商水县2020年农村义务教育阶段学校校舍安全保障长效机制第二批资金项目中标候选人公示


【信息时间: 2021/10/12   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
商水县2020年农村义务教育阶段学校校舍安全保障长效机制第二批资金项目
招标单位
商水县教育体育局
联系电话
13938093663
代理机构
(盖章)
河南海纳建设管理有限公司
联系电话
17538658569
监督单位
商水县住建局
联系电话
0394-5449937
开标日期
2021年10月09日
公示结束日期
2021年10月14日
标段名称
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
一标段
河南毅宸建筑工程有限公司(第一候选人)
2017398.6800
王伟
120
合格
有效缴纳
小米建设发展有限公司(第二候选人)
2033067.7900
刘利付
120
合格
有效缴纳
河南文信建设工程有限公司(第三候选人)
1978387.7600
吴东东
120
合格
有效缴纳
河南鑫雅建设工程有限公司
2062130.2700
康宁
120
合格
有效缴纳
河南恒毅建设工程有限公司
2044056.4900
张书杰
120
合格
有效缴纳
河南伟哲建筑工程有限公司
2077594.2500
冯亮亮
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
二标段
河南百冠建设工程有限公司(第一候选人)
1317540.1500
牛清和
120
合格
有效缴纳
河南省源顺建设集团有限公司(第二候选人)
1312348.4800
李永俊
120
合格
有效缴纳
河南易事建设工程有限公司(第三候选人)
1322143.4200
杨建廷
120
合格
有效缴纳
河南中勋建筑安装工程有限公司
1343974.5200
乔传锋
120
合格
有效缴纳
河南荣宇建设工程有限公司
1355656.0100
王亚楠
120
合格
有效缴纳
河南卓航建设工程有限公司
1339274.2300
李亚壮
120
 合格
有效缴纳
河南长安建设工程有限公司
1363503.1600
孙云蕾
120
合格
有效缴纳
河南庆盼建筑工程有限公司
1374037.6500
王桩桩
120
合格
有效缴纳
河南省立鸿建筑装饰工程有限公司
1343810.8000
王文博
120
合格
有效缴纳
河南省威利建设工程有限公司
1379543.2900
秦晓旭
120
合格
有效缴纳
河南煜超建筑工程有限公司
1291849.8000
石国华
120
质量标准:合格
保函
河南金沐建设工程有限公司
1369004.6800
黄金华
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
三标段
中恒嘉苑建设发展有限公司(第一候选人)
1001280.1400
雷梨
120
合格
保函
河南省华岩建设工程有限公司(第二候选人)
1000367.5000
李哑喃
120
合格
有效缴纳
河南工农建筑工程有限公司(第三候选人)
1012463.0400
韩建华
120
合格
有效缴纳
河南普兴建设工程有限公司
995654.8000
位梦龙
120
合格
保函
河南省藤丰园林建设工程有限公司
1004970.6400
姚中华
120
合格
有效缴纳
中恒国泰建设发展有限公司
1006966.9900
宗长甫
120
合格
保函
河南浦发建筑工程有限公司
1018130.0300
张亚坤
120
合格
有效缴纳
河南金壕建筑工程有限公司
1021413.9400
徐艳红
120
合格
有效缴纳
河南永收建筑工程有限公司
1028230.3600
张艳荣
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
四标段
河南拓丰建筑工程有限公司(第一候选人)
2436852.4100
孟凡超
120
合格
有效缴纳
河南旭恒建设有限公司(第二候选人)
2409797.9000
唐辉
120
合格
有效缴纳
河南宇驰建设工程有限公司(第三候选人)
2444950.7000
陈旭
120
合格
有效缴纳
河南昊锦建设集团有限公司
2461125.8300
王宏亮
120
合格
有效缴纳
河南省立茗市政工程有限公司
2396521.2700
张磊磊
120
合格
有效缴纳
河南守信建设工程有限公司
2383044.6800
张亚
120
合格
保函
河南省周顺建设工程有限公司
2585012.6900
王华兵
120
合格
有效缴纳
中潮建设发展有限公司
2598475.2100
吴向阳
120
合格
有效缴纳
河南得华建筑工程有限公司
2590328.6000
刘芳
120
合格
有效缴纳
河南宣华建设工程有限公司
2423371.3700
宋智慧
120
合格
有效缴纳
河南亿业建设工程有限公司
2477309.2600
刘冰
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
五标段
河南天富建筑工程有限公司(第一候选人)
1416342.8300
宋东亚
120
合格
保函
承秀建设工程有限公司(第二候选人)
1440319.8900
宋鹏
120
合格
有效缴纳
河南华竣建设工程有限公司(第三候选人)
1424416.3500
王彦东
120
合格
有效缴纳
河南昱坤建设工程有限公司
1454675.0400
孙金波
120
合格
有效缴纳
河南新迪建设工程有限公司
1440293.2700
付康生
120
合格
有效缴纳
