2021年太康县张集镇、逊母口镇、常营镇、龙曲镇高标准农田建设项目中标候选人公示


【信息时间: 2021/10/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
2021年太康县张集镇、逊母口镇、常营镇、龙曲镇高标准农田建设项目
招标单位
太康县农业农村局
联系电话
13461376333
代理机构
(盖章)
河南英华咨询有限公司
联系电话
18736040631
监督单位
太康县发改委
联系电话
0394-6816911
开标日期
2021年10月21日
公示结束日期
2021年10月28日
标段名称
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
1标段
河南益祥建筑工程有限公司(第一候选人)
3197997.0900
陈群献
90
合格
有效缴纳
河南瑞华建筑集团有限公司(第二候选人)
3314722.2800
崔高洁
90
合格
有效缴纳
河南永吉路桥发展有限公司(第三候选人)
3320320.3500
郭志鹏
90
质量标准:合格
保函
河南宏钦建设工程有限公司
3325357.5400
卓祖梁
90
合格
保函
开标异常情况:
2标段
河南省鹏志建筑工程有限公司(第一候选人)
2550929.4500
刘铁良
90
合格
保函
河南文水水电工程有限公司(第二候选人)
2646970.5400
聂鑫
90
合格
保函
河南正泽建筑集团有限公司(第三候选人)
2650836.4900
魏利萍
90
合格
有效缴纳
河南长修建设工程有限公司
2654947.8000
翟培杰
90
合格
保函
开标异常情况:
3标段
河南全顺建设有限公司(第一候选人)
1434342.2600
张龙
90
合格
保函
河南森宇建筑工程有限公司(第二候选人)
1488072.8400
王文超
90
合格
有效缴纳
河南旭日建设工程有限公司(第三候选人)
1483590.5800
曲林冲
90
合格
有效缴纳
河南昱佛建筑工程有限公司
1486499.7100
张永浩
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
4标段
河南普兴建设工程有限公司(第一候选人)
1921003.7200
李乾坤
90
合格
有效缴纳
捷高建筑发展有限公司(第二候选人)
2001123.2600
刘巧巧
90
合格
有效缴纳
河南同泰建设工程有限公司(第三候选人)
2003181.6300
栗小霞
90
合格
有效缴纳
河南省帝增建筑工程有限公司
1996284.1100
苗灵敏
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
5标段
河南华煜电力工程有限公司(第一候选人)
2387995.1400
马艳闯
90
合格
有效缴纳
河南省源程建筑工程有限公司(第二候选人)
2479525.6400
尹艳珠
90
合格
有效缴纳
许昌星和基建工程有限公司
2476757.7500
苏勇飞
90
合格
有效缴纳
河南千马建筑工程有限公司
2470748.2300
张信夫
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
6标段
河南乐泰建筑工程有限公司(第一候选人)
2156438.3300
杨兰
90
合格
有效缴纳
河南昊锦建设集团有限公司(第二候选人)
2237325.7700
樊世聪
90
合格
有效缴纳
河南元方建设工程有限公司(第三候选人)
2241390.8800
方保锋
90
合格
有效缴纳
林州市永盛建筑有限公司
2244537.1300
索长江
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
7标段
河南成盈建设工程有限公司(第一候选人)
1876239.0600
董春叶
90
合格
有效缴纳
河南永利建设工程有限公司(第二候选人)
1950680.7000
杨来友
90
合格
有效缴纳
河南广基建设工程有限公司(第三候选人)
1944664.0800
何瑞瑞
90
合格
有效缴纳
河南航通水利工程有限公司
1947582.2700
孟玉晓
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
8标段
天丰建筑集团有限公司(第一候选人)
1629183.7100
刘华丽
90
合格
有效缴纳
河南旭恒建设有限公司(第二候选人)
1642951.5400
赵小雅
90
合格
有效缴纳
河南祥鹰市政工程有限公司(第三候选人)
1707176.6700
梁静华
90
合格
有效缴纳
河南合顺建筑工程有限公司
1711437.7000
