项城市城区背街小巷基础设施建设提升工程中标候选人公示


【信息时间: 2021/12/17   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
项城市城区背街小巷基础设施建设提升工程
招标单位
项城市城市管理局
联系电话
0394-7700956
代理机构
(盖章)
海隆工程咨询有限公司
联系电话
15203940386
监督单位
项城市发改委
联系电话
0394-4213313
开标日期
2021年12月16日
公示结束日期
2021年12月19日
标段名称
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
1标段
河南普兴建设工程有限公司(第一候选人)
3103016.5700
罗峰
30
合格
保函
周口城达建设工程有限公司(第二候选人)
3093976.1700
琚丹娜
30
合格
有效缴纳
河南民生新投建设工程有限公司(第三候选人)
3060355.8800
韩伟红
30
合格
有效缴纳
河南天弘建设集团有限公司
3144506.9200
张博
30
合格
有效缴纳
小米建设发展有限公司
3329478.6400
曹会丽
30
合格
保函
河南盛鼎建设集团有限公司
3326101.2100
李建成
30
质量标准:合格
有效缴纳
中恒国泰建设发展有限公司
3332840.7500
潘时青
30
合格
保函
河南润汇建设工程有限公司
3120966.3900
魏尧尧
30
合格
保函
河南中勋建筑安装工程有限公司
3083967.3000
李雪冰
30
合格
有效缴纳
河南颍淮建工有限公司
3322706.2300
李耀伟
30
合格
保函
河南天富建筑工程有限公司
3110886.1100
关亚龙
30
合格
保函
河南宇泽建筑工程有限公司
3327760.0800
吴海威
30
合格
保函
开标异常情况:
2标段
河南省宇阳市政工程有限公司(第一候选人)
4406014.7800
张学瑞
30
合格
有效缴纳
河南昱坤建设工程有限公司(第二候选人)
4318311.0700
刘洋
30
合格
有效缴纳
河南久丰建设工程有限公司(第三候选人)
4262508.9100
陈聪哲
30
合格
有效缴纳
河南同泰建设工程有限公司
4122801.5500
刘庆
30
合格
保函
林州市永盛建筑有限公司
4102872.0000
张立君
30
合格
保函
河南省强基建筑工程有限公司
4095059.5500
乔鑫超
30
合格
有效缴纳
河南省泉纲建筑工程有限公司
3979902.7500
赵伟米
30
合格
有效缴纳
河南祥鹰市政工程有限公司
4045962.9800
杨中正
30
合格
有效缴纳
中博振兴建筑有限公司
4028169.6500
杨建
30
 合格
有效缴纳
河南申凌建筑工程有限公司
4054918.6600
孟烨
30
合格
有效缴纳
周口市惠远市政路桥工程有限公司
4014702.1500
高有贵
30
合格
有效缴纳
中建润华景观工程有限公司
4005938.1300
汪中方
30
合格
有效缴纳
河南大东建筑工程有限公司
3987994.9800
周闯
30
合格
有效缴纳
河南省广宇建设集团有限公司
3983599.9500
袁景亚
30
合格
保函
河南省安海建筑工程有限公司
3970284.1600
司桂英
30
合格
有效缴纳
河南正禄建设工程有限公司
3900562.0500
李贯
30
合格
有效缴纳
开标异常情况:
3标段
河南省帆轩建设工程有限公司(第一候选人)
2839429.6000
韩卫红
30
合格
有效缴纳
成都安泰如建设工程有限公司(第二候选人)
2908127.4200
朱代玉
30
合格
保函
陕西北春建设工程有限公司(第三候选人)
2914226.8700
刘振杰
30
合格
有效缴纳
河南实尊建筑工程有限公司
2930019.9200
张桂萍
30
合格
有效缴纳
河南城乡建设集团有限公司
2952558.3000
陈兵
30
合格
保函
贞泰建设工程有限公司
2996606.2100
黄小丹
30
合格
保函
河南树岩建设工程有限公司
2895305.4500
王彦霞
30
合格
保函
河南省荣翔建设工程有限公司
2885786.3400
李香
30
合格
保函
河南省锦创建设工程有限公司
2895188.5500
马远飞
30
合格
有效缴纳
四川东盛兴建设工程有限公司
2898422.8600
周水先
30
合格
保函
开标异常情况:
4标段
河南天盈建设工程有限公司(第一候选人)
3024851.7700
张守乾
30
合格
有效缴纳
河南永吉路桥发展有限公司(第二候选人)
3041615.5600
顾东理
30
