河南省太康县铁底河赵楼~太杞县界治理工程中标候选人公示


【信息时间: 2021/12/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
河南省太康县铁底河赵楼~太杞县界治理工程
招标单位
太康县水利局
联系电话
0394-6823050
代理机构
(盖章)
大洲设计咨询集团有限公司
联系电话
18739450027
监督单位
太康县发改委
联系电话
0394-6816911
开标日期
2021年12月02日
公示结束日期
2021年12月11日
标段名称
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
1标段
河南弘达广市政工程有限公司(第一候选人)
3170149.7100
陈攀红
300
合格
保函
林竣建设有限公司(第二候选人)
3301624.0400
张宁宁
300
合格
有效缴纳
河南得华建筑工程有限公司(第三候选人)
3301880.5500
金好松
300
合格
保函
河南树岩建设工程有限公司
3236130.2600
谷旭林
300
合格
有效缴纳
河南炳焱建筑工程有限公司
3203133.2400
李强
300
合格
有效缴纳
河南广基建设工程有限公司
3301864.7300
刘幸
300
合格
保函
河南大宏远建建筑工程有限公司
3301675.5000
王佳音
300
质量标准:合格
保函
洲航建设集团有限公司
3301915.7800
翟一超
300
合格
保函
河南祥鹰市政工程有限公司
有效缴纳
河南锦达建设有限公司
3301766.5200
陈小芳
300
合格
有效缴纳
胜明建设集团有限公司
3301908.6400
刘爱青
300
合格
保函
河南颍淮建工有限公司
3301700.1000
陈景
300
合格
有效缴纳
捷高建筑发展有限公司
3301869.8500
刘巧巧
300
合格
有效缴纳
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
3301782.0200
焦艳
300
合格
有效缴纳
河南省玉兴建筑工程有限公司
3301592.9000
胡峰
300
合格
保函
河南甲午建筑工程有限公司
3301748.8400
耿欢欢
300
合格
保函
开标异常情况:
2标段
河南军恒建设有限公司(第一候选人)
3738752.2400
王文振
300
合格
保函
陕西北春建设工程有限公司(第二候选人)
3700121.4400
齐碧
300
合格
有效缴纳
河南华中建设工程有限公司(第三候选人)
3854029.0200
王玉荣
300
合格
保函
河南超远建筑工程有限公司
3777304.6600
张峻铭
300
合格
有效缴纳
河南水诚建设工程有限公司
3853815.0200
陈银梁
300
合格
保函
林州市永盛建筑有限公司
3853965.1900
索长江
300
合格
有效缴纳
河南千马建筑工程有限公司
3853818.7400
张信夫
300
合格
有效缴纳
河南万华建筑工程有限公司
3854049.8300
刘晓欣
300
合格
保函
河南省华岩建设工程有限公司
3853991.9100
周帆
300
合格
有效缴纳
福建恒禹建设有限公司
3665536.7500
谢文超
300
合格
保函
河南省帆轩建设工程有限公司
3545922.4800
吴新章
300
合格
有效缴纳
元武建设集团有限公司
3853776.4800
刘学斌
300
质量标准:合格
保函
河南全顺建设有限公司
3853998.0800
解帝
300
合格
有效缴纳
河南旭日建设工程有限公司
3853781.4600
曲林冲
300
合格
有效缴纳
河南省同宇建筑工程有限公司
3854058.0100
郑晨阳
300
合格
有效缴纳
豪伟建筑工程有限公司
3853988.6400
王娟
300
合格
有效缴纳
河南暖阳建筑工程有限公司
3853950.7900
刘林霞
300
合格
有效缴纳
开标异常情况:
3标段
河南顺正建筑工程有限公司(第一候选人)
3218184.6200
樊志超
300
合格
有效缴纳
河南昊锦建设集团有限公司(第二候选人)
3285325.5700
马万庆
300
合格
有效缴纳
河南长修建设工程有限公司(第三候选人)
3351843.1300
孙二华
300
合格
保函
河南乐泰建筑工程有限公司
3084083.4800
邢照翔
300
合格
有效缴纳
河南省源顺建设集团有限公司
3351903.6800
冯建伟
300
合格
有效缴纳
一水建设有限公司
3351872.0600
刘凡
300
合格
保函
河南志超市政工程有限公司
