扶沟县农田节水灌溉项目中标候选人公示


【信息时间: 2021/8/27   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
扶沟县农田节水灌溉项目
招标单位
周口市扶沟县水利局
联系电话
0394-7701366
代理机构
(盖章)
海天工程咨询有限公司
联系电话
13839434569
监督单位
周口市水利局
联系电话
0394-8201525
开标日期
2021年08月18日
公示结束日期
2021年08月29日
标段名称
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
1标段
河南元方建设工程有限公司(第一候选人)
2656051.3100
孙可
180
合格
有效缴纳
河南全顺建设有限公司(第二候选人)
2681964.2000
马丽
180
合格
有效缴纳
河南省源顺建设集团有限公司(第三候选人)
2862860.4400
李辉
180
合格
有效缴纳
河南润来水利工程有限公司
2842710.4000
杨恒乐
180
合格
有效缴纳
开标异常情况:
2标段
中地寅岗建设集团有限公司(第一候选人)
2439864.1200
任玮
180
合格
有效缴纳
河南省锦创建设工程有限公司(第二候选人)
2409367.3100
赵海
180
合格
有效缴纳
河南贝森路桥工程有限公司(第三候选人)
2424675.0400
李高宇
180
合格
有效缴纳
宙宏建设集团有限公司
2465319.5700
高寒
180
合格
有效缴纳
开标异常情况:
3标段
小米建设发展有限公司(第一候选人)
2028917.6600
李晓
180
合格
有效缴纳
河南祥鹰市政工程有限公司(第二候选人)
2167808.0800
王娟
180
合格
有效缴纳
河南鸿昇建设工程有限公司(第三候选人)
2083210.4300
李澄较
180
合格
有效缴纳
河南新迪建设工程有限公司
2126589.2500
刘智敏
180
合格
有效缴纳
开标异常情况:
4标段
河南大河水利工程有限公司(第一候选人)
2212496.7200
孟红飞
180
合格
保函
河南祁鼎路桥工程有限公司(第二候选人)
2335339.5000
李慧芳
180
合格
有效缴纳
河南洹镇建筑工程有限公司(第三候选人)
2310769.9600
刘阳
180
合格
有效缴纳
中恒国泰建设发展有限公司
2334991.3300
吕凤蕊
180
合格
有效缴纳
河南省泉纲建筑工程有限公司
2359898.0800
白明放
180
合格
有效缴纳
坤鑫建设集团有限公司
2200009.5700
王晓龙
180
合格
保函
开标异常情况:
5标段
河南益祥建筑工程有限公司(第一候选人)
2471846.6400
韩冰
180
合格
有效缴纳
河南东恒市政工程有限公司(第二候选人)
2485768.7600
赵耀
180
合格
保函
周口水建集团有限公司(第三候选人)
2471809.0100
严保青
180
合格
保函
河南普兴建设工程有限公司
2505138.8900
王洋
180
合格
有效缴纳
河南民生新投建设工程有限公司
2582969.4100
刘亮亮
180
合格
有效缴纳
河南大东建筑工程有限公司
2610746.5500
秦云雷
180
达到合格标准
有效缴纳
林孚建设有限公司
2763483.8600
李朋
180
合格
保函
河南山峰建筑工程有限公司
2749607.4000
杨蕊
180
合格
保函
开标异常情况:
6标段
河南长锦建设工程有限公司(第一候选人)
2578561.4200
丁光耀
180
合格
保函
河南旭日建设工程有限公司(第二候选人)
2537950.5400
曲林冲
180
合格
有效缴纳
河南省宝春建设工程有限公司(第三候选人)
2510796.9200
陶方超
180
合格
有效缴纳
河南浩源水利水电工程有限公司
2605748.0800
严小利
180
合格
有效缴纳
河南山河水利建筑工程有限公司
2251512.8800
黄相团
180
合格
有效缴纳
河南中岳建设工程有限公司
2708900.9100
杨恒宇
180
合格
有效缴纳
河南乾晧建筑工程有限公司
2692609.1200
赵晓妍
180
合格
有效缴纳
开标异常情况:
7标段
河南省广宇建设集团有限公司(第一候选人)
2722625.3300
何艳丽
180
合格
有效缴纳
河南乐泰建筑工程有限公司(第二候选人)
2648185.1900
杨兰
180
合格
有效缴纳
河南美肯建设工程有限公司(第三候选人)
2683881.1200
唐永钢
180
合格
有效缴纳
河南金都建设有限公司
2737492.9200
姜璐
180
合格
有效缴纳
商水县水鑫凿井有限公司
2707668.6300
王垒
180
合格
有效缴纳
河南永利建设工程有限公司
2749391.3900
翟洪伟
180
合格
有效缴纳
河南旭恒建设有限公司
2692802.2500
孙玉妮
180
合格
有效缴纳
河南同泰建设工程有限公司
2743387.8100
王东浦
180
合格
有效缴纳
开标异常情况:
8标段
湖北锦天禹建设工程有限公司(第一候选人)
1668408.5700
艾国涛
180
合格
保函
河南固信建筑工程有限公司(第二候选人)
1660842.0500
赵娅兰
180
合格
有效缴纳
河南金之路路桥工程有限公司(第三候选人)
1666503.0500
荆晓峰
180
合格
保函
河南超远建筑工程有限公司
1782162.0100
宋素英
180
合格
有效缴纳
林州中港建筑工程有限公司
1808702.9200
曾山
180
合格
有效缴纳
河南省威利建设工程有限公司
1798270.0100
杨志恒
180
合格
有效缴纳
河南泉润园林建设工程有限公司
1835241.8400
李艳红
180
合格
有效缴纳
开标异常情况:
9标段
河南省正航建设工程有限公司(第一候选人)
3021301.0000
张桂玲
180
合格
保函
河南舜禹水利建筑工程有限公司(第二候选人)
3018872.0300
赵同林
180
合格
保函
河南文水水电工程有限公司(第三候选人)
3053335.4800
顾文娟
180
合格
保函
九州水文建设集团有限公司
3070587.4100
孟云锋
180
合格
有效缴纳
河南鲁禹水利工程有限公司
3019068.5500
陈俊杰
180
合格
保函
河南内陆建筑工程有限公司
3087641.0500
王彩华
180
合格
有效缴纳
河南易事建设工程有限公司
3134992.9700
王新
180
合格
有效缴纳
河南省大成建设工程有限公司
3151981.8300
莫彦平
180
合格
有效缴纳
河南德恒建设工程有限公司
3015633.8200
高娟
180
合格
保函
四川鼎恒建设工程有限公司
3003613.2300
董雁
180
合格
保函
河南省康泰建筑工程有限公司
3121729.0200
李飞飞
180
合格
有效缴纳
河南公泰建设工程有限公司
3173266.9900
刘剑飞
180
合格
有效缴纳
开标异常情况:
10标段
浩润建设工程有限公司(第一候选人)
1584113.3500
王远
180
合格
保函
河南水润建设工程有限公司(第二候选人)
1587763.5000
牛海军
180
合格
保函
河南瑞东建筑工程有限公司(第三候选人)
1602146.0500
孔蒙蒙
180
合格
保函
河南辰潼建设工程有限公司
1674478.7300
董明英
180
合格
有效缴纳
河南华煜电力工程有限公司
1638051.2100
宋加芹
180
合格
有效缴纳
河南吉泰市政工程有限公司
1650712.8300
李丹
180
合格
有效缴纳
河南成盈建设工程有限公司
1646991.7000
董艳苗
180
合格
有效缴纳
河南华竣建设工程有限公司
1641797.9400
唐晓伟
180
合格
有效缴纳
开标异常情况:
11标段
河南诚信工程管理有限公司(第一候选人)
1.4900
崔卫中
180
合格
有效缴纳
中瑞建园工程管理有限公司(第二候选人)
1.4700
孙德强
180
合格
有效缴纳
商丘市江河建设工程管理有限公司(第三候选人)
1.4950
王艳花
180
合格
有效缴纳
郑州河海工程建设监理有限公司
1.4970
袁景军
180
合格
有效缴纳
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
1标段
2标段
3标段
4标段
5标段
6标段
7标段
8标段
9标段
10标段
11标段