合格
有效缴纳
河南广基建设工程有限公司(第三候选人)
3058364.4300
张春龙
30
合格
有效缴纳
河南华中山水环境建设有限公司
3081851.9200
朱闯磊
30
合格
有效缴纳
河南中岳建设工程有限公司
3098699.4400
李永杰
30
质量标准:合格
有效缴纳
河南鼎泰路桥工程有限公司
3108789.1700
郑亚强
30
合格
有效缴纳
河南拓丰建筑工程有限公司
3122259.4300
杨景峰
30
合格
有效缴纳
河南腾屹建设工程有限公司
3007937.0800
赵美
30
合格
有效缴纳
河南恒邦建设工程有限公司
3091998.2000
王云龙
30
合格
保函
周口市通力建设工程有限公司
3024740.6000
聂鹏
30
质量标准:合格
有效缴纳
开标异常情况:
5标段
河南省同宇建筑工程有限公司(第一候选人)
3309148.7500
王磊
30
合格
保函
河南金壕建筑工程有限公司(第二候选人)
3323640.1600
张继举
30
质量标准:合格
有效缴纳
河南阳夏工程建设有限公司(第三候选人)
3321435.9100
赵耀华
30
合格
有效缴纳
河南乐泰建筑工程有限公司
3273543.5200
宣亚栋
30
合格
有效缴纳
河南通程公路工程有限公司
3302615.3300
靳继成
30
合格
保函
河南立哲建设工程有限公司
3291229.9400
范李娟
30
合格
有效缴纳
河南昊锦建设集团有限公司
3266063.0000
樊世聪
30
合格
有效缴纳
河南得华建筑工程有限公司
3428875.3400
高小红
30
合格
保函
河南省康泰建筑工程有限公司
3280037.9400
仝振方
30
合格
有效缴纳
中旸建设工程有限公司
3261964.3800
高林宇
30
合格
有效缴纳
河南裕鸿建筑工程有限公司
3338136.9800
杨三山
30
合格
保函
河南省睿隆建筑安装工程有限公司
3421411.6900
张俊凯
30
合格
保函
河南博之胜建设工程有限公司
3345358.4400
闫玉红
30
合格
有效缴纳
中城易通建设发展有限公司
3325804.8700
张家豪
30
合格
有效缴纳
河南炳焱建筑工程有限公司
3417911.9300
刘旭
30
合格
保函
河南省华岩建设工程有限公司
3294555.3000
赵国雷
30
合格
有效缴纳
河南甲午建筑工程有限公司
3436113.7600
孙新磊
30
合格
保函
开标异常情况:
6标段
河南锦城建筑工程有限公司(第一候选人)
1963392.0100
王素君
30
合格
有效缴纳
河南省辰博建设工程有限公司(第二候选人)
1982407.1100
刘倩倩
30
合格
有效缴纳
河南腾贵建筑工程有限公司(第三候选人)
1976008.1800
靳新丽
30
合格
有效缴纳
河南基正建设有限公司
1952811.6100
胡杨
30
合格
有效缴纳
河南伟哲建筑工程有限公司
1986594.9400
常晓艳
30
合格
有效缴纳
河南顺正建筑工程有限公司
1908385.5200
刘丹丹
30
合格
保函
河南省宏岩建设有限公司
2107073.2200
陈涛
30
合格
保函
河南公泰建设工程有限公司
2102804.4600
魏艳伟
30
合格
有效缴纳
河南益祥建筑工程有限公司
2109206.5100
史二婷
30
合格
有效缴纳
河南永利建设工程有限公司
2111327.0100
李美勤
30
合格
保函
开标异常情况:
7标段
河南省鹏志建筑工程有限公司(第一候选人)
4087524.6400
郑海洋
30
合格
保函
河南旭泰建设工程有限公司(第二候选人)
4080198.5500
王义洋
30
合格
有效缴纳
鑫路建设集团有限公司(第三候选人)
4083149.7700
丁瑞
30
合格
保函
河南超远建筑工程有限公司
4084707.0500
杨学玲
30
合格
有效缴纳
河南万佳建设工程有限公司
4088976.1800
张振田
30
合格
有效缴纳
河南传承建设工程有限公司
4086194.4900
李千杰
30
合格
保函
开标异常情况:
8标段
中元方工程咨询有限公司(第一候选人)
1.4000
李永
30
合格
有效缴纳
河南建威工程管理咨询有限公司(第二候选人)
1.4000
蒋进步
30
合格
有效缴纳
中誉恒信工程咨询有限公司(第三候选人)
1.4000
朱铁军
30
合格
有效缴纳
中咨宏祥工程管理有限公司
1.4000
王磊
30
合格
有效缴纳
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
1标段
2标段
3标段
4标段
5标段
6标段
7标段
8标段