河南润来水利工程有限公司
1427583.1200
苑均均
120
合格
有效缴纳
河南鼎泰路桥工程有限公司
1441848.5500
王红国
120
合格
有效缴纳
河南润春建设工程有限公司
1435480.8900
刘强
120
合格
有效缴纳
河南梓烁建筑工程有限公司
1506537.2300
李玲玲
120
合格
有效缴纳
河南华洋建设工程有限公司
1432360.0200
张美芳
120
合格
有效缴纳
河南洹镇建筑工程有限公司
1408553.0000
常小涛
120
合格
有效缴纳
河南旭磊建筑工程有限公司
1456221.2200
钟亚平
120
合格
有效缴纳
河南省同宇建筑工程有限公司
1445043.7200
苑保国
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
六标段
河南腾贵建筑工程有限公司(第一候选人)
1206299.6700
柴树条
120
合格
有效缴纳
河南炳焱建筑工程有限公司(第二候选人)
1214299.5300
樊云峰
120
合格
有效缴纳
河南民生新投建设工程有限公司(第三候选人)
1218399.6000
项黎建
120
合格
有效缴纳
河南世泽建设工程有限公司
1218411.3300
刘明凯
120
合格
有效缴纳
河南润汇建设工程有限公司
1226429.0500
李东喜
120
合格
有效缴纳
周口盛岩路桥工程有限公司
1221490.4400
郭甲庭
120
合格
有效缴纳
河南沐梵建筑工程有限公司
1213676.3000
康涛涛
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
七标段
河南华煜电力工程有限公司(第一候选人)
1444553.7600
荆新豹
120
合格
有效缴纳
河南祥鹰市政工程有限公司(第二候选人)
1457690.4000
薛静
120
合格
有效缴纳
河南宇泽建筑工程有限公司(第三候选人)
1456529.1500
石红丽
120
合格
有效缴纳
河南江琦建设工程有限公司
1458627.4100
王春玲
120
合格
有效缴纳
河南省辰博建设工程有限公司
1475379.5800
程树旗
120
合格
有效缴纳
河南中岳建设工程有限公司
1468649.2200
詹小飞
120
质量标准:合格
有效缴纳
河南诺远建设工程有限公司
1454154.6500
程力
120
合格
有效缴纳
河南公泰建设工程有限公司
1458977.4900
赵亮
120
合格
有效缴纳
河南新世界建筑工程有限公司
1454146.6700
许明丽
120
合格
有效缴纳
河南永利建设工程有限公司
1468782.3800
杨来友
120
合格
有效缴纳
河南家合建设工程有限公司
1447734.5200
乔二涛
120
合格
有效缴纳
河南秉驰建设工程有限公司
1431613.4600
张亮
120
合格
有效缴纳
河南省婧之琪建设工程有限公司
1459076.6800
赵海林
120
合格
有效缴纳
林州中港建筑工程有限公司
1436749.3600
李建国
120
合格
有效缴纳
昌通建设工程有限公司
1552196.7500
黄素卉
120
合格
有效缴纳
四川金手指建筑工程有限公司
1550789.2100
陈庆伟
120
合格
有效缴纳
昌隆建设工程有限公司
1563307.0900
金新宇
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
八标段
河南顺丰建设工程有限公司(第一候选人)
1032142.7200
谷广甫
120
合格
有效缴纳
河南存琛建筑工程有限公司(第二候选人)
1041414.2900
赵国强
120
合格
有效缴纳
周口城达建设工程有限公司(第三候选人)
1048189.1300
郭冬梅
120
合格
有效缴纳
河南景胜建筑工程有限公司
1026270.5700
池建立
120
合格
有效缴纳
河南骏壮建筑工程有限公司
1042460.8400
邓大鹏
120
合格
有效缴纳
威泰建设集团有限公司
1036748.2200
郑林坤
120
 合格
有效缴纳
河南悦晨建设工程有限公司
1036821.9600
郭正江
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
九标段
河南博业建筑工程有限公司(第一候选人)
1032123.7500
熊保亮
120
合格
有效缴纳
河南益祥建筑工程有限公司(第二候选人)
1045409.2600
匡合
120
合格
有效缴纳
河南铭筑德建筑工程有限公司(第三候选人)
1051975.0500
郑浩杰
120
合格
有效缴纳
河南阳夏工程建设有限公司
1046986.3000
赵耀华
120
合格
有效缴纳
河南省锦创建设工程有限公司
1062599.3800
王凯
120
合格
有效缴纳
河南省涛鹏建筑工程有限公司
1060248.4100
王香云
120
合格
有效缴纳
中城易通建设发展有限公司
1054259.4700
杨路路
120
合格
有效缴纳
天蓝建设有限公司
1068451.1300
时霞
120
合格
有效缴纳
河南宸景建设工程有限公司
1056720.8200
朱亚龙
120
合格
有效缴纳
河南内陆建筑工程有限公司
1075489.6600
李双印
120
合格
有效缴纳
河南航通水利工程有限公司
1068409.2300
陈诚
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
一标段
二标段
三标段
四标段
五标段
六标段
七标段
八标段
九标段