1标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南全顺建设有限公司

8

8

8

8

8

2

河南润来水利工程有限公司

9

9

9

9

9

3

河南省源顺建设集团有限公司

11

11

11

11

11

4

河南元方建设工程有限公司

10

10

10

10

10

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南全顺建设有限公司

18

19

16

19

22

2

河南润来水利工程有限公司

18

19

16

19

21

3

河南省源顺建设集团有限公司

18

19

16

19

21

4

河南元方建设工程有限公司

18

19

16

19

23

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南全顺建设有限公司

40.86

40.86

40.86

40.86

40.86

2

河南润来水利工程有限公司

36.54

36.54

36.54

36.54

36.54

3

河南省源顺建设集团有限公司

34.56

34.56

34.56

34.56

34.56

4

河南元方建设工程有限公司

39.3

39.3

39.3

39.3

39.3

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南全顺建设有限公司

40.86

48.86

2

河南润来水利工程有限公司

36.54

45.54

3

河南省源顺建设集团有限公司

34.56

45.56

4

河南元方建设工程有限公司

39.30

49.30

 

评委:周学正、苗凤霞、郑化宇、陈雪光、马顺营

2标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南贝森路桥工程有限公司

7

7

7

7

7

2

河南省锦创建设工程有限公司

7

7

7

7

7

3

中地寅岗建设集团有限公司

16

16

16

16

16

4

宙宏建设集团有限公司

8

8

8

8

8

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南贝森路桥工程有限公司

18

17

17

18

19

2

河南省锦创建设工程有限公司

18

18

16

18

19

3

中地寅岗建设集团有限公司

18

16

17

18

19

4

宙宏建设集团有限公司

16

17

17

18

19

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南贝森路桥工程有限公司

38.67

38.67

38.67

38.67

38.67

2

河南省锦创建设工程有限公司

38.79

38.79

38.79

38.79

38.79

3

中地寅岗建设集团有限公司

35.79

35.79

35.79

35.79

35.79

4

宙宏建设集团有限公司

34.75

34.75

34.75

34.75

34.75

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南贝森路桥工程有限公司

38.67

45.67

2

河南省锦创建设工程有限公司

38.79

45.79

3

中地寅岗建设集团有限公司

35.79

51.79

4

宙宏建设集团有限公司

34.75

42.75

 

评委:周学正、苗凤霞、郑化宇、陈雪光、马顺营

3标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南鸿昇建设工程有限公司

10

10

10

10

10

2

河南祥鹰市政工程有限公司

18

18

18

18

18

3

河南新迪建设工程有限公司

7

7

7

7

7

4

小米建设发展有限公司

13

13

13

13

13

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南鸿昇建设工程有限公司

19

17

17

18

18

2

河南祥鹰市政工程有限公司

19

17

17

18

18

3

河南新迪建设工程有限公司

19

17

17

18

18

4

小米建设发展有限公司

19

17

17

18

18

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南鸿昇建设工程有限公司

39.88

39.88

39.88

39.88

39.88

2

河南祥鹰市政工程有限公司

36.35

36.35

36.35

36.35

36.35

3

河南新迪建设工程有限公司

38.56

38.56

38.56

38.56

38.56

4

小米建设发展有限公司

42.96

42.96

42.96

42.96

42.96

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南鸿昇建设工程有限公司

39.88

49.88

2

河南祥鹰市政工程有限公司

36.35

54.35

3

河南新迪建设工程有限公司

38.56

45.56

4

小米建设发展有限公司

42.96

55.96

 

