扶沟县2021年支持学前教育发展(补助资金)项目中标候选人公示


【信息时间: 2021/10/25   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
扶沟县2021年支持学前教育发展(补助资金)项目
招标单位
扶沟县教育体育局
联系电话
15836213069
代理机构
(盖章)
北京国泰建中管理咨询有限公司
联系电话
13523690966
监督单位
扶沟县招标办
联系电话
13323944888
开标日期
2021年10月21日
公示结束日期
2021年10月27日
标段名称
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
一标段
河南顺盈建设工程有限公司(第一候选人)
474027.6200
刘亚楠
90
合格
有效缴纳
九州水文建设集团有限公司(第二候选人)
476572.2000
孙树豪
90
合格
有效缴纳
河南固信建筑工程有限公司(第三候选人)
478613.5400
郭裔
90
合格
有效缴纳
河南恒毅建设工程有限公司
478986.2800
张书杰
90
合格
有效缴纳
河南金壕建筑工程有限公司
481632.5600
袁沙沙
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
二标段
河南祥鹰市政工程有限公司(第一候选人)
533034.0900
薛静
90
合格
有效缴纳
河南宇驰建设工程有限公司(第二候选人)
537082.1700
陈旭
90
合格
有效缴纳
河南英凯建筑工程有限公司(第三候选人)
539983.0500
周红燕
90
合格
有效缴纳
河南旭泰建设工程有限公司
542898.5200
唐建峰
90
合格
有效缴纳
河南润春建设工程有限公司
545780.7300
邵艳辉
90
合格
有效缴纳
河南华厦建设工程有限公司
550409.7800
王发长
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
三标段
河南美肯建设工程有限公司(第一候选人)
432877.3300
景涛
90
合格
有效缴纳
驻马店市金乐市政工程有限公司(第二候选人)
435437.7600
丰伟鹏
90
合格
有效缴纳
河南省睿隆建筑安装工程有限公司(第三候选人)
434587.7500
王斌
90
合格
有效缴纳
河南成悦建设工程有限公司
433697.1300
韩菲
90
质量标准:合格
有效缴纳
河南省德信建筑工程有限公司
436372.6100
周春艳
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
四标段
河南顺丰建设工程有限公司(第一候选人)
420172.2700
和家乐
90
合格
有效缴纳
河南诺言建设工程有限公司(第二候选人)
411468.1300
付胜豪
90
合格
有效缴纳
河南昱博建设工程有限公司(第三候选人)
417030.3100
杜保明
90
合格
有效缴纳
河南省千诺建筑工程有限公司
420738.8100
沈军波
90
合格
有效缴纳
河南宝乐建设工程有限公司
414763.9600
郑素云
90
合格
有效缴纳
河南益祥建筑工程有限公司
424424.9700
匡合
90
合格
有效缴纳
河南省润高建设工程有限公司
424298.9300
韩新亮
90
合格
有效缴纳
周口市豫东建筑安装有限公司
426068.0200
赵坤
90
合格
有效缴纳
河南江琦建设工程有限公司
430559.2200
麻中原
90
合格
有效缴纳
周口市鑫路建筑工程有限公司
427956.1500
赵东明
90
合格
有效缴纳
周口盛岩路桥工程有限公司
429441.6400
郭甲庭
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
五标段
河南省宝春建设工程有限公司(第一候选人)
494485.1900
曹志斌
90
质量标准:合格
有效缴纳
河南民本建设工程有限公司(第二候选人)
514433.1500
马钰川
90
合格
有效缴纳
河南省宝天建设工程有限公司(第三候选人)
514650.7400
孙贵志
90
合格
有效缴纳
河南乾晧建筑工程有限公司
488291.4900
蔡艳威
90
合格
有效缴纳