李秀丽
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
9标段
河南省华岩建设工程有限公司(第一候选人)
1590897.4600
刘光辉
90
合格
有效缴纳
河南中岳建设工程有限公司(第二候选人)
1646850.4000
钱笑笑
90
质量标准:合格
有效缴纳
河南兴家建工集团有限公司
1642311.5600
张民权
90
合格
保函
河南润来水利工程有限公司
1645067.5700
王焕芳
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
10标段
河南冠州路桥工程有限公司(第一候选人)
1891888.2600
彭柏源
90
合格
有效缴纳
河南明德建设工程有限公司(第二候选人)
1959225.6100
王亚红
90
合格
有效缴纳
四川金手指建筑工程有限公司(第三候选人)
1964164.6000
张竺
90
合格
有效缴纳
河南东恒市政工程有限公司
1792430.1200
赵耀
90
合格
保函
河南金都建设有限公司
1965368.0700
姜璐
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
11标段
河南铭宇市政园林工程有限公司(第一候选人)
1869829.0000
李森
90
合格
有效缴纳
河南省天河水利建筑工程有限公司(第二候选人)
1941064.0100
曾令昕
90
合格
保函
河南固信建筑工程有限公司(第三候选人)
1938566.2400
赵娅兰
90
合格
保函
河南志鹏水利水电工程有限公司
1828503.6700
尹国亮
90
合格
保函
开标异常情况:
12标段
河南省宝春建设工程有限公司(第一候选人)
1365316.0800
毕文超
90
质量标准:合格
有效缴纳
河南乾晧建筑工程有限公司(第二候选人)
1416708.9200
沈金娜
90
合格
有效缴纳
河南豫通盛鼎工程建设有限公司(第三候选人)
1418722.9000
刘晓雨
90
质量标准:合格
有效缴纳
河南水润建设工程有限公司
1420832.4900
刘梦园
90
合格
保函
开标异常情况:
13标段
河南省陆水建筑工程有限公司(第一候选人)
1666399.6000
张晓静
90
合格
有效缴纳
河南锦城建筑工程有限公司(第二候选人)
1729179.0000
王洪涛
90
合格
有效缴纳
中水京林建设有限公司(第三候选人)
1731937.0300
刘子豪
90
合格
有效缴纳
河南恩普建筑工程有限公司
1726901.0000
刘广有
90
合格
保函
开标异常情况:
14标段
河南弘达广市政工程有限公司(第一候选人)
1844516.8600
张凯
90
合格
有效缴纳
昌隆建设工程有限公司(第二候选人)
1919126.0800
牛方田
90
合格
有效缴纳
中城易通建设发展有限公司(第三候选人)
1913746.8000
郑远浩
90
合格
有效缴纳
华泰金城建筑工程有限公司
1917549.1700
牛光明
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
15标段
河南省锦创建设工程有限公司(第一候选人)
2170678.5800
郭伟
90
合格
有效缴纳
河南万华建筑工程有限公司(第二候选人)
2260222.8000
邱俊
90
合格
有效缴纳
河南鑫政德园林建筑工程有限公司(第三候选人)
2256600.7400
王亚强
90
合格
有效缴纳
河南省立茗市政工程有限公司
2262335.4700
贾丽杰
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
16标段
小米建设发展有限公司(第一候选人)
1998020.4900
张孝新
90
合格
有效缴纳
河南鸿昇建设工程有限公司(第二候选人)
2070888.5400
赵月生
90
合格
有效缴纳
中博振兴建筑有限公司(第三候选人)
2073910.4700
曹保良
90
合格
有效缴纳
河南苏景建筑工程有限公司
2077463.0900
宁攀
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
17标段
四川东盛兴建设工程有限公司(第一候选人)
1782544.0800
朱洪阳
90
合格
保函
中地寅岗建设集团有限公司(第二候选人)
1846108.6700
王丽丽
90
合格
有效缴纳
河南省强基建筑工程有限公司(第三候选人)
1850865.6400
贾晓蒙
90
合格
有效缴纳
贞泰建设工程有限公司
1848763.7000
唐静
90
合格