评委:周学正、苗凤霞、郑化宇、陈雪光、马顺营

4标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

坤鑫建设集团有限公司

资格评审不符合要求,安全生产许可证过期

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南大河水利工程有限公司

22

22

22

22

22

2

河南洹镇建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

3

河南祁鼎路桥工程有限公司

9

9

9

9

9

4

河南省泉纲建筑工程有限公司

9

9

9

9

9

5

中恒国泰建设发展有限公司

10

10

10

10

10

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南大河水利工程有限公司

19

17

17

18

17

2

河南洹镇建筑工程有限公司

19

17

17

18

17

3

河南祁鼎路桥工程有限公司

19

17

17

18

17

4

河南省泉纲建筑工程有限公司

19

17

17

18

17

5

中恒国泰建设发展有限公司

19

17

17

18

17

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南大河水利工程有限公司

39.25

39.25

39.25

39.25

39.25

2

河南洹镇建筑工程有限公司

35.75

35.75

35.75

35.75

35.75

3

河南祁鼎路桥工程有限公司

38.18

38.18

38.18

38.18

38.18

4

河南省泉纲建筑工程有限公司

36.37

36.37

36.37

36.37

36.37

5

中恒国泰建设发展有限公司

35.45

35.45

35.45

35.45

35.45

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南大河水利工程有限公司

39.25

61.25

2

河南洹镇建筑工程有限公司

35.75

45.75

3

河南祁鼎路桥工程有限公司

38.18

47.18

4

河南省泉纲建筑工程有限公司

36.37

45.37

5

中恒国泰建设发展有限公司

35.45

45.45

 

评委:周学正、苗凤霞、郑化宇、陈雪光、马顺营

5标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南大东建筑工程有限公司

11

11

11

11

11

2

河南东恒市政工程有限公司

19

19

19

19

19

3

河南民生新投建设工程有限公司

12

12

12

12

12

4

河南普兴建设工程有限公司

10

10

10

10

10

5

河南山峰建筑工程有限公司

8

8

8

8

8

6

河南益祥建筑工程有限公司

20

20

20

20

20

7

林孚建设有限公司

10

10

10

10

10

8

周口水建集团有限公司

17

17

17

17

17

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南大东建筑工程有限公司

19

17

17

18

17

2

河南东恒市政工程有限公司

19

17

17

18

17

3

河南民生新投建设工程有限公司

19

17

17

18

17

4

河南普兴建设工程有限公司

19

17

17

18

17

5

河南山峰建筑工程有限公司

19

17

17

18

17

6

河南益祥建筑工程有限公司

19

17

17

18

17

7

林孚建设有限公司

19

17

17

18

17

8

周口水建集团有限公司

19

17

17

18

17

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南大东建筑工程有限公司

34.56

34.56

34.56

34.56

34.56

2

河南东恒市政工程有限公司

39.66

39.66

39.66

39.66

39.66

3

河南民生新投建设工程有限公司

36.39

36.39

36.39

36.39

36.39

4

河南普兴建设工程有限公司

40.41

40.41

40.41

40.41

40.41

5

河南山峰建筑工程有限公司

28.68

28.68

28.68

28.68

28.68

6

河南益祥建筑工程有限公司

40.95

40.95

40.95

40.95

40.95

7

林孚建设有限公司

29.4

29.4

29.4

29.4

29.4

8

周口水建集团有限公司

40.95

40.95

40.95

40.95

40.95

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南大东建筑工程有限公司

34.56

45.56

2

河南东恒市政工程有限公司

39.66

58.66

3

河南民生新投建设工程有限公司

36.39

48.39

4

河南普兴建设工程有限公司

40.41

50.41

5

河南山峰建筑工程有限公司

28.68

36.68

6

河南益祥建筑工程有限公司

40.95

60.95

7

林孚建设有限公司

29.40

39.40

8

周口水建集团有限公司

40.95

57.95

 