一标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南恒毅建设工程有限公司

15

15

15

15

15

2

河南伟哲建筑工程有限公司

15

15

15

15

15

3

河南文信建设工程有限公司

18

18

18

18

18

4

河南鑫雅建设工程有限公司

12

12

12

12

12

5

河南毅宸建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

6

小米建设发展有限公司

18

18

18

18

18

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南恒毅建设工程有限公司

20

20.1

20.2

22.3

21.3

2

河南伟哲建筑工程有限公司

18

18.4

19.9

23.2

20.6

3

河南文信建设工程有限公司

19

20.4

19.5

22.6

20.7

4

河南鑫雅建设工程有限公司

19

20

20.8

22.4

22

5

河南毅宸建筑工程有限公司

18

21.4

19.5

23.1

20.1

6

小米建设发展有限公司

19

20.9

19.9

23.2

21.2

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南恒毅建设工程有限公司

35.53

35.53

35.53

35.53

35.53

2

河南伟哲建筑工程有限公司

33.42

33.42

33.42

33.42

33.42

3

河南文信建设工程有限公司

38.52

38.52

38.52

38.52

38.52

4

河南鑫雅建设工程有限公司

36.83

36.83

36.83

36.83

36.83

5

河南毅宸建筑工程有限公司

42.97

42.97

42.97

42.97

42.97

6

小米建设发展有限公司

40.25

40.25

40.25

40.25

40.25

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南恒毅建设工程有限公司

35.53

35.53

2

河南伟哲建筑工程有限公司

33.42

33.42

3

河南文信建设工程有限公司

38.52

38.52

4

河南鑫雅建设工程有限公司

36.83

36.83

5

河南毅宸建筑工程有限公司

42.97

42.97

6

小米建设发展有限公司

40.25

40.25

 

