郸城县2021年农村公路专项养护资金项目中标候选人公示


【信息时间: 2021/10/22   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
郸城县2021年农村公路专项养护资金项目
招标单位
郸城县农村公路管理所
联系电话
03943182866
代理机构
(盖章)
河南新润泽工程咨询有限公司
联系电话
13781284531
监督单位
郸城县交通运输局
联系电话
0394-3222368
开标日期
2021年10月21日
公示结束日期
2021年10月24日
标段名称
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
1标段
河南家合建设工程有限公司(第一候选人)
2509976.0000
王富强
30
合格标准
有效缴纳
小米建设发展有限公司(第二候选人)
2532996.1700
王建军
30
合格标准
有效缴纳
河南万豪建筑工程有限公司(第三候选人)
2517669.0000
侯金利
30
合格标准
有效缴纳
河南福颖建设工程有限公司
2517694.0000
李燕歌
30
合格标准
有效缴纳
河南宣华建设工程有限公司
2505272.0000
潘永超
30
合格标准
有效缴纳
成都安泰如建设工程有限公司
2518220.0000
程襄
30
合格标准
有效缴纳
河南旭日建设工程有限公司
2492080.0000
程亚楠
30
合格
有效缴纳
贞泰建设工程有限公司
2516128.0000
黄小丹
30
合格标准
保函
河南昱坤建设工程有限公司
2522752.0000
郭向东
30
合格标准
有效缴纳
河南广亨路桥工程有限公司
2491866.0000
陈森
30
合格标准
有效缴纳
开标异常情况:
2标段
河南顺正建筑工程有限公司(第一候选人)
2095747.0000
杜栋
30
合格标准
有效缴纳
河南省华岩建设工程有限公司(第二候选人)
2102988.0000
周帆
30
合格标准
有效缴纳
焦作华卓建设有限公司(第三候选人)
2107236.0000
李庆振
30
合格标准
有效缴纳
河南冠州路桥工程有限公司
2085889.0000
许晓杰
30
合格标准
有效缴纳
河南拓丰建筑工程有限公司
2064656.0000
张乐
30
合格标准
有效缴纳
河南鼎泰路桥工程有限公司
2096570.9000
申开峰
30
合格标准
有效缴纳
河南腾贵建筑工程有限公司
2117805.0000
张风玲
30
合格
有效缴纳
开标异常情况:
3标段
周口城达建设工程有限公司(第一候选人)
1865824.0000
孙经茂
30
合格标准
有效缴纳
河南畅祥路桥工程有限公司(第二候选人)
1884916.0000
张云磊
30
合格标准
有效缴纳
河南普兴建设工程有限公司(第三候选人)
1879174.0000
李乾坤
30
合格标准
有效缴纳
四川东盛兴建设工程有限公司
1875375.0000
朱洪阳
30
合格标准
保函
河南省藤丰园林建设工程有限公司
1865830.0000
张林
30
合格标准
有效缴纳
周口市鑫路建筑工程有限公司
1837421.0000
时凯磊
30
合格标准
有效缴纳
河南省广宇建设集团有限公司
1818259.0000
吴文超
30
合格标准
保函
河南国泰市政工程有限公司
未缴纳
河南润春建设工程有限公司
1875312.0000
焦赞赞
30
合格标准
有效缴纳
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
1标段
2标段
3标段