1标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南润汇建设工程有限公司

投标人综合标不合格的。;

2

河南天富建筑工程有限公司

投标人综合标不合格的。;

3

河南颍淮建工有限公司

投标人综合标不合格的。;

4

河南宇泽建筑工程有限公司

投标人综合标不合格的。;

5

河南中勋建筑安装工程有限公司

投标人综合标不合格的。;

6

中恒国泰建设发展有限公司

投标人综合标不合格的。;

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南民生新投建设工程有限公司

12

12

12

12

12

2

河南普兴建设工程有限公司

16

16

16

16

16

3

河南盛鼎建设集团有限公司

12

12

12

12

12

4

河南天弘建设集团有限公司

14

14

14

14

14

5

小米建设发展有限公司

17

17

17

17

17

6

周口城达建设工程有限公司

13

13

13

13

13

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南民生新投建设工程有限公司

23

22.4

21

21.2

20.7

2

河南普兴建设工程有限公司

21

22.1

21

21.2

20.9

3

河南盛鼎建设集团有限公司

19

22.1

21

21.2

21

4

河南天弘建设集团有限公司

22

22.2

20.5

21.2

21.9

5

小米建设发展有限公司

22.2

21.8

20

20.9

20.8

6

周口城达建设工程有限公司

22

22.1

20.5

21.2

21

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南民生新投建设工程有限公司

29.2

29.2

29.2

29.2

29.2

2

河南普兴建设工程有限公司

34.52

34.52

34.52

34.52

34.52

3

河南盛鼎建设集团有限公司

18.05

18.05

18.05

18.05

18.05

4

河南天弘建设集团有限公司

29.12

29.12

29.12

29.12

29.12

5

小米建设发展有限公司

20.53

20.53

20.53

20.53

20.53

6

周口城达建设工程有限公司

32.52

32.52

32.52

32.52

32.52

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南民生新投建设工程有限公司

29.20

29.20

2

河南普兴建设工程有限公司

34.52

34.52

3

河南盛鼎建设集团有限公司

18.05

18.05

4

河南天弘建设集团有限公司

29.12

29.12

5

小米建设发展有限公司

20.53

20.53

6

周口城达建设工程有限公司

32.52

32.52

 

评委:刘伟伟、张卫红、赵光磊、郭永强、齐建

2标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南申凌建筑工程有限公司

投标人综合标不合格的。;

