循环经济产业园区生态廊道建设项目中标候选人公示


【信息时间: 2021/11/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
循环经济产业园区生态廊道建设项目
招标单位
商水县交通运输局
联系电话
0394-5450659
代理机构
(盖章)
南京永道工程咨询有限公司
联系电话
0394-7866627
监督单位
商水县发改委
联系电话
0394-5441635
开标日期
2021年11月17日
公示结束日期
2021年11月20日
标段名称
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
循环经济产业园区生态廊道建设项目
河南昊锦建设集团有限公司(第一候选人)
74610154.4800
陈文豪
365
合格
有效缴纳
河南豫通盛鼎工程建设有限公司(第二候选人)
74680808.0100
宋智兴
365
质量标准:合格
有效缴纳
中地寅岗建设集团有限公司(第三候选人)
74760263.4600
张晓慧
365
合格
有效缴纳
河南瑞华建筑集团有限公司
74985447.3200
陈博
365
合格
保函
天一建设发展有限公司
74822838.1200
常君涛
365
合格
有效缴纳
中盛万安建设集团有限公司
71682660.8500
李卫星
365
合格
保函
河南盛鼎建设集团有限公司
71082977.1000
朱大峰
365
合格
有效缴纳
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
循环经济产业园区生态廊道建设项目

循环经济产业园区生态廊道建设项目

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南瑞华建筑集团有限公司

投标人综合标不合格的。;

2

河南盛鼎建设集团有限公司

投标人综合标不合格的。;

3

天一建设发展有限公司

类似业绩不符合招标文件要求

4

中盛万安建设集团有限公司

未按招标文件10.13.1要求承诺

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南昊锦建设集团有限公司

13

13

13

13

13

2

河南豫通盛鼎工程建设有限公司

18

18

18

18

18

3

中地寅岗建设集团有限公司

15

15

15

15

15

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南昊锦建设集团有限公司

22.3

20

19

20.1

22

2

河南豫通盛鼎工程建设有限公司

21.5

22

19.5

20.8

21.9

3

中地寅岗建设集团有限公司

22.1

23

19.5

20.5

21.9

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南昊锦建设集团有限公司

38.38

38.38

38.38

38.38

38.38

2

河南豫通盛鼎工程建设有限公司

38.18

38.18

38.18

38.18

38.18

3

中地寅岗建设集团有限公司

37.96

37.96

37.96

37.96

37.96

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南昊锦建设集团有限公司

38.38

38.38

2

河南豫通盛鼎工程建设有限公司

38.18

38.18

3

中地寅岗建设集团有限公司

37.96

37.96

 

评委:何莉、熊小渊、袁水涛、赫延玲、赵光磊