保函
开标异常情况:
18标段
中恒国泰建设发展有限公司(第一候选人)
1696561.5500
靳顺刚
90
合格
有效缴纳
一水建设有限公司(第二候选人)
1761570.2600
聂晓俊
90
        合格
保函
河南鼎派建设有限公司
1763735.1100
李风杰
90
合格
保函
河南暖阳建筑工程有限公司
1765537.3300
杨正好
90
合格
有效缴纳
贵伟建筑集团有限公司
1590419.9000
付强
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
19标段
中潮建设发展有限公司(第一候选人)
1745982.0700
陈晓茹
90
合格
有效缴纳
河南恒厦建设有限公司(第二候选人)
1810201.9400
武坚固
90
合格
有效缴纳
河南省安海建筑工程有限公司(第三候选人)
1814133.0200
纪明昌
90
合格
有效缴纳
河南省佳禾园林建设有限公司
1812365.4800
马文瑞
90
合格
保函
河南泰安水利水电工程有限公司
1645240.4200
田俊丽
90
合格
有效缴纳
河南鹏彦建筑工程有限公司
1608874.4900
张高吕
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
20标段
河南天富建筑工程有限公司(第一候选人)
1960957.6900
张康
90
合格
有效缴纳
河南银玺建筑工程有限公司(第二候选人)
2033935.7100
胡金月
90
合格
有效缴纳
河南通宇建筑工程有限公司(第三候选人)
2032317.1900
许丽鹏
90
合格
有效缴纳
河南星际建设工程有限公司
2030288.1500
游南豪
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
21标段
河南金沐建设工程有限公司(第一候选人)
1622707.3500
魏进
90
合格
保函
陕西大道建筑工程有限公司(第二候选人)
1684456.9900
李建彬
90
合格
保函
河南华洋建设工程有限公司
1519090.9600
张萌
90
合格
有效缴纳
河南锦达建设有限公司
1682942.1800
陈小芳
90
合格
有效缴纳
河南博有水利建筑工程有限公司
1686462.6400
杜欢欢
90
合格
保函
开标异常情况:
22标段
河南超远建筑工程有限公司(第一候选人)
1891298.4100
孙瑞光
90
合格
有效缴纳
河南省源顺建设集团有限公司(第二候选人)
1961225.0700
李辉
90
合格
有效缴纳
林州中港建筑工程有限公司(第三候选人)
1963168.2000
曾山
90
合格
有效缴纳
河南水诚建设工程有限公司
1966143.7400
秦金钊
90
合格
保函
承秀建设工程有限公司
1792004.3300
马建厂
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
23标段
河南树岩建设工程有限公司(第一候选人)
1761752.0100
谷旭林
90
合格
保函
河南省燕山湖水利资源发展有限公司(第二候选人)
1829355.0600
王珂
90
合格
保函
河南旭峰建筑工程有限公司(第三候选人)
1824130.5100
杨鹏飞
90
合格
有效缴纳
河南恒业宏达建设工程有限公司
1826009.9100
郑哲哲
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
24标段
豪伟建筑工程有限公司(第一候选人)
1865524.8400
冯灿灿
90
合格
保函
河南民生新投建设工程有限公司(第二候选人)
1967068.4600
职启盟
90
合格
保函
河南博业建筑工程有限公司(第三候选人)
2046116.6200
陈亚丽
90
合格
有效缴纳
河南鼎瑞和水利工程有限公司
1824507.6700
肖贺
90
合格
保函
河南山河水利建筑工程有限公司
1783498.4100
韩意萍
90
合格
保函
河南省同宇建筑工程有限公司
2038593.0000
王磊
90
合格
有效缴纳
林孚建设有限公司
2042887.4200
李朋
90
合格
保函
开标异常情况:
25标段
河南华平建设工程有限公司(第一候选人)
1826024.6000
赵明上
90
合格
有效缴纳
九州水文建设集团有限公司(第二候选人)
1795066.8000
赵梦露
90
合格
有效缴纳
河南吉泰市政工程有限公司(第三候选人)
1990149.4300
邝三海
90
合格
有效缴纳
河南内陆建筑工程有限公司
2067379.9100
王彩华
90
合格