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南大东建筑工程有限公司

14

14

14

14

14

2

河南久丰建设工程有限公司

15

15

15

15

15

3

河南省安海建筑工程有限公司

15

15

15

15

15

4

河南省广宇建设集团有限公司

15

15

15

15

15

5

河南省强基建筑工程有限公司

12

12

12

12

12

6

河南省泉纲建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

7

河南省宇阳市政工程有限公司

14

14

14

14

14

8

河南同泰建设工程有限公司

12

12

12

12

12

9

河南祥鹰市政工程有限公司

13

13

13

13

13

10

河南昱坤建设工程有限公司

16

16

16

16

16

11

河南正禄建设工程有限公司

15

15

15

15

15

12

林州市永盛建筑有限公司

12

12

12

12

12

13

中博振兴建筑有限公司

17

17

17

17

17

14

中建润华景观工程有限公司

13

13

13

13

13

15

周口市惠远市政路桥工程有限公司

13

13

13

13

13

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南大东建筑工程有限公司

21.1

21

21.8

22.5

20.5

2

河南久丰建设工程有限公司

20.7

20.9

22.1

22.5

22

3

河南省安海建筑工程有限公司

20.7

21.2

22.2

22.5

20.5

4

河南省广宇建设集团有限公司

20.9

21.6

21.3

22.5

22

5

河南省强基建筑工程有限公司

21

21.1

21.5

22.6

20.5

6

河南省泉纲建筑工程有限公司

20.9

21.1

21.9

22.4

20.5

7

河南省宇阳市政工程有限公司

20.9

21.2

21.9

22.4

20.7

8

河南同泰建设工程有限公司

21.1

21

21.8

22.7

21

9

河南祥鹰市政工程有限公司

21

20.5

21.3

22.4

20.5

10

河南昱坤建设工程有限公司

21

20.9

21.6

22.9

20.5

11

河南正禄建设工程有限公司

21.3

21.2

21.7

21.9

19

12

林州市永盛建筑有限公司

21

21

21.9

22.5

20.5

13

中博振兴建筑有限公司

21

21.5

22

23.5

23.5

14

中建润华景观工程有限公司

20.7

21.7

21.4

22.4

20.5

15

周口市惠远市政路桥工程有限公司

20.8

21

21.7

22.4

21

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南大东建筑工程有限公司

6.15

6.15

6.15

6.15

6.15

2

河南久丰建设工程有限公司

27.05

27.05

27.05

27.05

27.05

3

河南省安海建筑工程有限公司

5.11

5.11

5.11

5.11

5.11

4

河南省广宇建设集团有限公司

5.99

5.99

5.99

5.99

5.99

5

河南省强基建筑工程有限公司

13.77

13.77

13.77

13.77

13.77

6

河南省泉纲建筑工程有限公司

11.3

11.3

11.3

11.3

11.3

7

河南省宇阳市政工程有限公司

32.33

32.33

32.33

32.33

32.33

8

河南同泰建设工程有限公司

15.25

15.25

15.25

15.25

15.25

9

河南祥鹰市政工程有限公司

10.29

10.29

10.29

10.29

10.29

10

河南昱坤建设工程有限公司

31.32

31.32

31.32

31.32

31.32

11

河南正禄建设工程有限公司

2.71

2.71

2.71

2.71

2.71

12

林州市永盛建筑有限公司

13.83

13.83

13.83

13.83

13.83

13

中博振兴建筑有限公司

9.06

9.06

9.06

9.06

9.06

14

中建润华景观工程有限公司

7.59

7.59

7.59

7.59

7.59

15

周口市惠远市政路桥工程有限公司

8.06

8.06

8.06

8.06

8.06

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南大东建筑工程有限公司

6.15

6.15

2

河南久丰建设工程有限公司

27.05

27.05

3

河南省安海建筑工程有限公司

5.11

5.11

4

河南省广宇建设集团有限公司

5.99

5.99

5

河南省强基建筑工程有限公司

13.77

13.77

6

河南省泉纲建筑工程有限公司

11.30

11.30

7

河南省宇阳市政工程有限公司

32.33

32.33

8

河南同泰建设工程有限公司

15.25

15.25

9

河南祥鹰市政工程有限公司

10.29

10.29

10

河南昱坤建设工程有限公司

31.32

31.32

11

河南正禄建设工程有限公司

2.71

2.71

12

林州市永盛建筑有限公司

13.83

13.83

13

中博振兴建筑有限公司

9.06

9.06

14

中建润华景观工程有限公司

7.59

7.59

15

周口市惠远市政路桥工程有限公司

8.06

8.06

 

