周口市七一嘉苑安置区室外给水工程项目中标候选人公示


【信息时间: 2022/5/5   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
周口市七一嘉苑安置区室外给水工程项目
招标单位
周口市综汇城市开发建设有限公司
联系电话
0394-8687552
代理机构
(盖章)
河南省亿达工程管理咨询有限公司
联系电话
15294990357
监督单位
周口市住建局
联系电话
0394-8273726
开标日期
2022年04月29日
公示结束日期
2022年05月07日
Report
一标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南泰安水利水电工程有限公司(第一候选人)
5470000.0000
李纳新
60
合格
有效缴纳
河南鹏彦建筑工程有限公司(第二候选人)
5477638.0000
张磊
60
合格
有效缴纳
河南宣华建设工程有限公司
5474300.0000
梁红超
60
合格
有效缴纳
河南全顺建设有限公司
5479100.0000
张雪艳
60
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
一标段

一标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南全顺建设有限公司

未按招标文件1.4.1要求提供类似业绩,投标函附录项目负责人与项目机构项目负责人不一致

2

河南宣华建设工程有限公司

未按招标文件1.4.1要求提供类似业绩

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南鹏彦建筑工程有限公司

22

22

22

22

22

2

河南泰安水利水电工程有限公司

25

25

25

25

25

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南鹏彦建筑工程有限公司

39

33.9

38.5

36

41.4

2

河南泰安水利水电工程有限公司

40

38.7

40

42

44.8

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南鹏彦建筑工程有限公司

22.07

22.07

22.07

22.07

22.07

2

河南泰安水利水电工程有限公司

22.21

22.21

22.21

22.21

22.21

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南鹏彦建筑工程有限公司

22.07

81.83

2

河南泰安水利水电工程有限公司

22.21

88.31