周口市北花园单建式人防工程场地准备及临时设施施工中标候选人公示


【信息时间: 2023/4/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
周口市北花园单建式人防工程场地准备及临时设施施工
招标单位
周口市人民防空办公室
联系电话
0394-6060868
代理机构
(盖章)
中元方工程咨询有限公司
联系电话
0394-8368806
监督单位
周口市住建局
联系电话
0394-8273726
开标日期
2023年04月24日
公示结束日期
2023年04月27日
Report
1标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南立厦建设发展有限公司(第一候选人)
2539001.6000
梅银霞
15
合格标准
有效缴纳
河南省文凯建筑工程有限公司(第二候选人)
2533918.6900
朱文杰
15
合格标准
有效缴纳
河南庆霖建设工程有限公司
2537559.1900
刘卫健
15
合格标准
保函
安徽佰嘉建设工程有限公司
2535757.3900
张宁波
15
合格标准
有效缴纳
开标异常情况:
Report
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
1标段

1标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

安徽佰嘉建设工程有限公司

投标文件中项目经理无在建承诺,法人无签字或盖章。

2

河南庆霖建设工程有限公司

投标文件中项目经理无在建承诺,法人无签字或盖章。

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南立厦建设发展有限公司

22

23

22.5

23

22

2

河南省文凯建筑工程有限公司

22

23

21

21

20

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南立厦建设发展有限公司

29

23

29

27.8

23.9

2

河南省文凯建筑工程有限公司

29

22.5

28.3

24.4

22.9

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南立厦建设发展有限公司

39.98

39.98

39.98

39.98

39.98

2

河南省文凯建筑工程有限公司

39.82

39.82

39.82

39.82

39.82

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南立厦建设发展有限公司

39.98

89.02

2

河南省文凯建筑工程有限公司

39.82

86.64