河南省陆水建筑工程有限公司
516060.4500
周豪
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
六标段
河南华煜电力工程有限公司(第一候选人)
1436455.2500
荆新豹
90
合格
有效缴纳
河南大东建筑工程有限公司(第二候选人)
1444080.8900
刘金波
90
合格
保函
河南阳夏工程建设有限公司(第三候选人)
1441873.0100
赵耀华
90
合格
有效缴纳
河南浩锐建筑工程有限公司
1431693.5800
李威威
90
合格
有效缴纳
河南泉润园林建设工程有限公司
1448379.7200
奚鹏
90
合格
有效缴纳
河南庆盼建筑工程有限公司
1430657.8100
代小帅
90
合格
有效缴纳
河南军恒建设有限公司
1456365.2300
王文振
90
合格
保函
河南新迪建设工程有限公司
1436489.6500
付康生
90
合格
有效缴纳
河南华中山水环境建设有限公司
1449128.6800
吕广
90
合格
有效缴纳
河南润伟建筑工程有限公司
1425268.0500
韩成毓
90
合格
有效缴纳
河南成坤建筑工程有限公司
1433263.1300
陆艳慧
90
合格
保函
河南鼎泰路桥工程有限公司
1421390.0900
常娟
90
合格
有效缴纳
林州四海建设有限公司
1422971.1600
张剑
90
合格
有效缴纳
河南诺远建设工程有限公司
1415838.7200
程力
90
合格
有效缴纳
河南旭恒建设有限公司
1412663.1200
蔺海军
90
合格
有效缴纳
河南省藤丰园林建设工程有限公司
1406273.1500
王卫丽
90
合格
有效缴纳
河南世泽建设工程有限公司
1416634.0500
刘明凯
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
七标段
河南安汇建设工程有限公司(第一候选人)
1882213.2200
孟飞
90
合格
保函
河南沐梵建筑工程有限公司(第二候选人)
1882061.4900
杨永生
90
合格
有效缴纳
河南宝港建设工程有限公司(第三候选人)
1880831.8900
金秋艳
90
合格
有效缴纳
河南昱坤建设工程有限公司
1876790.7500
邵三伟
90
合格
有效缴纳
河南佳昱建设有限公司
1900538.5100
毋留燕
90
质量标准:合格
保函
河南聚超建筑工程有限公司
1896737.8100
于志杰
90
合格
有效缴纳
洲航建设集团有限公司
1893006.8800
邢晓雷
90
合格
有效缴纳
河南公泰建设工程有限公司
1869484.9400
罗广钢
90
合格
有效缴纳
河南伟哲建筑工程有限公司
1869847.2600
冯亮亮
90
合格
有效缴纳
河南秉驰建设工程有限公司
1890442.1900
张亮
90
合格
有效缴纳
河南省辰博建设工程有限公司
1894655.5300
程树旗
90
合格
有效缴纳
河南启晖建设工程有限公司
1865311.2000
杨林生
90
合格
有效缴纳
河南博悦建设工程有限公司
1906785.6200
赵恒
90
合格
有效缴纳
河南省涛鹏建筑工程有限公司
1865102.6200
王香云
90
合格
有效缴纳
河南金沐建设工程有限公司
1916054.5000
黄宁宁
90
合格
保函
河南鑫雅建设工程有限公司
1856853.5800
梁继鹏
90
合格
有效缴纳
河南筑起建筑工程有限公司
1914916.3500
李建光
90
合格
有效缴纳
河南天汇建筑工程有限公司
1872616.9400
苏昂昂
90
合格
有效缴纳
河南正宜建设工程有限公司
1854843.6100
张凝
90
合格
保函
周口浩海建设工程有限公司
1859026.3500
高闯
90
合格
有效缴纳
郑州屹林建筑安装工程有限公司
1861138.9200
刘继承
90
合格
有效缴纳
开标异常情况:
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。其中第8标段在投标截止时间止递交投标文件的家数不足三家,本标段流标。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
一标段
二标段
三标段
四标段
五标段
六标段
七标段