有效缴纳
河南新迪建设工程有限公司
2064817.3400
刘智敏
90
合格
有效缴纳
中鉴兴华工程技术有限公司
2073236.2000
邓晓红
90
质量标准:合格
有效缴纳
河南省万泽市政工程有限公司
2064896.8600
范士刚
90
合格
有效缴纳
河南乾瑞建设工程有限公司
2071172.9500
郭荣飞
90
合格
保函
四川炫烨建设工程有限公司
2067870.2900
王亚林
90
合格
有效缴纳
河南德恒建设工程有限公司
1867583.6200
高娟
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
26标段
河南大东建筑工程有限公司(第一候选人)
1769203.9700
李茜雯
90
合格
保函
浩润建设工程有限公司(第二候选人)
1840839.6700
董秋丽
90
合格
保函
河南军恒建设有限公司(第三候选人)
1839353.7300
黄永辉
90
合格
保函
河南佳昱建设有限公司
1833734.4300
吴睿
90
合格
保函
开标异常情况:
27标段
河南力来建设工程有限公司(第一候选人)
1863933.1900
王继军
90
合格
保函
河南英图建筑工程有限公司(第二候选人)
1938222.1100
耿瑞瑞
90
合格
保函
河南华中山水环境建设有限公司(第三候选人)
1931876.5200
陈峰
90
合格
有效缴纳
林奋建设有限公司
1935611.1500
祝卫卫
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
28标段
德山建设有限公司(第一候选人)
1648288.3000
王娜娜
90
合格
保函
河南华源水利水电工程有限公司(第二候选人)
1710998.8200
刘小红
90
合格
保函
河南四通实业有限公司
1714729.9600
王森
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
29标段
河南拓丰建筑工程有限公司(第一候选人)
1782500.4000
袁磊
90
合格
有效缴纳
河南盛世永昌建设工程有限公司(第二候选人)
1851622.3200
程晓沛
90
合格
有效缴纳
河南润春建设工程有限公司
1854996.3800
杜元锴
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
30标段
河南顺正建筑工程有限公司(第一候选人)
1853366.3500
郭昭利
90
合格
有效缴纳
河南中硕建设工程有限公司(第二候选人)
1926446.8700
张莹
90
合格
保函
河南金之路路桥工程有限公司(第三候选人)
1924650.9100
荆晓峰
90
合格
有效缴纳
林竣建设有限公司
1919862.7000
张宁宁
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
31标段
陕西北春建设工程有限公司(第一候选人)
1704698.5200
刘振杰
90
合格
有效缴纳
河南省泉纲建筑工程有限公司(第二候选人)
1768562.7200
王瑞
90
合格
保函
河南永鑫路桥工程有限公司(第三候选人)
1764011.8000
李优优
90
合格
保函
四川鼎恒建设工程有限公司
1769850.4300
董雁
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
32标段
河南公泰建设工程有限公司(第一候选人)
1850936.5200
刘剑飞
90
合格
有效缴纳
河南易事建设工程有限公司(第二候选人)
1920825.0700
王新
90
合格
有效缴纳
河南宝威建设工程有限公司(第三候选人)
1923530.6000
张小衡
90
合格
有效缴纳
洲航建设集团有限公司
1917586.2500
李扬
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
33标段
河南颍淮建工有限公司(第一候选人)
1690708.1300
韩大林
90
合格
有效缴纳
河南志超市政工程有限公司(第二候选人)
1688620.7800
张太博
90
合格
保函
河南悦晨建设工程有限公司
1754994.0500
赵明月
90
合格
保函
河南前江建设工程有限公司
1751059.4700
张耀峰
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
34标段
河南华竣建设工程有限公司(第一候选人)
1943620.6800
张娜
90
合格
保函
河南得华建筑工程有限公司(第二候选人)