评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽

二标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南金沐建设工程有限公司

综合标评审不合格。

2

河南省立鸿建筑装饰工程有限公司

综合标评审不合格。

3

河南煜超建筑工程有限公司

技术暗标出现法人代表“石国华”电子签章,不符合招标文件121页2.(2)不能出现相关人员姓名要求。

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南百冠建设工程有限公司

13

13

13

13

13

2

河南长安建设工程有限公司

12

12

12

12

12

3

河南庆盼建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

4

河南荣宇建设工程有限公司

13

13

13

13

13

5

河南省威利建设工程有限公司

17

17

17

17

17

6

河南省源顺建设集团有限公司

13

13

13

13

13

7

河南易事建设工程有限公司

13

13

13

13

13

8

河南中勋建筑安装工程有限公司

12

12

12

12

12

9

河南卓航建设工程有限公司

12

12

12

12

12

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南百冠建设工程有限公司

20.6

18.3

19

20.8

20.8

2

河南长安建设工程有限公司

20.7

19.1

19

20.5

21.9

3

河南庆盼建筑工程有限公司

20.6

18.4

19

20.5

22.6

4

河南荣宇建设工程有限公司

21.5

18.6

19

20.6

21.4

5

河南省威利建设工程有限公司

21.2

18.2

20

20.8

22.1

6

河南省源顺建设集团有限公司

21.3

18.6

18

20.6

21.4

7

河南易事建设工程有限公司

20.2

19.5

20

20.5

21.8

8

河南中勋建筑安装工程有限公司

21.2

18.4

19

20.6

21.4

9

河南卓航建设工程有限公司

21.2

18.7

19

20.7

21.9

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南百冠建设工程有限公司

40.21

40.21

40.21

40.21

40.21

2

河南长安建设工程有限公司

33.8

33.8

33.8

33.8

33.8

3

河南庆盼建筑工程有限公司

28.7

28.7

28.7

28.7

28.7

4

河南荣宇建设工程有限公司

36

36

36

36

36

5

河南省威利建设工程有限公司

26.23

26.23

26.23

26.23

26.23

6

河南省源顺建设集团有限公司

38.77

38.77

38.77

38.77

38.77

7

河南易事建设工程有限公司

37.83

37.83

37.83

37.83

37.83

8

河南中勋建筑安装工程有限公司

36.46

36.46

36.46

36.46

36.46

9

河南卓航建设工程有限公司

34.25

34.25

34.25

34.25

34.25

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南百冠建设工程有限公司

40.21

40.21

2

河南长安建设工程有限公司

33.80

33.80

3

河南庆盼建筑工程有限公司

28.70

28.70

4

河南荣宇建设工程有限公司

36.00

36.00

5

河南省威利建设工程有限公司

26.23

26.23

6

河南省源顺建设集团有限公司

38.77

38.77

7

河南易事建设工程有限公司

37.83

37.83

8

河南中勋建筑安装工程有限公司

36.46

36.46

9

河南卓航建设工程有限公司

34.25

34.25

 

