鹿邑县文化旅游产业融合升级项目(旅游专线提升工程)仁爱路段项目EPC模式中标候选人公示


【信息时间: 2023/6/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
鹿邑县文化旅游产业融合升级项目(旅游专线提升工程)仁爱路段项目EPC模式
招标单位
鹿邑县文化广电和旅游局
联系电话
13523133185
代理机构
(盖章)
河南泓浩工程管理有限公司
联系电话
13193611355
监督单位
鹿邑县发展和改革委员会
联系电话
0394-7223210
开标日期
2023年06月09日
公示结束日期
2023年06月14日
Report
1标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
中国铁建港航局集团有限公司(第一候选人)
98.8000
金凯
210
合格
有效缴纳
中京宏基建设集团有限公司(第二候选人)
98.7000
裴艳青
210
合格
保函
中城华安建设集团有限公司(第三候选人)
98.4500
张彦召
210
合格
保函
河南鑫利恒工程有限公司
98.8500
陈丽伟
210
合格
保函
开标异常情况:
Report
2标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
新正源项目咨询有限公司(第一候选人)
0.9900
王棚威
180
合格
保函
河南顺成建设工程管理有限公司(第二候选人)
0.9800
胡光浩
180
合格
保函
首盛国际工程咨询集团有限公司(第三候选人)
0.9700
李永强
180
合格
保函
郑州众诚建设咨询有限公司
0.9800
杨学振
180
合格
保函
开标异常情况:
Report
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
1标段
2标段

1标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南鑫利恒工程有限公司

设计报价超过设计招标控制价

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

中城华安建设集团有限公司

13

13

13

13

13

2

中国铁建港航局集团有限公司

19

19

19

19.5

19

3

中京宏基建设集团有限公司

19

19

19

19

19

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

中城华安建设集团有限公司

43

42

32

39.5

43

2

中国铁建港航局集团有限公司

45

45

39

46.5

45.5

3

中京宏基建设集团有限公司

44

42

34

38

42

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

中城华安建设集团有限公司

29.67

29.67

29.67

29.67

29.67

2

中国铁建港航局集团有限公司

29.98

29.98

29.98

29.98

29.98

3

中京宏基建设集团有限公司

29.75

29.75

29.75

29.75

29.75

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中城华安建设集团有限公司

29.67

82.57

2

中国铁建港航局集团有限公司

29.98

93.28

3

中京宏基建设集团有限公司

29.75

88.75

 

2标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南顺成建设工程管理有限公司

24

24

24

23

23

2

首盛国际工程咨询集团有限公司

21

21

21

20

21

3

新正源项目咨询有限公司

24

24

24

24

24

4

郑州众诚建设咨询有限公司

18

17.5

17

17

18

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南顺成建设工程管理有限公司

36

37.9

36

37

31

2

首盛国际工程咨询集团有限公司

33

37.3

36

33

30

3

新正源项目咨询有限公司

37

38.1

37

40

34

4

郑州众诚建设咨询有限公司

32

36.9

36

32

31

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南顺成建设工程管理有限公司

28.99

28.99

28.99

28.99

28.99

2

首盛国际工程咨询集团有限公司

27.98

27.98

27.98

27.98

27.98

3

新正源项目咨询有限公司

30

30

30

30

30

4

郑州众诚建设咨询有限公司

28.99

28.99

28.99

28.99

28.99

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南顺成建设工程管理有限公司

28.99

88.17

2

首盛国际工程咨询集团有限公司

27.98

82.64

3

新正源项目咨询有限公司

30.00

91.22

4

郑州众诚建设咨询有限公司

28.99

80.07