评委:刘伟伟、张卫红、赵光磊、郭永强、齐建

3标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南省锦创建设工程有限公司

类似业绩不符合招标文件要求

2

河南省荣翔建设工程有限公司

类似业绩不符合招标文件要求

3

河南树岩建设工程有限公司

类似业绩不符合招标文件要求

4

四川东盛兴建设工程有限公司

投标人综合标不合格的。;

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

成都安泰如建设工程有限公司

13

13

13

13

13

2

河南城乡建设集团有限公司

15

15

15

15

15

3

河南省帆轩建设工程有限公司

15

15

15

15

15

4

河南实尊建筑工程有限公司

12

12

12

12

12

5

陕西北春建设工程有限公司

12

12

12

12

12

6

贞泰建设工程有限公司

12

12

12

12

12

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

成都安泰如建设工程有限公司

20.7

20.8

21.6

22.3

21

2

河南城乡建设集团有限公司

20.9

20.8

21.7

22.4

22

3

河南省帆轩建设工程有限公司

20.9

20.9

22

22.4

21

4

河南实尊建筑工程有限公司

20.9

20.9

21.3

22.4

21.5

5

陕西北春建设工程有限公司

21.2

20.6

21.9

22.4

21

6

贞泰建设工程有限公司

21.3

20.9

21.4

22.5

21

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

成都安泰如建设工程有限公司

31.55

31.55

31.55

31.55

31.55

2

河南城乡建设集团有限公司

27.95

27.95

27.95

27.95

27.95

3

河南省帆轩建设工程有限公司

31.85

31.85

31.85

31.85

31.85

4

河南实尊建筑工程有限公司

29.26

29.26

29.26

29.26

29.26

5

陕西北春建设工程有限公司

31.21

31.21

31.21

31.21

31.21

6

贞泰建设工程有限公司

25.07

25.07

25.07

25.07

25.07

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

成都安泰如建设工程有限公司

31.55

31.55

2

河南城乡建设集团有限公司

27.95

27.95

3

河南省帆轩建设工程有限公司

31.85

31.85

4

河南实尊建筑工程有限公司

29.26

29.26

5

陕西北春建设工程有限公司

31.21

31.21

6

贞泰建设工程有限公司

25.07

25.07

 

