项城市宜人路等三条道路建设项目设计中标候选人公示


【信息时间: 2022/11/25   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
项城市宜人路等三条道路建设项目设计
招标单位
项城市城市管理局
联系电话
0394-7700956
代理机构
(盖章)
河南荣丰工程管理有限公司
联系电话
17737510099
监督单位
项城市发改委
联系电话
0394-4213313
开标日期
2022年11月22日
公示结束日期
2022年11月30日
Report
1标段:设计
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
中衍郑州工程设计研究院有限公司(第一候选人)
1.4700
翟飞格
20
工程设计应满足国家相关现行工程设计规范标准
保函
郑州市市政工程勘测设计研究院(第二候选人)
1.4900
王世伟
20
工程设计应满足国家相关现行工程设计规范标准
有效缴纳
中誉恒信工程咨询有限公司
2.4550
张士靖
20
工程设计应满足国家相关现行工程设计规范标准
有效缴纳
开标异常情况:
Report
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
1标段:设计

1标段:设计

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

中誉恒信工程咨询有限公司

投标报价超过招标控制价

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

郑州市市政工程勘测设计研究院

24

23

24

23

23

2

中衍郑州工程设计研究院有限公司

25

24

24

24

24

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

郑州市市政工程勘测设计研究院

33

24

36

37

14

2

中衍郑州工程设计研究院有限公司

39

33

39

38

32

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

郑州市市政工程勘测设计研究院

29.33

29.33

29.33

29.33

29.33

2

中衍郑州工程设计研究院有限公司

30

30

30

30

30

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

郑州市市政工程勘测设计研究院

29.33

81.53

2

中衍郑州工程设计研究院有限公司

30.00

90.40