: 2021/3/29   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
周口港区长江路、周项路部分景观带绿化项目场地整治工程
招标单位
周口港城投资发展有限公司
联系电话
0394-8686146
代理机构
(盖章)
石家庄鑫泽招标有限公司
联系电话
19103878806
监督单位
周口市住建局
联系电话
0394-8273726
开标日期
2021年03月25日
公示结束日期
2021年03月31日
标段名称
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
第1标段:施工(工程量清单包含的全部内容)
河南绿朗生态建设有限公司(第一候选人)
9841519.9700
李佳
120
合格
有效缴纳
花之都实业有限公司(第二候选人)
9894326.4800
赵石梁
120
合格
有效缴纳
河南智投建筑工程有限公司(第三候选人)
9913059.0400
张旭
120
合格
有效缴纳
林奋建设有限公司
未缴纳
河南锐丰建设工程有限公司
未缴纳
河南仁诚市政园林工程有限公司
9903016.6800
李雨雨
120
合格
有效缴纳
河南颍淮建工有限公司
未缴纳
河南省鹏志建筑工程有限公司
未缴纳
河南丰达新投建设工程有限公司
未缴纳
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
第1标段:施工(工程量清单包含的全部内容)

第1标段:施工(工程量清单包含的全部内容)

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南仁诚市政园林工程有限公司

财务状况不符合招标文件3.5.2要求,未提供2020年财务审计报告.

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南绿朗生态建设有限公司

9

9

9.5

9

10

2

河南智投建筑工程有限公司

7

7

6.8

7

6

3

花之都实业有限公司

7

7

6.8

7

5.5

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南绿朗生态建设有限公司

18

17

19

17.5

18.5

2

河南智投建筑工程有限公司

17

17

17.5

17

15

3

花之都实业有限公司

17.5

17

17.5

17.5

16.5

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南绿朗生态建设有限公司

39.39

39.39

39.39

39.39

39.39

2

河南智投建筑工程有限公司

34.58

34.58

34.58

34.58

34.58

3

花之都实业有限公司

38.5

38.5

38.5

38.5

38.5

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南绿朗生态建设有限公司

39.39

66.69

2

河南智投建筑工程有限公司

34.58

58.04

3

花之都实业有限公司

38.50

62.36

 

评委:刘凌云、张义、李彦辉、焦斌、穆琛元