Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示 |
项目名称 | 商水县产业集聚区污水处理厂配套管网下穿铁路工程 |
招标单位 | 商水县城市管理局 | 联系电话 | 15518196779 |
代理机构
(盖章) | 开大工程咨询有限公司 | 联系电话 | 0394-8539807 |
监督单位 | 商水县住建局 | 联系电话 | 0394-5449937 |
开标日期 | 2022年04月21日 | 公示结束日期 | 2022年04月24日 |
| | | |
Report
商水县产业集聚区污水处理厂配套管网下穿铁路工程 1标段 |
投标人名称 | 投标金额
(元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
中地寅岗建设集团有限公司(第一候选人) | 99.6500 | 王廷 | 150 | 合格 | 有效缴纳 | |
中铁十一局集团有限公司(第二候选人) | 99.4800 | 马书堂 | 150 | 合格 | 保函 | |
中铁十八局集团有限公司 | 99.8500 | 杨书泉 | 150 | 合格 | 保函 | |
开标异常情况: |
| | | | | | |
Report
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 |
标段名称 | 点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩 |
商水县产业集聚区污水处理厂配套管网下穿铁路工程 1标段 | |
| |
商水县产业集聚区污水处理厂配套管网下穿铁路工程 1标段 废标情况及原因
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
1
|
中铁十八局集团有限公司
|
未提供工程勘察资质,不符合投标人须知1.4.1中第1条资质要求。
|
所有投标人综合标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 p >
|
中地寅岗建设集团有限公司
|
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
2 p >
|
中铁十一局集团有限公司
|
10 |
10 |
10 |
10 |
10 |
所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 p >
|
中地寅岗建设集团有限公司
|
42 |
45.3 |
42 |
42 |
41 |
2 p >
|
中铁十一局集团有限公司
|
38.5 |
45.3 |
34 |
41 |
40 |
所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 p >
|
中地寅岗建设集团有限公司
|
29.98 |
29.98 |
29.98 |
29.98 |
29.98 |
2 p >
|
中铁十一局集团有限公司
|
29.99 |
29.99 |
29.99 |
29.99 |
29.99 |
所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
中地寅岗建设集团有限公司
|
29.98
|
92.44
|
2
|
中铁十一局集团有限公司
|
29.99
|
79.75
|
|