3351960.5200
任清凤
300
合格
有效缴纳
中恒国泰建设发展有限公司
3251795.4600
冯淑艳
300
合格
有效缴纳
河南港津建筑工程有限公司
3351976.2300
郭晓迪
300
合格
有效缴纳
河南筑泰建筑工程有限公司
3352067.6600
李锟鹏
300
合格
有效缴纳
河南内陆建筑工程有限公司
3351924.9700
马建辉
300
合格
有效缴纳
中安嘉泰建设工程有限公司
3351975.1200
叶建明
300
合格
有效缴纳
河南省强基建筑工程有限公司
3351932.1200
程元元
300
合格
有效缴纳
河南金之路路桥工程有限公司
3352065.8200
荆晓峰
300
质量标准:合格
有效缴纳
开标异常情况:
4标段
九州水文建设集团有限公司(第一候选人)
3730708.5200
李中锦
300
合格
保函
小米建设发展有限公司(第二候选人)
3892854.0600
和利远
300
合格
有效缴纳
河南瑞华建筑集团有限公司(第三候选人)
4054635.3300
崔高洁
300
合格
有效缴纳
四川东盛兴建设工程有限公司
3974053.1000
朱洪阳
300
合格
保函
河南省安海建筑工程有限公司
4054633.6300
牛亚花
300
合格
有效缴纳
宙宏建设集团有限公司
4054561.7500
王艳明
300
合格
有效缴纳
河南省帝增建筑工程有限公司
4054727.4900
郭冰洋
300
合格
有效缴纳
贞泰建设工程有限公司
4054763.6600
唐静
300
合格
保函
河南省佳禾园林建设有限公司
39334111.3700
王振宁
300
合格
保函
河南鸿昇建设工程有限公司
4054624.3400
李露露
300
合格
有效缴纳
河南辰潼建设工程有限公司
4054755.5500
董明英
300
合格
保函
河南苏景建筑工程有限公司
4054625.2100
梅灿
300
合格
有效缴纳
河南裕鸿建筑工程有限公司
4054572.0300
田庆伟
300
合格
保函
成都安泰如建设工程有限公司
4054663.7500
程襄
300
合格
有效缴纳
开标异常情况:
5标段
中水华通工程有限公司(第一候选人)
4999187.2000
李云龙
300
质量标准:合格
保函
中地寅岗建设集团有限公司(第二候选人)
5214203.8000
乔伟
300
合格
有效缴纳
河南水润建设工程有限公司(第三候选人)
4945395.8600
关利杰
300
合格
保函
河南华煜电力工程有限公司
5160446.8100
李万年
300
合格
有效缴纳
河南金沐建设工程有限公司
5267959.7000
曹世权
300
合格
保函
河南铭宇市政园林工程有限公司
5375018.0400
李森
300
合格
有效缴纳
林州中港建筑工程有限公司
5374835.5600
曾山
300
合格
有效缴纳
河南腾屹建设工程有限公司
5375042.6000
丁子诺
300
合格
有效缴纳
河南中岳建设工程有限公司
5375070.2900
王永飞
300
质量标准:合格
有效缴纳
河南乾晧建筑工程有限公司
5375151.9900
赵晓妍
300
合格
保函
河南省威利建设工程有限公司
5375015.9000
罗冬
300
合格
有效缴纳
河南洹镇建筑工程有限公司
5374983.2200
陈钰锋
300
合格
保函
河南省宝春建设工程有限公司
5374890.4800
张宗义
300
质量标准:合格
保函
河南拓丰建筑工程有限公司
5374943.2600
陈新利
300
合格
有效缴纳
河南省大成建设工程有限公司
5375149.6700
莫彦平
300
合格
有效缴纳
河南省康泰建筑工程有限公司
5375182.1300
李飞飞
300
合格
有效缴纳
河南鑫品建筑工程有限公司
5375049.1700
王永红
300
       合格
保函
开标异常情况:
6标段
河南万和工程管理有限公司(第一候选人)
412000.0000
韦睿峰
300
合格
有效缴纳
商丘市江河建设工程管理有限公司(第二候选人)
409500.0000
王艳花
300
合格
有效缴纳
中瑞建园工程管理有限公司(第三候选人)
412560.0000
杨永红
300
合格
有效缴纳
河南天河工程监理有限公司
408000.0000
汪涛
300
合格
有效缴纳
中建山河建设管理集团有限公司
411495.0000
孟庆伟
300
合格
有效缴纳
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
1标段
2标段
3标段
4标段
5标段
6标段