评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽

三标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南工农建筑工程有限公司

16

16

16

16

16

2

河南金壕建筑工程有限公司

14

14

14

14

14

3

河南浦发建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

4

河南普兴建设工程有限公司

17

17

17

17

17

5

河南省华岩建设工程有限公司

17

17

17

17

17

6

河南省藤丰园林建设工程有限公司

15

15

15

15

15

7

河南永收建筑工程有限公司

15

15

15

15

15

8

中恒国泰建设发展有限公司

12

12

12

12

12

9

中恒嘉苑建设发展有限公司

12

12

12

12

12

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南工农建筑工程有限公司

21

19

19.5

20.8

20.7

2

河南金壕建筑工程有限公司

20.7

20.9

18.5

20.8

21.1

3

河南浦发建筑工程有限公司

20.3

20

19

20.8

20.6

4

河南普兴建设工程有限公司

21.6

19

20.5

20.7

20.8

5

河南省华岩建设工程有限公司

20.5

19.6

18.5

20.9

21.6

6

河南省藤丰园林建设工程有限公司

20

19

19.5

20.5

20.9

7

河南永收建筑工程有限公司

20.2

18.5

19.5

20.6

20.5

8

中恒国泰建设发展有限公司

20.9

19.2

19.7

20.7

21.5

9

中恒嘉苑建设发展有限公司

20.6

18.8

18.5

21

20.7

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南工农建筑工程有限公司

33.09

33.09

33.09

33.09

33.09

2

河南金壕建筑工程有限公司

30.97

30.97

30.97

30.97

30.97

3

河南浦发建筑工程有限公司

32.19

32.19

32.19

32.19

32.19

4

河南普兴建设工程有限公司

32.75

32.75

32.75

32.75

32.75

5

河南省华岩建设工程有限公司

33.47

33.47

33.47

33.47

33.47

6

河南省藤丰园林建设工程有限公司

32.68

32.68

32.68

32.68

32.68

7

河南永收建筑工程有限公司

28.42

28.42

28.42

28.42

28.42

8

中恒国泰建设发展有限公司

32.41

32.41

32.41

32.41

32.41

9

中恒嘉苑建设发展有限公司

35.41

35.41

35.41

35.41

35.41

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南工农建筑工程有限公司

33.09

33.09

2

河南金壕建筑工程有限公司

30.97

30.97

3

河南浦发建筑工程有限公司

32.19

32.19

4

河南普兴建设工程有限公司

32.75

32.75

5

河南省华岩建设工程有限公司

33.47

33.47

6

河南省藤丰园林建设工程有限公司

32.68

32.68

7

河南永收建筑工程有限公司

28.42

28.42

8

中恒国泰建设发展有限公司

32.41

32.41

9

中恒嘉苑建设发展有限公司

35.41

35.41

 

评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽

四标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南得华建筑工程有限公司

综合标评审不合格。

2

河南宣华建设工程有限公司

综合标评审不合格。

3

河南亿业建设工程有限公司

根据清标结果,清单不符合招标文件要求。

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南昊锦建设集团有限公司

12

12

12

12

12

2

河南省立茗市政工程有限公司

13

13

13

13

13

3

河南省周顺建设工程有限公司

16

16

16

16

16

4

河南守信建设工程有限公司

14

14

14

14

14

5

河南拓丰建筑工程有限公司

16

16

16

16

16

6

河南旭恒建设有限公司

14

14

14

14

14

7

河南宇驰建设工程有限公司

14

14

14

14

14

8

中潮建设发展有限公司

15

15

15

15

15

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南昊锦建设集团有限公司

20.4

19.6

19.8

20.8

22.2

2

河南省立茗市政工程有限公司

20.6

18.6

19.5

20.5

21

3

河南省周顺建设工程有限公司

20.3

18.9

19

20.3

21.2

4

河南守信建设工程有限公司

20.2

19.2

19

20.7

21.5

5

河南拓丰建筑工程有限公司

20.3

18.4

19.5

20.4

21.2

6

河南旭恒建设有限公司

20.2

19.2

19.5

20.8

20.7

7

河南宇驰建设工程有限公司

20.3

18.4

19.5

20.7

20.7

8

中潮建设发展有限公司

20.6

18.8

19.5

20.5

20.7

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南昊锦建设集团有限公司

34.14

34.14

34.14

34.14

34.14

2

河南省立茗市政工程有限公司

33.64

33.64

33.64

33.64

33.64

3

河南省周顺建设工程有限公司

17.39

17.39

17.39

17.39

17.39

4

河南守信建设工程有限公司

31.74

31.74

31.74

31.74

31.74

5

河南拓丰建筑工程有限公司

35.84

35.84

35.84

35.84

35.84

6

河南旭恒建设有限公司

35.1

35.1

35.1

35.1

35.1

7

河南宇驰建设工程有限公司

35.09

35.09

35.09

35.09

35.09

8

中潮建设发展有限公司

14.48

14.48

14.48

14.48

14.48

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南昊锦建设集团有限公司

34.14

34.14

2

河南省立茗市政工程有限公司

33.64

33.64

3

河南省周顺建设工程有限公司

17.39

17.39

4

河南守信建设工程有限公司

31.74

31.74

5

河南拓丰建筑工程有限公司

35.84

35.84

6

河南旭恒建设有限公司

35.10

35.10

7

河南宇驰建设工程有限公司

35.09

35.09

8

中潮建设发展有限公司

14.48

14.48

 