2014393.3400
李乐
90
合格
有效缴纳
河南辰潼建设工程有限公司
2018355.6800
董明英
90
合格
保函
开标异常情况:
35标段
河南安汇建设工程有限公司(第一候选人)
2088778.5700
闫记伟
90
合格
保函
河南永坤水利建筑工程有限公司(第二候选人)
2167847.1500
孙康乐
90
合格
保函
河南中山建筑工程有限公司(第三候选人)
2171358.9700
曹大华
90
合格
保函
河南汉信建设工程有限公司
2163808.2700
杨高举
90
质量标准:合格
保函
开标异常情况:
36标段
河南省帆轩建设工程有限公司(第一候选人)
2201163.9100
彭瑞
90
合格
有效缴纳
河南泉润园林建设工程有限公司(第二候选人)
2282768.7900
薛云浩
90
合格
有效缴纳
盛发建设有限公司
2290514.0500
吴春丽
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
37标段
河南祁鼎路桥工程有限公司(第一候选人)
2077981.2400
冯江丽
90
冯江丽
有效缴纳
超胜建设有限公司(第二候选人)
2157613.0100
史天全
90
质量标准:合格
保函
河南通程公路工程有限公司(第三候选人)
2154196.3000
钦亚男
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
38标段
河南省威利建设工程有限公司(第一候选人)
2451121.1300
唐轶辉
90
合格
有效缴纳
河南省康泰建筑工程有限公司(第二候选人)
2537932.4200
张顾华
90
合格
有效缴纳
河南裕鸿建筑工程有限公司(第三候选人)
2543053.9100
杨三山
90
合格
保函
兰亭建设有限公司
2548069.4900
王士云
90
合格
保函
开标异常情况:
39标段
河南洹镇建筑工程有限公司(第一候选人)
1646371.5700
贾彩莉
90
合格
有效缴纳
河南建基建设工程有限公司(第二候选人)
1648079.5000
刘锦阳
90
合格
有效缴纳
河南昌明建筑工程有限公司(第三候选人)
1704630.2700
赵江
90
合格
有效缴纳
河南鑫品建筑工程有限公司
1708051.9900
张贵龙
90
合格
保函
开标异常情况:
40标段
河南九一建设工程有限公司(第一候选人)
1680915.8600
宋翠翠
90
合格
有效缴纳
宙宏建设集团有限公司(第二候选人)
1684136.8100
王文建
90
合格
有效缴纳
河南省广宇建设集团有限公司
1560824.6300
王金花
90
合格
保函
河南甲午建筑工程有限公司
1624867.7700
许慕多
90
合格
有效缴纳
河南炳焱建筑工程有限公司
1619866.4300
郑英
90
合格
有效缴纳
河南金鹰建设集团有限公司
1570481.0400
吴国强
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
41标段
河南贝森路桥工程有限公司(第一候选人)
1737062.5600
王强
90
合格
保函
河南腾屹建设工程有限公司(第二候选人)
1807790.7400
丁子诺
90
合格
有效缴纳
河南春来建筑工程有限公司(第三候选人)
1803983.7600
王雪
90
合格
有效缴纳
河南青峰建设有限公司
1805858.5100
常绍峰
90
合格
保函
河南创恒建筑工程有限公司
1801368.6300
王力
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
42标段
成都安泰如建设工程有限公司(第一候选人)
1557412.2900
程襄
90
合格
有效缴纳
安徽通亚达路桥工程有限公司(第二候选人)
1622300.4400
毕强
90
合格
有效缴纳
胜明建设集团有限公司
1617464.8600
刘爱青
90
合格
保函
河南省玉兴建筑工程有限公司
1619969.9200
费威兴
90
合格
保函
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
1标段
2标段
3标段
4标段
5标段
6标段
7标段
8标段
9标段
10标段
11标段
12标段
13标段
14标段
15标段
16标段
17标段
18标段
19标段
20标段
21标段
22标段
23标段
24标段
25标段
26标段
27标段
28标段
29标段
30标段
31标段
32标段
33标段
34标段
35标段
36标段
37标段
38标段
39标段
40标段
41标段
42标段