1标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南炳焱建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

2

河南大宏远建建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

3

河南得华建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

4

河南广基建设工程有限公司

11

11

11

11

11

5

河南弘达广市政工程有限公司

15

15

15

15

15

6

河南甲午建筑工程有限公司

8

8

8

8

8

7

河南锦达建设有限公司

12

12

12

12

12

8

河南省玉兴建筑工程有限公司

7

7

7

7

7

9

河南树岩建设工程有限公司

13

13

13

13

13

10

河南鑫政德园林建筑工程有限公司

11

11

11

11

11

11

河南颍淮建工有限公司

10

10

10

10

10

12

捷高建筑发展有限公司

10

10

10

10

10

13

林竣建设有限公司

13

13

13

13

13

14

胜明建设集团有限公司

10

10

10

10

10

15

洲航建设集团有限公司

10

10

10

10

10

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南炳焱建筑工程有限公司

16

19

17.5

17

17.4

2

河南大宏远建建筑工程有限公司

16

19

17.5

17

17.3

3

河南得华建筑工程有限公司

16

16

18.5

16

17

4

河南广基建设工程有限公司

16

19

17.5

17

17.3

5

河南弘达广市政工程有限公司

16

19

18.5

17

17.8

6

河南甲午建筑工程有限公司

16

19

19

17

17.4

7

河南锦达建设有限公司

16

19

19

17

17.8

8

河南省玉兴建筑工程有限公司

16

19

18

17

17.3

9

河南树岩建设工程有限公司

16

19

18.5

16

16.5

10

河南鑫政德园林建筑工程有限公司

16

19

18.5

17

17.4

11

河南颍淮建工有限公司

16

19

18.5

16

17

12

捷高建筑发展有限公司

16

19

18

17

17.8

13

林竣建设有限公司

16

19

18

17

17.6

14

胜明建设集团有限公司

16

19

17.5

16

17.4

15

洲航建设集团有限公司

16

19

18.5

17

17.6

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南炳焱建筑工程有限公司

40.15

40.15

40.15

40.15

40.15

2

河南大宏远建建筑工程有限公司

36.9

36.9

36.9

36.9

36.9

3

河南得华建筑工程有限公司

39.4

39.4

39.4

39.4

39.4

4

河南广基建设工程有限公司

38.9

38.9

38.9

38.9

38.9

5

河南弘达广市政工程有限公司

41.16

41.16

41.16

41.16

41.16

6

河南甲午建筑工程有限公司

36.9

36.9

36.9

36.9

36.9

7

河南锦达建设有限公司

37.15

37.15

37.15

37.15

37.15

8

河南省玉兴建筑工程有限公司

39.4

39.4

39.4

39.4

39.4

9

河南树岩建设工程有限公司

39.15

39.15

39.15

39.15

39.15

10

河南鑫政德园林建筑工程有限公司

36.4

36.4

36.4

36.4

36.4

11

河南颍淮建工有限公司

38.4

38.4

38.4

38.4

38.4

12

捷高建筑发展有限公司

37.4

37.4

37.4

37.4

37.4

13

林竣建设有限公司

39.4

39.4

39.4

39.4

39.4

14

胜明建设集团有限公司

38.89

38.89

38.89

38.89

38.89

15

洲航建设集团有限公司

39.39

39.39

39.39

39.39

39.39

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南炳焱建筑工程有限公司

40.15

50.15

2

河南大宏远建建筑工程有限公司

36.90

49.90

3

河南得华建筑工程有限公司

39.40

52.40

4

河南广基建设工程有限公司

38.90

49.90

5

河南弘达广市政工程有限公司

41.16

56.16

6

河南甲午建筑工程有限公司

36.90

44.90

7

河南锦达建设有限公司

37.15

49.15

8

河南省玉兴建筑工程有限公司

39.40

46.40

9

河南树岩建设工程有限公司

39.15

52.15

10

河南鑫政德园林建筑工程有限公司

36.40

47.40

11

河南颍淮建工有限公司

38.40

48.40

12

捷高建筑发展有限公司

37.40

47.40

13

林竣建设有限公司

39.40

52.40

14

胜明建设集团有限公司

38.89

48.89

15

洲航建设集团有限公司

39.39

49.39

 

