太康县中小学集中改厕建设项目中标候选人公示


【信息时间: 2022/6/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
太康县中小学集中改厕建设项目
招标单位
太康县教育体育局
联系电话
0394-6816556
代理机构
(盖章)
深圳群伦项目管理有限公司
联系电话
13592268229
监督单位
太康县发改委
联系电话
0394-6816911
开标日期
2022年06月02日
公示结束日期
2022年06月08日
Report
1标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南成坤建筑工程有限公司(第一候选人)
889885.0700
田新奇
120
合格
有效缴纳
河南弘达广市政工程有限公司(第二候选人)
884451.3800
邓德强
120
合格
有效缴纳
河南祁鼎路桥工程有限公司(第三候选人)
885416.1200
王鹏
120
合格
有效缴纳
良诚国际建设有限公司
883777.0700
张闯
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
2标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南耀国建筑工程有限公司(第一候选人)
840686.2400
偏丽红
120
合格
有效缴纳
河南昱坤建设工程有限公司(第二候选人)
842290.0800
王晓旭
120
合格
有效缴纳
河南腾贵建筑工程有限公司(第三候选人)
835063.5200
李宝洛
120
合格
有效缴纳
河南沐梵建筑工程有限公司
835867.4400
康涛涛
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
3标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南浦发建筑工程有限公司(第一候选人)
857640.1800
郭广辉
120
合格
有效缴纳
河南省宝天建设工程有限公司(第二候选人)
852993.2000
孙贵志
120
合格
有效缴纳
河南城乡建设集团有限公司(第三候选人)
852375.1100
马志杰
120
质量标准:合格
有效缴纳
河南旭恒建设有限公司
859333.5400
蔺海军
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
4标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南舒景建设工程有限公司(第一候选人)
827520.1300
赵相雷
120
合格
有效缴纳
成都安泰如建设工程有限公司(第二候选人)
823731.4300
王俊
120
合格
有效缴纳
河南省锦创建设工程有限公司(第三候选人)
822555.1000
薛社利
120
合格
有效缴纳
河南省荣翔建设工程有限公司
828464.6700
王阳泽
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
5标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南省立茗市政工程有限公司(第一候选人)
786537.5000
李世伟
120
质量标准:合格
有效缴纳
河南乐泰建筑工程有限公司(第二候选人)
788149.2600
张明杰
120
合格
有效缴纳
河南联创市政园林绿化工程有限公司(第三候选人)
787609.8500
贾玉龙
120
合格
有效缴纳
河南九润建筑工程有限公司
787004.6100
李国军
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
6标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南正禄建设工程有限公司(第一候选人)
874741.8000
李东振
120
合格
有效缴纳
河南悦耀建筑工程有限公司(第二候选人)
872797.2100
孙婷
120
合格
有效缴纳
河南永鑫路桥工程有限公司(第三候选人)
875771.2100
李优优
120
合格
有效缴纳
河南工农建筑工程有限公司
869666.6900
刘东霞
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
7标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南港盾建筑工程有限公司(第一候选人)
736404.6800
赵盼盼
120
合格
有效缴纳
河南守信建设工程有限公司(第二候选人)
730468.8100
张亚
120
合格
有效缴纳
河南中之嘉建筑工程有限公司(第三候选人)
728978.4600
李冬冬
120
合格
有效缴纳
河南金之路路桥工程有限公司
738905.9600
王森
120
合格标准
有效缴纳
开标异常情况:
Report
8标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南准旺建筑工程有限公司(第一候选人)
805923.1900
罗静
120
合格
有效缴纳
河南泽坤建设工程有限公司(第二候选人)
808522.3500
郭航
120
合格
有效缴纳
河南普兴建设工程有限公司(第三候选人)
796966.2200
任蕾
120
合格
有效缴纳
中恒嘉苑建设发展有限公司
801031.9600
郑强
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
9标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南万路建设工程有限公司(第一候选人)
796229.6100
张移
120
合格
有效缴纳
鸿鸣建设有限公司(第二候选人)
797305.0200
王智洁
120
合格
有效缴纳
河南金沐建设工程有限公司(第三候选人)
797911.7100
黄金华
60
合格
有效缴纳
中千致远建设工程有限公司
798654.0400
王绘英
120
合格
保函
开标异常情况:
Report
10标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南拓丰建筑工程有限公司(第一候选人)
800509.7800
孟凡超
120
合格
有效缴纳
河南华竣建设工程有限公司(第二候选人)
801534.6300
王彦东
120
合格
有效缴纳
中海金鑫建设工程有限公司(第三候选人)
794177.2000
曾永艾
120
合格
有效缴纳
河南永收建筑工程有限公司
797820.9600
张艳荣
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
11标段
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南伟哲建筑工程有限公司(第一候选人)
761720.8900
付凯
120
合格
有效缴纳
河南大宏远建建筑工程有限公司(第二候选人)
769757.7300
付彦芳
120
质量标准:合格
有效缴纳
西华畅兴公路工程有限公司(第三候选人)
759201.1400
陈亚雷
120
合格
有效缴纳
河南勇蕴建设工程有限公司
787481.4800
魏新立
120
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
1标段
2标段
3标段
4标段
5标段
6标段
7标段
8标段
9标段
10标段
11标段