评委:刘伟伟、张卫红、赵光磊、郭永强、齐建

4标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南恒邦建设工程有限公司

类似业绩不符合招标文件要求

2

河南腾屹建设工程有限公司

类似业绩不符合招标文件要求

3

周口市通力建设工程有限公司

项目管理机构设置不符合招标文件要求

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南鼎泰路桥工程有限公司

15

15

15

15

15

2

河南广基建设工程有限公司

13

13

13

13

13

3

河南华中山水环境建设有限公司

13

13

13

13

13

4

河南天盈建设工程有限公司

13

13

13

13

13

5

河南拓丰建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

6

河南永吉路桥发展有限公司

17

17

17

17

17

7

河南中岳建设工程有限公司

12

12

12

12

12

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南鼎泰路桥工程有限公司

20.5

21

22

22.2

20.5

2

河南广基建设工程有限公司

21

20.8

21.4

22

21.5

3

河南华中山水环境建设有限公司

20.5

20.9

21.8

22.1

21.5

4

河南天盈建设工程有限公司

21

21

20.4

22

21

5

河南拓丰建筑工程有限公司

20.7

20.8

21.7

22.31

21

6

河南永吉路桥发展有限公司

20.6

21.2

22.3

22.1

21

7

河南中岳建设工程有限公司

20.9

20.8

21.6

22

20.5

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南鼎泰路桥工程有限公司

23.13

23.13

23.13

23.13

23.13

2

河南广基建设工程有限公司

27.4

27.4

27.4

27.4

27.4

3

河南华中山水环境建设有限公司

25.86

25.86

25.86

25.86

25.86

4

河南天盈建设工程有限公司

29.74

29.74

29.74

29.74

29.74

5

河南拓丰建筑工程有限公司

21.35

21.35

21.35

21.35

21.35

6

河南永吉路桥发展有限公司

28.6

28.6

28.6

28.6

28.6

7

河南中岳建设工程有限公司

24.97

24.97

24.97

24.97

24.97

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南鼎泰路桥工程有限公司

23.13

23.13

2

河南广基建设工程有限公司

27.40

27.40

3

河南华中山水环境建设有限公司

25.86

25.86

4

河南天盈建设工程有限公司

29.74

29.74

5

河南拓丰建筑工程有限公司

21.35

21.35

6

河南永吉路桥发展有限公司

28.60

28.60

7

河南中岳建设工程有限公司

24.97

24.97

 

评委:刘伟伟、张卫红、赵光磊、郭永强、齐建

5标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南炳焱建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供类似业绩

2

河南博之胜建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目技术负责人社保

3

河南得华建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供人员社保

4

河南甲午建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供类似业绩

5

河南省华岩建设工程有限公司

项目技术负责人不符合招标文件要求

6

河南省康泰建筑工程有限公司

项目管理机构设置不符合招标文件要求

7

河南省睿隆建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求提供类似业绩

8

河南裕鸿建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供类似业绩

9

中城易通建设发展有限公司

投标人综合标不合格的。;

10

中旸建设工程有限公司

项目管理机构设置不符合招标文件要求

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南昊锦建设集团有限公司

12

12

12

12

12

2

河南金壕建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

3

河南乐泰建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

4

河南立哲建设工程有限公司

16

16

16

16

16

5

河南省同宇建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

6

河南通程公路工程有限公司

13

13

13

13

13

7

河南阳夏工程建设有限公司

16

16

16

16

16

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南昊锦建设集团有限公司

21

21.1

21.6

21.8

20.5

2

河南金壕建筑工程有限公司

20.94

21

22

21.5

21

3

河南乐泰建筑工程有限公司

21.1

21.2

21.9

21.9

21

4

河南立哲建设工程有限公司

20.9

20.8

21.9

22

20.5

5

河南省同宇建筑工程有限公司

21

21.1

22

21.5

21

6

河南通程公路工程有限公司

21.1

20.8

21.5

22.2

21

7

河南阳夏工程建设有限公司

21.2

20.4

21.4

22.2

21

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南昊锦建设集团有限公司

27.55

27.55

27.55

27.55

27.55

2

河南金壕建筑工程有限公司

34.38

34.38

34.38

34.38

34.38

3

河南乐泰建筑工程有限公司

33

33

33

33

33

4

河南立哲建设工程有限公司

29.36

29.36

29.36

29.36

29.36

5

河南省同宇建筑工程有限公司

34.96

34.96

34.96

34.96

34.96

6

河南通程公路工程有限公司

31.13

31.13

31.13

31.13

31.13

7

河南阳夏工程建设有限公司

33.8

33.8

33.8

33.8

33.8

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南昊锦建设集团有限公司

27.55

27.55

2

河南金壕建筑工程有限公司

34.38

34.38

3

河南乐泰建筑工程有限公司

33.00

33.00

4

河南立哲建设工程有限公司

29.36

29.36

5

河南省同宇建筑工程有限公司

34.96

34.96

6

河南通程公路工程有限公司

31.13

31.13

7

河南阳夏工程建设有限公司

33.80

33.80

 