评委:崔丽娜、张静静、李兆林、杨春梅、陈雪光

2标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

福建恒禹建设有限公司

清单错误:编码为:4.3.2 清单错误:编码为:4.4.1

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

豪伟建筑工程有限公司

11

11

11

11

11

2

河南超远建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

3

河南华中建设工程有限公司

16

16

16

16

16

4

河南军恒建设有限公司

13

13

13

13

13

5

河南暖阳建筑工程有限公司

8

8

8

8

8

6

河南千马建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

7

河南全顺建设有限公司

7

7

7

7

7

8

河南省帆轩建设工程有限公司

10

10

10

10

10

9

河南省华岩建设工程有限公司

10

10

10

10

10

10

河南省同宇建筑工程有限公司

7

7

7

7

7

11

河南水诚建设工程有限公司

11

11

11

11

11

12

河南万华建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

13

河南旭日建设工程有限公司

7

7

7

7

7

14

林州市永盛建筑有限公司

11

11

11

11

11

15

陕西北春建设工程有限公司

13

13

13

13

13

16

元武建设集团有限公司

12

12

12

12

12

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

豪伟建筑工程有限公司

19

18.5

17

16.5

17

2

河南超远建筑工程有限公司

19

18.5

17

17.5

17

3

河南华中建设工程有限公司

19

18

17

17.1

17

4

河南军恒建设有限公司

19

18.5

17

16.8

17

5

河南暖阳建筑工程有限公司

19

18.5

17

16.5

17

6

河南千马建筑工程有限公司

19

17.5

17

16.5

17

7

河南全顺建设有限公司

19

17.5

17

17

17

8

河南省帆轩建设工程有限公司

19

18

17

17.3

17

9

河南省华岩建设工程有限公司

19

18

17

17.5

17

10

河南省同宇建筑工程有限公司

19

18

17

17

17

11

河南水诚建设工程有限公司

19

18

17

17

17

12

河南万华建筑工程有限公司

19

18.5

17

17

17

13

河南旭日建设工程有限公司

20

18

17

16.5

17

14

林州市永盛建筑有限公司

19

18.5

17

17

17

15

陕西北春建设工程有限公司

20

18.5

17

17

17

16

元武建设集团有限公司

19

18.5

17

16.5

17

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

豪伟建筑工程有限公司

34.93

34.93

34.93

34.93

34.93

2

河南超远建筑工程有限公司

40.44

40.44

40.44

40.44

40.44

3

河南华中建设工程有限公司

38.43

38.43

38.43

38.43

38.43

4

河南军恒建设有限公司

41.95

41.95

41.95

41.95

41.95

5

河南暖阳建筑工程有限公司

35.68

35.68

35.68

35.68

35.68

6

河南千马建筑工程有限公司

38.93

38.93

38.93

38.93

38.93

7

河南全顺建设有限公司

38.93

38.93

38.93

38.93

38.93

8

河南省帆轩建设工程有限公司

36.99

36.99

36.99

36.99

36.99

9

河南省华岩建设工程有限公司

38.43

38.43

38.43

38.43

38.43

10

河南省同宇建筑工程有限公司

38.93

38.93

38.93

38.93

38.93

11

河南水诚建设工程有限公司

38.43

38.43

38.43

38.43

38.43

12

河南万华建筑工程有限公司

38.43

38.43

38.43

38.43

38.43

13

河南旭日建设工程有限公司

38.93

38.93

38.93

38.93

38.93

14

林州市永盛建筑有限公司

38.43

38.43

38.43

38.43

38.43

15

陕西北春建设工程有限公司

41.46

41.46

41.46

41.46

41.46

16

元武建设集团有限公司

34.93

34.93

34.93

34.93

34.93

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

豪伟建筑工程有限公司

34.93

45.93

2

河南超远建筑工程有限公司

40.44

50.44

3

河南华中建设工程有限公司

38.43

54.43

4

河南军恒建设有限公司

41.95

54.95

5

河南暖阳建筑工程有限公司

35.68

43.68

6

河南千马建筑工程有限公司

38.93

48.93

7

河南全顺建设有限公司

38.93

45.93

8

河南省帆轩建设工程有限公司

36.99

46.99

9

河南省华岩建设工程有限公司

38.43

48.43

10

河南省同宇建筑工程有限公司

38.93

45.93

11

河南水诚建设工程有限公司

38.43

49.43

12

河南万华建筑工程有限公司

38.43

48.43

13

河南旭日建设工程有限公司

38.93

45.93

14

林州市永盛建筑有限公司

38.43

49.43

15

陕西北春建设工程有限公司

41.46

54.46

16

元武建设集团有限公司

34.93

46.93

 