1标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南宏钦建设工程有限公司

7

7

7

7

7

2

河南瑞华建筑集团有限公司

14

14

14

14

14

3

河南益祥建筑工程有限公司

19

19

19

19

19

4

河南永吉路桥发展有限公司

10

10

10

10

10

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南宏钦建设工程有限公司

15.8

16

19

22

18.1

2

河南瑞华建筑集团有限公司

15.9

16

18.5

20

17

3

河南益祥建筑工程有限公司

15.8

16

19

20

18

4

河南永吉路桥发展有限公司

15.8

16

18.5

22.5

16.8

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南宏钦建设工程有限公司

37.33

37.33

37.33

37.33

37.33

2

河南瑞华建筑集团有限公司

37.97

37.97

37.97

37.97

37.97

3

河南益祥建筑工程有限公司

44.32

44.32

44.32

44.32

44.32

4

河南永吉路桥发展有限公司

36.13

36.13

36.13

36.13

36.13

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南宏钦建设工程有限公司

37.33

44.33

2

河南瑞华建筑集团有限公司

37.97

51.97

3

河南益祥建筑工程有限公司

44.32

63.32

4

河南永吉路桥发展有限公司

36.13

46.13

 

评委:刘新长、刘清立、李勇敢、贾东亮、贾廷伟

2标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南长修建设工程有限公司

7

7

7

7

7

2

河南省鹏志建筑工程有限公司

13.5

13.5

13.5

13.5

13.5

3

河南文水水电工程有限公司

15

15

15

15

15

4

河南正泽建筑集团有限公司

11

11

11

11

11

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南长修建设工程有限公司

16

16.9

15.8

18.5

20.5

2

河南省鹏志建筑工程有限公司

16

17

15.6

19

19.5

3

河南文水水电工程有限公司

16

16.9

15.6

18.5

24.5

4

河南正泽建筑集团有限公司

16

17

15.8

19

22.5

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南长修建设工程有限公司

33.54

33.54

33.54

33.54

33.54

2

河南省鹏志建筑工程有限公司

42.71

42.71

42.71

42.71

42.71

3

河南文水水电工程有限公司

35.9

35.9

35.9

35.9

35.9

4

河南正泽建筑集团有限公司

33.6

33.6

33.6

33.6

33.6

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南长修建设工程有限公司

33.54

40.54

2

河南省鹏志建筑工程有限公司

42.71

56.21

3

河南文水水电工程有限公司

35.90

50.90

4

河南正泽建筑集团有限公司

33.60

44.60

 

评委:刘新长、刘清立、李勇敢、贾东亮、贾廷伟

3标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南昱佛建筑工程有限公司

未提供资信金证明,不符合招标文件前附表10.13的要求

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南全顺建设有限公司

8

8

8

8

8

2

河南森宇建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

3

河南旭日建设工程有限公司

7

7

7

7

7

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南全顺建设有限公司

16

17.9

15.8

19

19

2

河南森宇建筑工程有限公司

16

16.9

15.8

18.5

22.5

3

河南旭日建设工程有限公司

16

16.8

15.8

18.5

20.5

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南全顺建设有限公司

43.67

43.67

43.67

43.67

43.67

2

河南森宇建筑工程有限公司

35.36

35.36

35.36

35.36

35.36

3

河南旭日建设工程有限公司

36.97

36.97

36.97

36.97

36.97

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南全顺建设有限公司

43.67

51.67

2

河南森宇建筑工程有限公司

35.36

48.36

3

河南旭日建设工程有限公司

36.97

43.97

 

评委:刘新长、刘清立、李勇敢、贾东亮、贾廷伟

4标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南普兴建设工程有限公司

7

7

7

7

7

2

河南省帝增建筑工程有限公司

8

8

8

8

8

3

河南同泰建设工程有限公司

11

11

11

11

11

4

捷高建筑发展有限公司

10

10

10

10

10

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南普兴建设工程有限公司

16

17.8

15.8

19

22.5

2

河南省帝增建筑工程有限公司

16

17

15.8

19.5

21

3

河南同泰建设工程有限公司

16

17

15.6

18.5

18.5

4

捷高建筑发展有限公司

16

17

15.8

18.5

22

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南普兴建设工程有限公司

44.25

44.25

44.25

44.25

44.25

2

河南省帝增建筑工程有限公司

37.4

37.4

37.4

37.4

37.4

3

河南同泰建设工程有限公司

35.7

35.7

35.7

35.7

35.7

4

捷高建筑发展有限公司

36.91

36.91

36.91

36.91

36.91

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南普兴建设工程有限公司

44.25

51.25

2

河南省帝增建筑工程有限公司

37.40

45.40

3

河南同泰建设工程有限公司

35.70

46.70

4

捷高建筑发展有限公司

36.91

46.91

 

评委:刘新长、刘清立、李勇敢、贾东亮、贾廷伟

5标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南千马建筑工程有限公司

未提供资信金证明,不符合招标文件前附表10.13的要求

2

许昌星和基建工程有限公司

未提供资信金证明,不符合招标文件前附表10.13的要求

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南华煜电力工程有限公司

10

10

10

10

10

2

河南省源程建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南华煜电力工程有限公司

16

17.9

15.8

19

23

2

河南省源程建筑工程有限公司

16

17.8

15.8

19

22

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南华煜电力工程有限公司

42.76

42.76

42.76

42.76

42.76

2

河南省源程建筑工程有限公司

35.24

35.24

35.24

35.24

35.24

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南华煜电力工程有限公司

42.76

52.76

2

河南省源程建筑工程有限公司

35.24

45.24

 