评委:刘伟伟、张卫红、赵光磊、郭永强、齐建

6标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南公泰建设工程有限公司

15

15

15

15

15

2

河南基正建设有限公司

15

15

15

15

15

3

河南锦城建筑工程有限公司

18

18

18

18

18

4

河南省辰博建设工程有限公司

19

19

19

19

19

5

河南省宏岩建设有限公司

15

15

15

15

15

6

河南顺正建筑工程有限公司

17

17

17

17

17

7

河南腾贵建筑工程有限公司

15

15

15

15

15

8

河南伟哲建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

9

河南益祥建筑工程有限公司

15

15

15

15

15

10

河南永利建设工程有限公司

13

13

13

13

13

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南公泰建设工程有限公司

20.8

20.9

21.5

21.8

21

2

河南基正建设有限公司

20.8

20.4

21.9

22.2

21

3

河南锦城建筑工程有限公司

20.8

20.7

21.6

21.8

21

4

河南省辰博建设工程有限公司

20.8

20.2

22.2

21.7

20.5

5

河南省宏岩建设有限公司

20.9

20.3

21.8

22.1

20.5

6

河南顺正建筑工程有限公司

20.9

20.6

21.7

22.3

20.5

7

河南腾贵建筑工程有限公司

20.9

20.7

21

21.8

21

8

河南伟哲建筑工程有限公司

20.9

20.5

21.3

22.3

21

9

河南益祥建筑工程有限公司

20.9

20.7

22.1

22.3

20.5

10

河南永利建设工程有限公司

19.6

20.7

20.9

21.9

21

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南公泰建设工程有限公司

15.86

15.86

15.86

15.86

15.86

2

河南基正建设有限公司

27.17

27.17

27.17

27.17

27.17

3

河南锦城建筑工程有限公司

29.28

29.28

29.28

29.28

29.28

4

河南省辰博建设工程有限公司

28.79

28.79

28.79

28.79

28.79

5

河南省宏岩建设有限公司

15.98

15.98

15.98

15.98

15.98

6

河南顺正建筑工程有限公司

20.14

20.14

20.14

20.14

20.14

7

河南腾贵建筑工程有限公司

27.82

27.82

27.82

27.82

27.82

8

河南伟哲建筑工程有限公司

26.4

26.4

26.4

26.4

26.4

9

河南益祥建筑工程有限公司

15.72

15.72

15.72

15.72

15.72

10

河南永利建设工程有限公司

15.62

15.62

15.62

15.62

15.62

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南公泰建设工程有限公司

15.86

15.86

2

河南基正建设有限公司

27.17

27.17

3

河南锦城建筑工程有限公司

29.28

29.28

4

河南省辰博建设工程有限公司

28.79

28.79

5

河南省宏岩建设有限公司

15.98

15.98

6

河南顺正建筑工程有限公司

20.14

20.14

7

河南腾贵建筑工程有限公司

27.82

27.82

8

河南伟哲建筑工程有限公司

26.40

26.40

9

河南益祥建筑工程有限公司

15.72

15.72

10

河南永利建设工程有限公司

15.62

15.62

 

评委:刘伟伟、张卫红、赵光磊、郭永强、齐建

7标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南超远建筑工程有限公司

14

14

14

14

14

2

河南传承建设工程有限公司

13

13

13

13

13

3

河南省鹏志建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

4

河南万佳建设工程有限公司

15

15

15

15

15

5

河南旭泰建设工程有限公司

16

16

16

16

16

6

鑫路建设集团有限公司

13

13

13

13

13

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南超远建筑工程有限公司

21

20.8

21.7

22.2

20.3

2

河南传承建设工程有限公司

20.9

20.5

21.9

22.4

20.5

3

河南省鹏志建筑工程有限公司

20.9

20.7

21.6

22.3

20.5

4

河南万佳建设工程有限公司

20.1

20.8

21.4

22.2

20.5

5

河南旭泰建设工程有限公司

20.7

20.6

21.8

22.5

20

6

鑫路建设集团有限公司

20.7

20.9

22

22.4

20.5

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南超远建筑工程有限公司

23.03

23.03

23.03

23.03

23.03

2

河南传承建设工程有限公司

22.22

22.22

22.22

22.22

22.22

3

河南省鹏志建筑工程有限公司

23.65

23.65

23.65

23.65

23.65

4

河南万佳建设工程有限公司

22.94

22.94

22.94

22.94

22.94

5

河南旭泰建设工程有限公司

23.57

23.57

23.57

23.57

23.57

6

鑫路建设集团有限公司

23.31

23.31

23.31

23.31

23.31

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南超远建筑工程有限公司

23.03

23.03

2

河南传承建设工程有限公司