一标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南固信建筑工程有限公司

14

14

14

14

14

2

河南恒毅建设工程有限公司

15

15

15

15

15

3

河南金壕建筑工程有限公司

16

16

16

16

16

4

河南顺盈建设工程有限公司

16

16

16

16

16

5

九州水文建设集团有限公司

13

13

13

13

13

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南固信建筑工程有限公司

21.7

18.5

21.7

22

25

2

河南恒毅建设工程有限公司

21.4

19

21.8

23

25

3

河南金壕建筑工程有限公司

22.1

19

21.7

23

24.5

4

河南顺盈建设工程有限公司

21.9

19

21.8

22

24.5

5

九州水文建设集团有限公司

22.4

19

21.7

23

25

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南固信建筑工程有限公司

29.93

29.93

29.93

29.93

29.93

2

河南恒毅建设工程有限公司

28.69

28.69

28.69

28.69

28.69

3

河南金壕建筑工程有限公司

27.05

27.05

27.05

27.05

27.05

4

河南顺盈建设工程有限公司

31.6

31.6

31.6

31.6

31.6

5

九州水文建设集团有限公司

29.98

29.98

29.98

29.98

29.98

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南固信建筑工程有限公司

29.93

29.93

2

河南恒毅建设工程有限公司

28.69

28.69

3

河南金壕建筑工程有限公司

27.05

27.05

4

河南顺盈建设工程有限公司

31.60

31.60

5

九州水文建设集团有限公司

29.98

29.98

 

评委:刘辉、梅玉强、胡春华、许莉莉、赵光磊

二标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南华厦建设工程有限公司

15

15

15

15

15

2

河南润春建设工程有限公司

17

17

17

17

17

3

河南祥鹰市政工程有限公司

15

15

15

15

15

4

河南旭泰建设工程有限公司

17

17

17

17

17

5

河南英凯建筑工程有限公司

14

14

14

14

14

6

河南宇驰建设工程有限公司

14

14

14

14

14

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南华厦建设工程有限公司

23.5

21.6

19

19

22.2

2

河南润春建设工程有限公司

22.5

21.7

18.5

18

21.5

3

河南祥鹰市政工程有限公司

22.5

21.8

19

21

21.7

4

河南旭泰建设工程有限公司

23

22

18.5

21

22.6

5

河南英凯建筑工程有限公司

23.5

21.7

20

20

21.8

6

河南宇驰建设工程有限公司

23.5

21.6

18

20

21.3

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南华厦建设工程有限公司

25.47

25.47

25.47

25.47

25.47

2

河南润春建设工程有限公司

26.87

26.87

26.87

26.87

26.87

3

河南祥鹰市政工程有限公司

31.95

31.95

31.95

31.95

31.95

4

河南旭泰建设工程有限公司

28.23

28.23

28.23

28.23

28.23

5

河南英凯建筑工程有限公司

29.12

29.12

29.12

29.12

29.12

6

河南宇驰建设工程有限公司

30.32

30.32

30.32

30.32

30.32

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南华厦建设工程有限公司

25.47

25.47

2

河南润春建设工程有限公司

26.87

26.87

3

河南祥鹰市政工程有限公司

31.95

31.95

4

河南旭泰建设工程有限公司

28.23

28.23

5

河南英凯建筑工程有限公司

29.12

29.12

6

河南宇驰建设工程有限公司

30.32

30.32

 

评委:刘辉、梅玉强、胡春华、许莉莉、赵光磊

三标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南成悦建设工程有限公司

14

14

14

14

14

2

河南美肯建设工程有限公司

15

15

15

15

15

3

河南省德信建筑工程有限公司

18

18

18

18

18

4

河南省睿隆建筑安装工程有限公司

12

12

12

12

12

5

驻马店市金乐市政工程有限公司

13

13

13

13

13

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南成悦建设工程有限公司

21.5

21.2

19

20

21.3

2

河南美肯建设工程有限公司

23

21.2

19.5

19

21.8

3

河南省德信建筑工程有限公司

22

21.4

19

20

21.7

4

河南省睿隆建筑安装工程有限公司

22

21.7

18

21

22

5

驻马店市金乐市政工程有限公司

22.5

21.1

18

19

22.4

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南成悦建设工程有限公司

33.41

33.41

33.41

33.41

33.41

2

河南美肯建设工程有限公司

34.89

34.89

34.89

34.89

34.89

3

河南省德信建筑工程有限公司

23.05

23.05

23.05

23.05

23.05

4

河南省睿隆建筑安装工程有限公司

33.94

33.94

33.94

33.94

33.94

5

驻马店市金乐市政工程有限公司

34.63

34.63

34.63

34.63

34.63

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南成悦建设工程有限公司

33.41

33.41

2

河南美肯建设工程有限公司

34.89

34.89

3

河南省德信建筑工程有限公司

23.05

23.05

4

河南省睿隆建筑安装工程有限公司

33.94

33.94

5

驻马店市金乐市政工程有限公司

34.63

34.63

 