评委:刘新长、刘清立、李勇敢、贾东亮、贾廷伟

6标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

林州市永盛建筑有限公司

未提供资信金证明,不符合招标文件前附表10.13的要求

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南昊锦建设集团有限公司

11

11

11

11

11

2

河南乐泰建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

3

河南元方建设工程有限公司

10

10

10

10

10

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南昊锦建设集团有限公司

16

17

15.8

19

23

2

河南乐泰建筑工程有限公司

16

17.9

15.6

19.5

21

3

河南元方建设工程有限公司

16

17.2

15.8

18

19.5

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南昊锦建设集团有限公司

35.68

35.68

35.68

35.68

35.68

2

河南乐泰建筑工程有限公司

44

44

44

44

44

3

河南元方建设工程有限公司

36.07

36.07

36.07

36.07

36.07

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南昊锦建设集团有限公司

35.68

46.68

2

河南乐泰建筑工程有限公司

44.00

57.00

3

河南元方建设工程有限公司

36.07

46.07

 

评委:刘新长、刘清立、李勇敢、贾东亮、贾廷伟

7标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南成盈建设工程有限公司

13

13

13

13

13

2

河南广基建设工程有限公司

10

10

10

10

10

3

河南航通水利工程有限公司

7

7

7

7

7

4

河南永利建设工程有限公司

11

11

11

11

11

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南成盈建设工程有限公司

16

18

15.8

18.5

18

2

河南广基建设工程有限公司

16

17

15.8

19

18

3

河南航通水利工程有限公司

16

17.9

15.8

18.9

18.5

4

河南永利建设工程有限公司

16

17

15.8

20

19.5

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南成盈建设工程有限公司

45.05

45.05

45.05

45.05

45.05

2

河南广基建设工程有限公司

36.96

36.96

36.96

36.96

36.96

3

河南航通水利工程有限公司

34.16

34.16

34.16

34.16

34.16

4

河南永利建设工程有限公司

37.34

37.34

37.34

37.34

37.34

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南成盈建设工程有限公司

45.05

58.05

2

河南广基建设工程有限公司

36.96

46.96

3

河南航通水利工程有限公司

34.16

41.16

4

河南永利建设工程有限公司

37.34

48.34

 

评委:刘新长、刘清立、李勇敢、贾东亮、贾廷伟

8标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南合顺建筑工程有限公司

未提供资信金证明,不符合招标文件前附表10.13的要求

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南祥鹰市政工程有限公司

18

18

18

18

18

2

河南旭恒建设有限公司

7

7

7

7

7

3

天丰建筑集团有限公司

10

10

10

10

10

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南祥鹰市政工程有限公司

16

17

15.6

18.5

20

2

河南旭恒建设有限公司

16

18

15.8

19

22

3

天丰建筑集团有限公司

16

17.9

15.6

18.5

25

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南祥鹰市政工程有限公司

29.29

29.29

29.29

29.29

29.29

2

河南旭恒建设有限公司

41.03

41.03

41.03

41.03

41.03

3

天丰建筑集团有限公司

42.69

42.69

42.69

42.69

42.69

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南祥鹰市政工程有限公司

29.29

47.29

2

河南旭恒建设有限公司

41.03

48.03

3

天丰建筑集团有限公司

42.69

52.69

 

评委:刘新长、刘清立、李勇敢、贾东亮、贾廷伟

9标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南润来水利工程有限公司

未提供资信金证明,不符合招标文件前附表10.13的要求

2

河南兴家建工集团有限公司

未提供资信金证明,不符合招标文件前附表10.13的要求

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南省华岩建设工程有限公司

12

12

12

12

12

2

河南中岳建设工程有限公司

10

10

10

10

10

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南省华岩建设工程有限公司

16

17

15.8

18.5

21

2

河南中岳建设工程有限公司

16

17

15.8

19

18

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南省华岩建设工程有限公司

38.46

38.46

38.46

38.46

38.46

2

河南中岳建设工程有限公司

32.04

32.04

32.04

32.04

32.04

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南省华岩建设工程有限公司

38.46

50.46

2

河南中岳建设工程有限公司

32.04

42.04

 