评委:崔丽娜、张静静、李兆林、杨春梅、陈雪光

3标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南长修建设工程有限公司

11

11

11

11

11

2

河南港津建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

3

河南昊锦建设集团有限公司

11

11

11

11

11

4

河南金之路路桥工程有限公司

7

7

7

7

7

5

河南乐泰建筑工程有限公司

12

12

12

12

12

6

河南内陆建筑工程有限公司

12

12

12

12

12

7

河南省强基建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

8

河南省源顺建设集团有限公司

11

11

11

11

11

9

河南顺正建筑工程有限公司

11

11

11

11

11

10

河南志超市政工程有限公司

10

10

10

10

10

11

河南筑泰建筑工程有限公司

11

11

11

11

11

12

一水建设有限公司

11

11

11

11

11

13

中安嘉泰建设工程有限公司

11

11

11

11

11

14

中恒国泰建设发展有限公司

7

7

7

7

7

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南长修建设工程有限公司

19

18

17

17.3

16

2

河南港津建筑工程有限公司

19

18.5

17

16.8

16

3

河南昊锦建设集团有限公司

19

18

18

17.3

16

4

河南金之路路桥工程有限公司

19

18

17

16.5

16

5

河南乐泰建筑工程有限公司

19

18

18

17.5

16

6

河南内陆建筑工程有限公司

19

19

17

16.5

16

7

河南省强基建筑工程有限公司

19

17.5

17

16.5

16

8

河南省源顺建设集团有限公司

19

19

17

17.3

16

9

河南顺正建筑工程有限公司

19

17.5

17

17

16

10

河南志超市政工程有限公司

19

17.5

17

17

16

11

河南筑泰建筑工程有限公司

19

18

17

17

16

12

一水建设有限公司

19

18.5

18

17

16

13

中安嘉泰建设工程有限公司

19

18.5

17

16.5

16

14

中恒国泰建设发展有限公司

19

19.5

17

17.5

16

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南长修建设工程有限公司

38.78

38.78

38.78

38.78

38.78

2

河南港津建筑工程有限公司

37.02

37.02

37.02

37.02

37.02

3

河南昊锦建设集团有限公司

40.79

40.79

40.79

40.79

40.79

4

河南金之路路桥工程有限公司

35.27

35.27

35.27

35.27

35.27

5

河南乐泰建筑工程有限公司

37.52

37.52

37.52

37.52

37.52

6

河南内陆建筑工程有限公司

34.27

34.27

34.27

34.27

34.27

7

河南省强基建筑工程有限公司

34.52

34.52

34.52

34.52

34.52

8

河南省源顺建设集团有限公司

38.28

38.28

38.28

38.28

38.28

9

河南顺正建筑工程有限公司

41.06

41.06

41.06

41.06

41.06

10

河南志超市政工程有限公司

37.27

37.27

37.27

37.27

37.27

11

河南筑泰建筑工程有限公司

35.27

35.27

35.27

35.27

35.27

12

一水建设有限公司

36.78

36.78

36.78

36.78

36.78

13

中安嘉泰建设工程有限公司

34.77

34.77

34.77

34.77

34.77

14

中恒国泰建设发展有限公司

40.05

40.05

40.05

40.05

40.05

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南长修建设工程有限公司

38.78

49.78

2

河南港津建筑工程有限公司

37.02

47.02

3

河南昊锦建设集团有限公司

40.79

51.79

4

河南金之路路桥工程有限公司

35.27

42.27

5

河南乐泰建筑工程有限公司

37.52

49.52

6

河南内陆建筑工程有限公司

34.27

46.27

7

河南省强基建筑工程有限公司

34.52

44.52

8

河南省源顺建设集团有限公司

38.28

49.28

9

河南顺正建筑工程有限公司

41.06

52.06

10

河南志超市政工程有限公司

37.27

47.27

11

河南筑泰建筑工程有限公司

35.27

46.27

12

一水建设有限公司

36.78

47.78

13

中安嘉泰建设工程有限公司

34.77

45.77

14

中恒国泰建设发展有限公司

40.05

47.05

 

评委:崔丽娜、张静静、李兆林、杨春梅、陈雪光

4标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南辰潼建设工程有限公司

投标单位提供的投标保证金保函30000元,低于招标文件40000元的要求.

2

河南省佳禾园林建设有限公司

投标报价高于招标控制价

3

河南苏景建筑工程有限公司

无电力工程总承包资质,不符合招标文件要求.