1标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南成坤建筑工程有限公司

20

21

19

21

20

2

河南弘达广市政工程有限公司

18

17

18

18

19

3

河南祁鼎路桥工程有限公司

16

15

16

15

17

4

良诚国际建设有限公司

16

15

16

15

17

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南成坤建筑工程有限公司

22

27.9

24.5

25

24.1

2

河南弘达广市政工程有限公司

21

23

22.5

23

23.5

3

河南祁鼎路桥工程有限公司

20

24

22

23

23.3

4

良诚国际建设有限公司

19

23.5

22.5

22

23.8

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南成坤建筑工程有限公司

45

45

45

45

45

2

河南弘达广市政工程有限公司

44.69

44.69

44.69

44.69

44.69

3

河南祁鼎路桥工程有限公司

44.75

44.75

44.75

44.75

44.75

4

良诚国际建设有限公司

44.66

44.66

44.66

44.66

44.66

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南成坤建筑工程有限公司

45.00

89.90

2

河南弘达广市政工程有限公司

44.69

85.29

3

河南祁鼎路桥工程有限公司

44.75

83.01

4

良诚国际建设有限公司

44.66

82.62

 

2标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南沐梵建筑工程有限公司

12

12

13

12

12

2

河南腾贵建筑工程有限公司

16

16

17

16

16

3

河南耀国建筑工程有限公司

18

18

17.5

17

18

4

河南昱坤建设工程有限公司

19

18

20

19

19

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南沐梵建筑工程有限公司

21

23

23.5

19

21

2

河南腾贵建筑工程有限公司

21

22

23.2

19

21

3

河南耀国建筑工程有限公司

25

25.5

25.2

23

25

4

河南昱坤建设工程有限公司

21

22.5

23.1

19

21

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南沐梵建筑工程有限公司

44.72

44.72

44.72

44.72

44.72

2

河南腾贵建筑工程有限公司

44.67

44.67

44.67

44.67

44.67

3

河南耀国建筑工程有限公司

44.99

44.99

44.99

44.99

44.99

4

河南昱坤建设工程有限公司

44.99

44.99

44.99

44.99

44.99

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南沐梵建筑工程有限公司

44.72

78.42

2

河南腾贵建筑工程有限公司

44.67

82.11

3

河南耀国建筑工程有限公司

44.99

87.43

4

河南昱坤建设工程有限公司

44.99

85.31

 

3标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南城乡建设集团有限公司

15

16

17

16

15

2

河南浦发建筑工程有限公司

18

16

17

17

18

3

河南省宝天建设工程有限公司

16

16

17

16

16

4

河南旭恒建设有限公司

12

13

14

13

12

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南城乡建设集团有限公司

23

23

23.5

19

21

2

河南浦发建筑工程有限公司

25

25

24.6

23

26

3

河南省宝天建设工程有限公司

23

22

23.8

20

20

4

河南旭恒建设有限公司

23

23

23.7

19

21

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南城乡建设集团有限公司

44.7

44.7

44.7

44.7

44.7

2

河南浦发建筑工程有限公司

45

45

45

45

45

3

河南省宝天建设工程有限公司

44.73

44.73

44.73

44.73

44.73

4

河南旭恒建设有限公司

44.9

44.9

44.9

44.9

44.9

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南城乡建设集团有限公司

44.70

82.40

2

河南浦发建筑工程有限公司

45.00

86.92

3

河南省宝天建设工程有限公司

44.73

82.69

4

河南旭恒建设有限公司

44.90

79.64

 