评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽

五标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南华洋建设工程有限公司

项目经理建造师证过期。

2

河南洹镇建筑工程有限公司

综合标评审不合格。

3

河南省同宇建筑工程有限公司

企业安全生产许可证过期。

4

河南旭磊建筑工程有限公司

综合标评审不合格。

5

河南梓烁建筑工程有限公司

综合标评审不合格。

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

承秀建设工程有限公司

13

13

13

13

13

2

河南鼎泰路桥工程有限公司

15

15

15

15

15

3

河南华竣建设工程有限公司

13

13

13

13

13

4

河南润春建设工程有限公司

17

17

17

17

17

5

河南润来水利工程有限公司

15

15

15

15

15

6

河南天富建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

7

河南新迪建设工程有限公司

14

14

14

14

14

8

河南昱坤建设工程有限公司

15

15

15

15

15

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

承秀建设工程有限公司

20.2

19.1

20.4

20.6

21.4

2

河南鼎泰路桥工程有限公司

19.9

19

21

20.5

21.8

3

河南华竣建设工程有限公司

20.3

20.6

21.1

20.7

19.9

4

河南润春建设工程有限公司

20.2

20.5

20.8

20.7

21.3

5

河南润来水利工程有限公司

20.5

19.2

20.5

20.8

20.8

6

河南天富建筑工程有限公司

20.8

19.6

20.5

20.7

21.6

7

河南新迪建设工程有限公司

19.6

19.5

20.2

20.7

21.9

8

河南昱坤建设工程有限公司

20

19.6

19.7

20.8

20.3

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

承秀建设工程有限公司

29.89

29.89

29.89

29.89

29.89

2

河南鼎泰路桥工程有限公司

25.45

25.45

25.45

25.45

25.45

3

河南华竣建设工程有限公司

29.86

29.86

29.86

29.86

29.86

4

河南润春建设工程有限公司

25.22

25.22

25.22

25.22

25.22

5

河南润来水利工程有限公司

26.04

26.04

26.04

26.04

26.04

6

河南天富建筑工程有限公司

33.98

33.98

33.98

33.98

33.98

7

河南新迪建设工程有限公司

26.82

26.82

26.82

26.82

26.82

8

河南昱坤建设工程有限公司

27.55

27.55

27.55

27.55

27.55

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

承秀建设工程有限公司

29.89

29.89

2

河南鼎泰路桥工程有限公司

25.45

25.45

3

河南华竣建设工程有限公司

29.86

29.86

4

河南润春建设工程有限公司

25.22

25.22

5

河南润来水利工程有限公司

26.04

26.04

6

河南天富建筑工程有限公司

33.98

33.98

7

河南新迪建设工程有限公司

26.82

26.82

8

河南昱坤建设工程有限公司

27.55

27.55

 

评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽

六标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南沐梵建筑工程有限公司

项目经理身份证过期。

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南炳焱建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

2

河南民生新投建设工程有限公司

13

13

13

13

13

3

河南润汇建设工程有限公司

15

15

15

15

15

4

河南世泽建设工程有限公司

15

15

15

15

15

5

河南腾贵建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

6

周口盛岩路桥工程有限公司

18

18

18

18

18

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南炳焱建筑工程有限公司

20.1

19.2

21.3

20.6

19.8

2

河南民生新投建设工程有限公司

20

18.8

20.5

20.7

20.9

3

河南润汇建设工程有限公司

20.2

19.6

20.1

20.6

20.3

4

河南世泽建设工程有限公司

20.2

19.1

19.7

20.7

20.6

5

河南腾贵建筑工程有限公司

20

19

20.5

20.7

20.7

6

周口盛岩路桥工程有限公司

20.1

20.1

20.9

20.3

20.4

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南炳焱建筑工程有限公司

42.5

42.5

42.5

42.5

42.5

2

河南民生新投建设工程有限公司

41.7

41.7

41.7

41.7

41.7

3

河南润汇建设工程有限公司

35.18

35.18

35.18

35.18

35.18

4

河南世泽建设工程有限公司

35.29

35.29

35.29

35.29

35.29

5

河南腾贵建筑工程有限公司

44.57

44.57

44.57

44.57

44.57

6

周口盛岩路桥工程有限公司

33.8

33.8

33.8

33.8

33.8

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南炳焱建筑工程有限公司

42.50

42.50

2

河南民生新投建设工程有限公司

41.70

41.70

3

河南润汇建设工程有限公司

35.18

35.18

4

河南世泽建设工程有限公司

35.29

35.29

5

河南腾贵建筑工程有限公司

44.57

44.57

6

周口盛岩路桥工程有限公司

33.80

33.80

 