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

成都安泰如建设工程有限公司

7

7

7

7

7

2

河南鸿昇建设工程有限公司

11

11

11

11

11

3

河南瑞华建筑集团有限公司

17

17

17

17

17

4

河南省安海建筑工程有限公司

11

11

11

11

11

5

河南省帝增建筑工程有限公司

8

8

8

8

8

6

河南裕鸿建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

7

九州水文建设集团有限公司

22

22

22

22

22

8

四川东盛兴建设工程有限公司

10

10

10

10

10

9

小米建设发展有限公司

13

13

13

13

13

10

贞泰建设工程有限公司

9

9

9

9

9

11

宙宏建设集团有限公司

11

11

11

11

11

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

成都安泰如建设工程有限公司

17.2

18.5

18.8

17

17

2

河南鸿昇建设工程有限公司

17.2

18.5

18.9

17

17

3

河南瑞华建筑集团有限公司

17.2

18.5

19

17

17

4

河南省安海建筑工程有限公司

17.2

18

18.7

17

17

5

河南省帝增建筑工程有限公司

17.2

18

18.9

17

17

6

河南裕鸿建筑工程有限公司

17.2

18.5

18.9

17

17

7

九州水文建设集团有限公司

17.2

18.5

18.8

17

17

8

四川东盛兴建设工程有限公司

17.2

18.5

18.8

17

17

9

小米建设发展有限公司

17.2

18.5

18.7

17

17

10

贞泰建设工程有限公司

17

18.5

18.5

17

17

11

宙宏建设集团有限公司

17.2

19

18.5

17

17

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

成都安泰如建设工程有限公司

37.71

37.71

37.71

37.71

37.71

2

河南鸿昇建设工程有限公司

34.21

34.21

34.21

34.21

34.21

3

河南瑞华建筑集团有限公司

34.71

34.71

34.71

34.71

34.71

4

河南省安海建筑工程有限公司

38.71

38.71

38.71

38.71

38.71

5

河南省帝增建筑工程有限公司

38.71

38.71

38.71

38.71

38.71

6

河南裕鸿建筑工程有限公司

34.72

34.72

34.72

34.72

34.72

7

九州水文建设集团有限公司

37.39

37.39

37.39

37.39

37.39

8

四川东盛兴建设工程有限公司

40.73

40.73

40.73

40.73

40.73

9

小米建设发展有限公司

41.51

41.51

41.51

41.51

41.51

10

贞泰建设工程有限公司

37.71

37.71

37.71

37.71

37.71

11

宙宏建设集团有限公司

37.72

37.72

37.72

37.72

37.72