4标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

成都安泰如建设工程有限公司

18

19

20

19

18

2

河南省锦创建设工程有限公司

16

16

17

16

16

3

河南省荣翔建设工程有限公司

15

16

17

16

15

4

河南舒景建设工程有限公司

18

18

17.5

17

18

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

成都安泰如建设工程有限公司

22

22

23.5

19

21

2

河南省锦创建设工程有限公司

22

22

24.5

19

23

3

河南省荣翔建设工程有限公司

22

23

24.5

19

23

4

河南舒景建设工程有限公司

25

25

25

23

25

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

成都安泰如建设工程有限公司

44.66

44.66

44.66

44.66

44.66

2

河南省锦创建设工程有限公司

44.72

44.72

44.72

44.72

44.72

3

河南省荣翔建设工程有限公司

44.92

44.92

44.92

44.92

44.92

4

河南舒景建设工程有限公司

44.98

44.98

44.98

44.98

44.98

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

成都安泰如建设工程有限公司

44.66

84.96

2

河南省锦创建设工程有限公司

44.72

83.02

3

河南省荣翔建设工程有限公司

44.92

83.02

4

河南舒景建设工程有限公司

44.98

87.28

 

5标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南九润建筑工程有限公司

12

12

14.5

13

12

2

河南乐泰建筑工程有限公司

16

15

17

16

16

3

河南联创市政园林绿化工程有限公司

12

12

14.5

13

12

4

河南省立茗市政工程有限公司

18

18

17.5

17

18

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南九润建筑工程有限公司

22

23

23.8

19

21

2

河南乐泰建筑工程有限公司

22

23

23.5

19

23

3

河南联创市政园林绿化工程有限公司

22

22

23.8

19

24

4

河南省立茗市政工程有限公司

25

25

24.3

22

28

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南九润建筑工程有限公司

44.94

44.94

44.94

44.94

44.94

2

河南乐泰建筑工程有限公司

44.99

44.99

44.99

44.99

44.99

3

河南联创市政园林绿化工程有限公司

44.98

44.98

44.98

44.98

44.98

4

河南省立茗市政工程有限公司

44.91

44.91

44.91

44.91

44.91

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南九润建筑工程有限公司

44.94

79.40

2

河南乐泰建筑工程有限公司

44.99

83.09

3

河南联创市政园林绿化工程有限公司

44.98

79.84

4

河南省立茗市政工程有限公司

44.91

87.47

 

6标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南工农建筑工程有限公司

12

13

14

13

12

2

河南永鑫路桥工程有限公司

12

13

14

13

13

3

河南悦耀建筑工程有限公司

15

15

17

16

15

4

河南正禄建设工程有限公司

18

17

17

17

16

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南工农建筑工程有限公司

22

24

23.5

19

23

2

河南永鑫路桥工程有限公司

22

22

23.8

19

23

3

河南悦耀建筑工程有限公司

22

22

23.7

19

23

4

河南正禄建设工程有限公司

25

25

24.2

23

27

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南工农建筑工程有限公司

44.71

44.71

44.71

44.71

44.71

2

河南永鑫路桥工程有限公司

44.94

44.94

44.94

44.94

44.94

3

河南悦耀建筑工程有限公司

44.89

44.89

44.89

44.89

44.89

4

河南正禄建设工程有限公司

45

45

45

45

45

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南工农建筑工程有限公司

44.71

79.81

2

河南永鑫路桥工程有限公司

44.94

79.90

3

河南悦耀建筑工程有限公司

44.89

82.43

4

河南正禄建设工程有限公司

45.00

86.84

 

7标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南港盾建筑工程有限公司

20

19

20

19

21

2

河南金之路路桥工程有限公司

12

12

14

8

12

3

河南守信建设工程有限公司

15

15

17

16

16

4

河南中之嘉建筑工程有限公司

12

13

14

13

12

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南港盾建筑工程有限公司

25

25

24

20

28

2

河南金之路路桥工程有限公司

23

22

24

19

23

3

河南守信建设工程有限公司

23

22

24

19

23

4

河南中之嘉建筑工程有限公司

23

23

23.4

19

24

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南港盾建筑工程有限公司

44.99

44.99

44.99

44.99

44.99

2

河南金之路路桥工程有限公司

44.84

44.84

44.84

44.84

44.84

3

河南守信建设工程有限公司

44.59

44.59

44.59

44.59

44.59

4

河南中之嘉建筑工程有限公司

44.49

44.49

44.49

44.49

44.49

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南港盾建筑工程有限公司

44.99

89.19

2

河南金之路路桥工程有限公司

44.84

78.64

3

河南守信建设工程有限公司

44.59

82.59

4

河南中之嘉建筑工程有限公司

44.49

79.77

 