评委:刘清立、刘黎明、张高锋、王源、郑丽

七标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南家合建设工程有限公司

授权委托书未响应招标文件要求。

2

河南省婧之琪建设工程有限公司

技术暗标第4页出现彩色文字,不符合招标文件121页2.(2)不得出现彩色文字的要求。

3

河南新世界建筑工程有限公司

授权委托书未响应招标文件要求。

4

河南永利建设工程有限公司

授权委托书未响应招标文件要求。

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

昌隆建设工程有限公司

15

15

15

15

15

2

昌通建设工程有限公司

16

16

16

16

16

3

河南秉驰建设工程有限公司

15

15

15

15

15

4

河南公泰建设工程有限公司

13

13

13

13

13

5

河南华煜电力工程有限公司

13

13

13

13

13

6

河南江琦建设工程有限公司

15

15

15

15

15

7

河南诺远建设工程有限公司

13

13

13

13

13

8

河南省辰博建设工程有限公司

17

17

17

17

17

9

河南祥鹰市政工程有限公司

15

15

15

15

15

10

河南宇泽建筑工程有限公司

18

18

18

18

18

11

河南中岳建设工程有限公司

12

12

12

12

12

12

林州中港建筑工程有限公司

16

16

16

16

13

13

四川金手指建筑工程有限公司

14

14

14

14

14

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

昌隆建设工程有限公司

20.1

18.4

20.5

19.7

20.6

2

昌通建设工程有限公司

19.7

18.7

20.5

20.7

20.8

3

河南秉驰建设工程有限公司

19.8

19.2

20.8

20.6

20.7

4

河南公泰建设工程有限公司

20.1

19.4

20.5

20.5

20.8

5

河南华煜电力工程有限公司

20.1

18.6

20.8

20.6

21.2

6

河南江琦建设工程有限公司

20

19.6

20.2

20.7

21.7

7

河南诺远建设工程有限公司

20.2

19.3

20.5

20.6

20.8

8

河南省辰博建设工程有限公司

19.6

18.9

20.8

19.7

20.8

9

河南祥鹰市政工程有限公司

20

19

20.7

19.7

21.7

10

河南宇泽建筑工程有限公司

19.9

18.9

20.5

20.5

20.9

11

河南中岳建设工程有限公司

19.9

18.8

20.5

20.6

19.9

12

林州中港建筑工程有限公司

20.1

18.9

20.5

20.6

20.9

13

四川金手指建筑工程有限公司

19.8

19.1

20.5

20.7

21.1

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

昌隆建设工程有限公司

17.44

17.44

17.44

17.44

17.44

2

昌通建设工程有限公司

19.04

19.04

19.04

19.04

19.04

3

河南秉驰建设工程有限公司

28.88

28.88

28.88

28.88

28.88

4

河南公泰建设工程有限公司

29.49

29.49

29.49

29.49

29.49

5

河南华煜电力工程有限公司

36.78

36.78

36.78

36.78

36.78

6

河南江琦建设工程有限公司

33.61

33.61

33.61

33.61

33.61

7

河南诺远建设工程有限公司

31.23

31.23

31.23

31.23

31.23

8

河南省辰博建设工程有限公司

32.49

32.49

32.49

32.49

32.49

9

河南祥鹰市政工程有限公司

35.73

35.73

35.73

35.73

35.73

10

河南宇泽建筑工程有限公司

35.32

35.32

35.32

35.32

35.32

11

河南中岳建设工程有限公司

31.55

31.55

31.55

31.55

31.55

12

林州中港建筑工程有限公司

26.47

26.47

26.47

26.47

26.47

13

四川金手指建筑工程有限公司

18.55

18.55

18.55

18.55

18.55

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1