评委:周学正、苗凤霞、郑化宇、陈雪光、马顺营

6标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南长锦建设工程有限公司

20

20

20

20

20

2

河南浩源水利水电工程有限公司

8

8

8

8

8

3

河南乾晧建筑工程有限公司

7

7

7

7

7

4

河南山河水利建筑工程有限公司

18

18

18

18

18

5

河南省宝春建设工程有限公司

7

7

7

7

7

6

河南旭日建设工程有限公司

7

7

7

7

7

7

河南中岳建设工程有限公司

11

11

11

11

11

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南长锦建设工程有限公司

19

17

17

18

18

2

河南浩源水利水电工程有限公司

19

17

17

18

18

3

河南乾晧建筑工程有限公司

19

17

17

18

18

4

河南山河水利建筑工程有限公司

19

17

17

18

18

5

河南省宝春建设工程有限公司

19

17

17

18

18

6

河南旭日建设工程有限公司

19

17

17

18

17

7

河南中岳建设工程有限公司

19

17

17

18

18

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南长锦建设工程有限公司

37.08

37.08

37.08

37.08

37.08

2

河南浩源水利水电工程有限公司

36.27

36.27

36.27

36.27

36.27

3

河南乾晧建筑工程有限公司

30.12

30.12

30.12

30.12

30.12

4

河南山河水利建筑工程有限公司

26.23

26.23

26.23

26.23

26.23

5

河南省宝春建设工程有限公司

39.24

39.24

39.24

39.24

39.24

6

河南旭日建设工程有限公司

40.17

40.17

40.17

40.17

40.17

7

河南中岳建设工程有限公司

29.48

29.48

29.48

29.48

29.48

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南长锦建设工程有限公司

37.08

57.08

2

河南浩源水利水电工程有限公司

36.27

44.27

3

河南乾晧建筑工程有限公司

30.12

37.12

4

河南山河水利建筑工程有限公司

26.23

44.23

5

河南省宝春建设工程有限公司

39.24

46.24

6

河南旭日建设工程有限公司

40.17

47.17

7

河南中岳建设工程有限公司

29.48

40.48

 

评委:周学正、苗凤霞、郑化宇、陈雪光、马顺营

7标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南金都建设有限公司

8

8

8

8

8

2

河南乐泰建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

3

河南美肯建设工程有限公司

13

13

13

13

13

4

河南省广宇建设集团有限公司

21

21

21

21

21

5

河南同泰建设工程有限公司

7

7

7

7

7

6

河南旭恒建设有限公司

7

7

7

7

7

7

河南永利建设工程有限公司

10

10

10

10

10

8

商水县水鑫凿井有限公司

7

7

7

7

7

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南金都建设有限公司

19

17

17

18

18

2

河南乐泰建筑工程有限公司

19

17

17

18

17

3

河南美肯建设工程有限公司

19

17

17

18

17

4

河南省广宇建设集团有限公司

19

17

17

18

17

5

河南同泰建设工程有限公司

19

17

17

18

18

6

河南旭恒建设有限公司

19

17

17

18

17

7

河南永利建设工程有限公司

19

17

17

18

17

8

商水县水鑫凿井有限公司

19

17

17

18

17

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南金都建设有限公司

37.51

37.51

37.51

37.51

37.51

2

河南乐泰建筑工程有限公司

37.81

37.81

37.81

37.81

37.81

3

河南美肯建设工程有限公司

35.99

35.99

35.99

35.99

35.99

4

河南省广宇建设集团有限公司

38.56

38.56

38.56

38.56

38.56

5

河南同泰建设工程有限公司

34.29

34.29

34.29

34.29

34.29

6

河南旭恒建设有限公司

36.91

36.91

36.91

36.91

36.91

7

河南永利建设工程有限公司

34.07

34.07

34.07

34.07

34.07

8

商水县水鑫凿井有限公司

38.11

38.11

38.11

38.11

38.11

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南金都建设有限公司

37.51

45.51

2

河南乐泰建筑工程有限公司

37.81

50.81

3

河南美肯建设工程有限公司

35.99

48.99

4

河南省广宇建设集团有限公司

38.56

59.56

5

河南同泰建设工程有限公司

34.29

41.29

6

河南旭恒建设有限公司

36.91

43.91

7

河南永利建设工程有限公司

34.07

44.07

8

商水县水鑫凿井有限公司

38.11

45.11

 

评委:周学正、苗凤霞、郑化宇、陈雪光、马顺营

8标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南超远建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