评委:刘新长、刘清立、李勇敢、贾东亮、贾廷伟

10标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南东恒市政工程有限公司

工程量清单签章不符合招标文件前附表3.7.3的要求

2

河南金都建设有限公司

工程量清单签章不符合招标文件前附表3.7.3的要求

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南冠州路桥工程有限公司

10

10

10

10

10

2

河南明德建设工程有限公司

11

11

11

11

11

3

四川金手指建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南冠州路桥工程有限公司

16

17

15.8

20

18

2

河南明德建设工程有限公司

16

16.9

15.8

19

20

3

四川金手指建筑工程有限公司

16

17.9

15.6

19

22

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南冠州路桥工程有限公司

40.05

40.05

40.05

40.05

40.05

2

河南明德建设工程有限公司

37.35

37.35

37.35

37.35

37.35

3

四川金手指建筑工程有限公司

32.34

32.34

32.34

32.34

32.34

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南冠州路桥工程有限公司

40.05

50.05

2

河南明德建设工程有限公司

37.35

48.35

3

四川金手指建筑工程有限公司

32.34

42.34

 

评委:刘新长、刘清立、李勇敢、贾东亮、贾廷伟

11标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南志鹏水利水电工程有限公司

投标人未提供失信惩戒查询对象的查询页面

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南固信建筑工程有限公司

8

8

8

8

8

2

河南铭宇市政园林工程有限公司

12

12

12

12

12

3

河南省天河水利建筑工程有限公司

8

8

8

8

8

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南固信建筑工程有限公司

16

17

15.8

18.5

19

2

河南铭宇市政园林工程有限公司

16

17

15.8

18.5

22

3

河南省天河水利建筑工程有限公司

16

18

15.8

19

19

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南固信建筑工程有限公司

33.45

33.45

33.45

33.45

33.45

2

河南铭宇市政园林工程有限公司

43.12

43.12

43.12

43.12

43.12

3

河南省天河水利建筑工程有限公司

34.94

34.94

34.94

34.94

34.94

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南固信建筑工程有限公司

33.45

41.45

2

河南铭宇市政园林工程有限公司

43.12

55.12

3

河南省天河水利建筑工程有限公司

34.94

42.94

 

评委:刘新长、刘清立、李勇敢、贾东亮、贾廷伟

12标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南水润建设工程有限公司

工程量清单签章不符合招标文件前附表3.7.3的要求

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南乾晧建筑工程有限公司

7

7

7

7

7

2

河南省宝春建设工程有限公司

13

13

13

13

13

3

河南豫通盛鼎工程建设有限公司

10

10

10

10

10

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南乾晧建筑工程有限公司

16

17.1

15.8

18

19

2

河南省宝春建设工程有限公司

16

17.1

15.8

19

20

3

河南豫通盛鼎工程建设有限公司

16

16.9

15.8

19.5

24

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南乾晧建筑工程有限公司

36.4

36.4

36.4

36.4

36.4

2

河南省宝春建设工程有限公司

40.24

40.24

40.24

40.24

40.24

3

河南豫通盛鼎工程建设有限公司

32.61

32.61

32.61

32.61

32.61

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南乾晧建筑工程有限公司

36.40

43.40

2

河南省宝春建设工程有限公司

40.24

53.24

3

河南豫通盛鼎工程建设有限公司

32.61

42.61

 

评委:刘新长、刘清立、李勇敢、贾东亮、贾廷伟

13标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南恩普建筑工程有限公司

工程量清单签章不符合招标文件前附表3.7.3的要求

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南锦城建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

2

河南省陆水建筑工程有限公司

12

12

12

12

12

3

中水京林建设有限公司

8

8

8

8

8

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南锦城建筑工程有限公司

16

18

15.8

18.5

22

2

河南省陆水建筑工程有限公司

16

18

15.8

18.5

19

3

中水京林建设有限公司

16

18

15.8

19

18

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南锦城建筑工程有限公司

33.41

33.41

33.41

33.41

33.41

2

河南省陆水建筑工程有限公司

41.26

41.26

41.26

41.26

41.26

3

中水京林建设有限公司

32.84

32.84

32.84

32.84

32.84

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分