8标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南普兴建设工程有限公司

12

13

14

13

13

2

河南泽坤建设工程有限公司

12

13

14

13

12

3

河南准旺建筑工程有限公司

17

16

17

16

18

4

中恒嘉苑建设发展有限公司

12

13

14

13

12

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南普兴建设工程有限公司

23

22

24

19

23

2

河南泽坤建设工程有限公司

23

22

23.5

20

24

3

河南准旺建筑工程有限公司

25

24

24

22

26

4

中恒嘉苑建设发展有限公司

23

23

23.7

19

22

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南普兴建设工程有限公司

44.44

44.44

44.44

44.44

44.44

2

河南泽坤建设工程有限公司

44.84

44.84

44.84

44.84

44.84

3

河南准旺建筑工程有限公司

45

45

45

45

45

4

中恒嘉苑建设发展有限公司

44.7

44.7

44.7

44.7

44.7

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南普兴建设工程有限公司

44.44

79.64

2

河南泽坤建设工程有限公司

44.84

80.14

3

河南准旺建筑工程有限公司

45.00

86.00

4

中恒嘉苑建设发展有限公司

44.70

79.64

 

9标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南金沐建设工程有限公司

12

13

14

13

12

2

河南万路建设工程有限公司

20

19

20

19

21

3

鸿鸣建设有限公司

18

19

20

19

18

4

中千致远建设工程有限公司

9

10

11

10

9

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南金沐建设工程有限公司

22

23

24.7

19

22

2

河南万路建设工程有限公司

25

24

25.3

21

26

3

鸿鸣建设有限公司

22

22

23.7

19

24

4

中千致远建设工程有限公司

23

23

23.5

19

23

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南金沐建设工程有限公司

44.96

44.96

44.96

44.96

44.96

2

河南万路建设工程有限公司

44.86

44.86

44.86

44.86

44.86

3

鸿鸣建设有限公司

44.93

44.93

44.93

44.93

44.93

4

中千致远建设工程有限公司

44.99

44.99

44.99

44.99

44.99

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南金沐建设工程有限公司

44.96

79.90

2

河南万路建设工程有限公司

44.86

88.92

3

鸿鸣建设有限公司

44.93

85.87

4

中千致远建设工程有限公司

44.99

77.09

 

10标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南华竣建设工程有限公司

18

19

20

19

18

2

河南拓丰建筑工程有限公司

21

19

20

20

21

3

河南永收建筑工程有限公司

15

16

17

16

15

4

中海金鑫建设工程有限公司

15

16

17

16

15

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南华竣建设工程有限公司

23

23

24.2

19

24

2

河南拓丰建筑工程有限公司

25

24

24.2

21

27

3

河南永收建筑工程有限公司

23

22

23.5

19

23

4

中海金鑫建设工程有限公司

23

22

24

20

23

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南华竣建设工程有限公司

44.94

44.94

44.94

44.94

44.94

2

河南拓丰建筑工程有限公司

45

45

45

45

45

3

河南永收建筑工程有限公司

44.83

44.83

44.83

44.83

44.83

4

中海金鑫建设工程有限公司

44.6

44.6

44.6

44.6

44.6

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南华竣建设工程有限公司

44.94

86.38

2

河南拓丰建筑工程有限公司

45.00

89.44

3

河南永收建筑工程有限公司

44.83

82.73

4

中海金鑫建设工程有限公司

44.60

82.80

 

11标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南勇蕴建设工程有限公司

投标报价超过控制价.

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南大宏远建建筑工程有限公司

13

12

13

12

13

2

河南伟哲建筑工程有限公司

17

16

17

16

15

3

西华畅兴公路工程有限公司

13

12

13

12

13

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南大宏远建建筑工程有限公司

24

22

24.3

20

22

2

河南伟哲建筑工程有限公司

24

23

24

21

27

3

西华畅兴公路工程有限公司

23

22

23.5

20

23

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南大宏远建建筑工程有限公司

44.82

44.82

44.82

44.82

44.82

2

河南伟哲建筑工程有限公司

44.65

44.65

44.65

44.65

44.65

3

西华畅兴公路工程有限公司

44.49

44.49

44.49

44.49

44.49

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南大宏远建建筑工程有限公司

44.82

79.88

2

河南伟哲建筑工程有限公司

44.65

84.65

3

西华畅兴公路工程有限公司

44.49

79.39