1标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

成都安泰如建设工程有限公司

13

13.3

13

13

13

2

河南福颖建设工程有限公司

14

13.4

13.8

14

14

3

河南广亨路桥工程有限公司

11

11

11

11

11

4

河南家合建设工程有限公司

14

14.2

14

13

14

5

河南万豪建筑工程有限公司

14

13.9

13.8

14

14

6

河南旭日建设工程有限公司

14

13.6

13.9

14

14

7

河南宣华建设工程有限公司

14

13.8

13.7

14

14

8

河南昱坤建设工程有限公司

13

13.6

13.8

13

13

9

小米建设发展有限公司

13

13.4

13.6

13

13

10

贞泰建设工程有限公司

13

13.2

13.6

13

13

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

成都安泰如建设工程有限公司

26.5

29.6

29

26

28

2

河南福颖建设工程有限公司

27

29.9

29.5

25

28

3

河南广亨路桥工程有限公司

27

29.8

29.4

26

26.5

4

河南家合建设工程有限公司

29.5

32.1

31.1

31.5

30

5

河南万豪建筑工程有限公司

26.5

30.7

29.4

26

27

6

河南旭日建设工程有限公司

27.2

30.6

28.5

26

27.5

7

河南宣华建设工程有限公司

28

30.5

29.4

25

27.5

8

河南昱坤建设工程有限公司

26.3

30.1

28.4

24.5

26.5

9

小米建设发展有限公司

27

30.8

29.6

26

28

10

贞泰建设工程有限公司

26.7

30

29.4

25

27.6

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

成都安泰如建设工程有限公司

44.37

44.37

44.37

44.37

44.37

2

河南福颖建设工程有限公司

44.35

44.35

44.35

44.35

44.35

3

河南广亨路桥工程有限公司

43.33

43.33

43.33

43.33

43.33

4

河南家合建设工程有限公司

44.04

44.04

44.04

44.04

44.04

5

河南万豪建筑工程有限公司

44.35

44.35

44.35

44.35

44.35

6

河南旭日建设工程有限公司

43.34

43.34

43.34

43.34

43.34

7

河南宣华建设工程有限公司

43.86

43.86

43.86

43.86

43.86

8

河南昱坤建设工程有限公司

44.55

44.55

44.55

44.55

44.55

9

小米建设发展有限公司

44.95

44.95

44.95

44.95

44.95

10

贞泰建设工程有限公司

44.29

44.29

44.29

44.29

44.29

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

成都安泰如建设工程有限公司

44.37

85.25

2

河南福颖建设工程有限公司

44.35

86.07

3

河南广亨路桥工程有限公司

43.33

82.07

4

河南家合建设工程有限公司

44.04

88.72

5

河南万豪建筑工程有限公司

44.35

86.21

6

河南旭日建设工程有限公司

43.34

85.20

7

河南宣华建设工程有限公司

43.86

85.84

8

河南昱坤建设工程有限公司

44.55

84.99

9

小米建设发展有限公司

44.95

86.43

10

贞泰建设工程有限公司

44.29

85.19

 

评委:李海刚、王伟、王建兵、高学锋、高颖洁

2标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南鼎泰路桥工程有限公司

项目经理所附建造师证(公路工程)专业过期,不符合招标文件中投标人须知1.4.1项的规定。

2

河南腾贵建筑工程有限公司

投标文件中项目经理未提供职称证书不符合招标文件中投标人须知1.4.1项的规定。

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南冠州路桥工程有限公司

13

13

13

13.5

13.2

2

河南省华岩建设工程有限公司

13

13

13

13.6

13.4

3

河南顺正建筑工程有限公司

14

13

14

14.5

14

4

河南拓丰建筑工程有限公司

13

13

13

13.8

13.4

5

焦作华卓建设有限公司

13.5

13

13

13.5

13.2

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南冠州路桥工程有限公司

27

26

27.5

30.4

29.85

2

河南省华岩建设工程有限公司

27.5

27

28

30.5

29.8

3

河南顺正建筑工程有限公司

29

31

29.5

31.8

31.6

4

河南拓丰建筑工程有限公司

27

26

28.5

30.2

30

5

焦作华卓建设有限公司

27

27

28

29.6

29.95

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南冠州路桥工程有限公司

43.78

43.78

43.78

43.78

43.78

2

河南省华岩建设工程有限公司

44.59

44.59

44.59

44.59

44.59

3

河南顺正建筑工程有限公司

44.25

44.25

44.25

44.25

44.25

4

河南拓丰建筑工程有限公司

42.77

42.77

42.77

42.77

42.77

5

焦作华卓建设有限公司

44.79

44.79

44.79

44.79

44.79

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南冠州路桥工程有限公司

43.78

85.07

2

河南省华岩建设工程有限公司

44.59

86.35

3

河南顺正建筑工程有限公司

44.25

88.73

4

河南拓丰建筑工程有限公司

42.77

84.35

5

焦作华卓建设有限公司

44.79

86.34

 

评委:李海刚、王伟、王建兵、高学锋、高颖洁

3标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南润春建设工程有限公司

投标文件中项目经理未提供中级职称证书,不符合招标文件中投标人须知1.4.1项的规定。

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南畅祥路桥工程有限公司

13

13

14

13.8

13.9

2

河南普兴建设工程有限公司

13

13

13

13

12

3

河南省广宇建设集团有限公司

13

13

13

13.3

13.3

4

河南省藤丰园林建设工程有限公司

13

13

14

14

13.7

5

四川东盛兴建设工程有限公司

13

13

13

13.5

13

6

周口城达建设工程有限公司

14

14

14

14.2

14

7

周口市鑫路建筑工程有限公司

13

13

14

13.9

13.9

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南畅祥路桥工程有限公司

27

27

27.5

30.4

30.3

2

河南普兴建设工程有限公司

28

27

28.2

30.2

30.2

3

河南省广宇建设集团有限公司

27.5

26

28

30.1

30.2

4

河南省藤丰园林建设工程有限公司

27.5

27

27

29.5

30.3

5

四川东盛兴建设工程有限公司

27.5

26

28.3

30.4

30.2

6

周口城达建设工程有限公司

29.5

30

30

31.9

31.7

7

周口市鑫路建筑工程有限公司

28

26

27.5

29.9

30.2

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南畅祥路桥工程有限公司

44.97

44.97

44.97

44.97

44.97

2

河南普兴建设工程有限公司

44.73

44.73

44.73

44.73

44.73

3

河南省广宇建设集团有限公司

41.49

41.49

41.49

41.49

41.49

4

河南省藤丰园林建设工程有限公司

44.02

44.02

44.02

44.02

44.02

5

四川东盛兴建设工程有限公司

44.53

44.53

44.53

44.53

44.53

6

周口城达建设工程有限公司

44.02

44.02

44.02

44.02

44.02

7

周口市鑫路建筑工程有限公司

42.51

42.51

42.51

42.51

42.51

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南畅祥路桥工程有限公司

44.97

86.95

2

河南普兴建设工程有限公司

44.73

86.25

3

河南省广宇建设集团有限公司

41.49

82.97

4

河南省藤丰园林建设工程有限公司

44.02

85.82

5

四川东盛兴建设工程有限公司

44.53

86.11

6

周口城达建设工程有限公司

44.02

88.68

7

周口市鑫路建筑工程有限公司

42.51

84.39

 

评委:李海刚、王伟、王建兵、高学锋、高颖洁