2

河南固信建筑工程有限公司

8

8

8

8

8

3

河南金之路路桥工程有限公司

7

7

7

7

7

4

河南泉润园林建设工程有限公司

7

7

7

7

7

5

河南省威利建设工程有限公司

8

8

8

8

8

6

湖北锦天禹建设工程有限公司

19

19

19

19

19

7

林州中港建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南超远建筑工程有限公司

19

17

17

18

18

2

河南固信建筑工程有限公司

19

17

17

18

18

3

河南金之路路桥工程有限公司

19

17

17

18

18

4

河南泉润园林建设工程有限公司

19

17

17

18

18

5

河南省威利建设工程有限公司

19

17

17

18

18

6

湖北锦天禹建设工程有限公司

19

17

17

18

17

7

林州中港建筑工程有限公司

19

17

17

18

18

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南超远建筑工程有限公司

32.91

32.91

32.91

32.91

32.91

2

河南固信建筑工程有限公司

39.86

39.86

39.86

39.86

39.86

3

河南金之路路桥工程有限公司

39.54

39.54

39.54

39.54

39.54

4

河南泉润园林建设工程有限公司

29.87

29.87

29.87

29.87

29.87

5

河南省威利建设工程有限公司

32.24

32.24

32.24

32.24

32.24

6

湖北锦天禹建设工程有限公司

40.18

40.18

40.18

40.18

40.18

7

林州中港建筑工程有限公司

32.14

32.14

32.14

32.14

32.14

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南超远建筑工程有限公司

32.91

45.91

2

河南固信建筑工程有限公司

39.86

47.86

3

河南金之路路桥工程有限公司

39.54

46.54

4

河南泉润园林建设工程有限公司

29.87

36.87

5

河南省威利建设工程有限公司

32.24

40.24

6

湖北锦天禹建设工程有限公司

40.18

59.18

7

林州中港建筑工程有限公司

32.14

45.14

 

评委:周学正、苗凤霞、郑化宇、陈雪光、马顺营

9标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南德恒建设工程有限公司

10

10

10

10

10

2

河南公泰建设工程有限公司

10

10

10

10

10

3

河南鲁禹水利工程有限公司

19

19

19

19

19

4

河南内陆建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

5

河南省大成建设工程有限公司

14

14

14

14

14

6

河南省康泰建筑工程有限公司

10

10

10

10

10

7

河南省正航建设工程有限公司

23

23

23

23

23

8

河南舜禹水利建筑工程有限公司

22

22

22

22

22

9

河南文水水电工程有限公司

22

22

22

22

22

10

河南易事建设工程有限公司

14

14

14

14

14

11

九州水文建设集团有限公司

20

20

20

20

20

12

四川鼎恒建设工程有限公司

8

8

8

8

8

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南德恒建设工程有限公司

19

17

17

18

17

2

河南公泰建设工程有限公司

19

17

17

18

17

3

河南鲁禹水利工程有限公司

19

17

17

18

17

4

河南内陆建筑工程有限公司

19

17

17

18

17

5

河南省大成建设工程有限公司

19

17

17

18

17

6

河南省康泰建筑工程有限公司

19

17

17

18

17

7

河南省正航建设工程有限公司

19

17

17

18

17

8

河南舜禹水利建筑工程有限公司

19

17

17

18

17

9

河南文水水电工程有限公司

19

17

17

18

17

10

河南易事建设工程有限公司

19

17

17

18

17

11

九州水文建设集团有限公司

19

17

17

18

17

12

四川鼎恒建设工程有限公司

19

17

17

18

17

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南德恒建设工程有限公司

37.86

37.86

37.86

37.86

37.86

2

河南公泰建设工程有限公司

33.23

33.23

33.23

33.23

33.23

3

河南鲁禹水利工程有限公司

36.74

36.74

36.74

36.74

36.74

4

河南内陆建筑工程有限公司

35.26

35.26

35.26

35.26

35.26

5

河南省大成建设工程有限公司

33.92

33.92

33.92

33.92

33.92

6

河南省康泰建筑工程有限公司

34.65

34.65

34.65

34.65

34.65

7

河南省正航建设工程有限公司

37.17

37.17

37.17

37.17

37.17

8

河南舜禹水利建筑工程有限公司

37

37

37

37

37

9

河南文水水电工程有限公司

35.63

35.63

35.63

35.63

35.63

10

河南易事建设工程有限公司

34.22

34.22

34.22

34.22

34.22

11

九州水文建设集团有限公司

36.32

36.32

36.32

36.32

36.32

12

四川鼎恒建设工程有限公司

38.5

38.5

38.5

38.5

38.5

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南德恒建设工程有限公司

37.86

47.86

2

河南公泰建设工程有限公司

33.23

43.23

3

河南鲁禹水利工程有限公司

36.74

55.74

4

河南内陆建筑工程有限公司

35.26

48.26

5

河南省大成建设工程有限公司

33.92

47.92

6

河南省康泰建筑工程有限公司

34.65

44.65

7

河南省正航建设工程有限公司

37.17

60.17

8

河南舜禹水利建筑工程有限公司

37.00

59.00

9

河南文水水电工程有限公司