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

成都安泰如建设工程有限公司

37.71

44.71

2

河南鸿昇建设工程有限公司

34.21

45.21

3

河南瑞华建筑集团有限公司

34.71

51.71

4

河南省安海建筑工程有限公司

38.71

49.71

5

河南省帝增建筑工程有限公司

38.71

46.71

6

河南裕鸿建筑工程有限公司

34.72

44.72

7

九州水文建设集团有限公司

37.39

59.39

8

四川东盛兴建设工程有限公司

40.73

50.73

9

小米建设发展有限公司

41.51

54.51

10

贞泰建设工程有限公司

37.71

46.71

11

宙宏建设集团有限公司

37.72

48.72

 

评委:崔丽娜、张静静、李兆林、杨春梅、陈雪光

5标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南乾晧建筑工程有限公司

企业无类似项目业绩

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南华煜电力工程有限公司

13

13

13

13

13

2

河南洹镇建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

3

河南金沐建设工程有限公司

10

10

10

10

10

4

河南铭宇市政园林工程有限公司

12

12

12

12

12

5

河南省宝春建设工程有限公司

11

11

11

11

11

6

河南省大成建设工程有限公司

10

10

10

10

10

7

河南省康泰建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

8

河南省威利建设工程有限公司

10

10

10

10

10

9

河南水润建设工程有限公司

20

20

20

20

20

10

河南腾屹建设工程有限公司

11

11

11

11

11

11

河南拓丰建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

12

河南鑫品建筑工程有限公司

7

7

7

7

7

13

河南中岳建设工程有限公司

10

10

10

10

10

14

林州中港建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

15

中地寅岗建设集团有限公司

18

18

18

18

18

16

中水华通工程有限公司

24

24

24

24

24

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南华煜电力工程有限公司

19

16.5

17

16.5

16

2

河南洹镇建筑工程有限公司

19

18

17

16.5

16

3

河南金沐建设工程有限公司

19

17.5

16.5

16.5

16

4

河南铭宇市政园林工程有限公司

19

17.5

17.5

16.5

16

5

河南省宝春建设工程有限公司

19

18

17

16.5

16

6

河南省大成建设工程有限公司

19

17

17

16.5

16

7

河南省康泰建筑工程有限公司

19

17

16.5

16.5

16

8

河南省威利建设工程有限公司

19

17.5

17

16.5

16

9

河南水润建设工程有限公司

19

19

17

16.5