评委:刘辉、梅玉强、胡春华、许莉莉、赵光磊

四标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南江琦建设工程有限公司

未按招标文件1.4.1要求提交有效的信用查询证明

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南宝乐建设工程有限公司

13

13

13

13

13

2

河南诺言建设工程有限公司

13

13

13

13

13

3

河南省千诺建筑工程有限公司

14

14

14

14

14

4

河南省润高建设工程有限公司

13

13

13

13

13

5

河南顺丰建设工程有限公司

13

13

13

13

13

6

河南益祥建筑工程有限公司

15

15

15

15

15

7

河南昱博建设工程有限公司

14

14

14

14

14

8

周口盛岩路桥工程有限公司

17

17

17

17

17

9

周口市鑫路建筑工程有限公司

16

16

16

16

16

10

周口市豫东建筑安装有限公司

15

15

15

15

15

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南宝乐建设工程有限公司

20

21.1

19

19

22

2

河南诺言建设工程有限公司

21

21.7

19.5

21

22.4

3

河南省千诺建筑工程有限公司

20.5

21.6

19

20

21.8

4

河南省润高建设工程有限公司

20.5

21.7

19

21

21.7

5

河南顺丰建设工程有限公司

20

21.1

19

19

22.3

6

河南益祥建筑工程有限公司

21

21.4

19

19

21.5

7

河南昱博建设工程有限公司

20

21.7

19

20

21.2

8

周口盛岩路桥工程有限公司

19.5

22

19

22

21.8

9

周口市鑫路建筑工程有限公司

20

21.7

19

21

21.7

10

周口市豫东建筑安装有限公司

20.5

21.1

19

19

22.1

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南宝乐建设工程有限公司

29.34

29.34

29.34

29.34

29.34

2

河南诺言建设工程有限公司

33.65

33.65

33.65

33.65

33.65

3

河南省千诺建筑工程有限公司

31.54

31.54

31.54

31.54

31.54

4

河南省润高建设工程有限公司

27.37

27.37

27.37

27.37

27.37

5

河南顺丰建设工程有限公司

34.74

34.74

34.74

34.74

34.74

6

河南益祥建筑工程有限公司

27.38

27.38

27.38

27.38

27.38

7

河南昱博建设工程有限公司

33.17

33.17

33.17

33.17

33.17

8

周口盛岩路桥工程有限公司

25.16

25.16

25.16

25.16

25.16

9

周口市鑫路建筑工程有限公司

25.8

25.8

25.8

25.8

25.8

10

周口市豫东建筑安装有限公司

26.66

26.66

26.66

26.66

26.66

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南宝乐建设工程有限公司

29.34

29.34

2

河南诺言建设工程有限公司

33.65

33.65

3

河南省千诺建筑工程有限公司

31.54

31.54

4

河南省润高建设工程有限公司

27.37

27.37

5

河南顺丰建设工程有限公司

34.74

34.74

6

河南益祥建筑工程有限公司

27.38

27.38

7

河南昱博建设工程有限公司

33.17

33.17

8

周口盛岩路桥工程有限公司

25.16

25.16

9

周口市鑫路建筑工程有限公司

25.80

25.80

10

周口市豫东建筑安装有限公司

26.66

26.66

 

评委:刘辉、梅玉强、胡春华、许莉莉、赵光磊

五标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南乾晧建筑工程有限公司

在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。;

2

河南省陆水建筑工程有限公司

投标人综合标不合格的。;

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南民本建设工程有限公司

15

15

15

15

15

2

河南省宝春建设工程有限公司

16

16

16

16

16

3

河南省宝天建设工程有限公司

14

14

14

14

14

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南民本建设工程有限公司

20.5

21.7

19

20.8

21.5

2

河南省宝春建设工程有限公司

20.5

21.9

18

20

21.7

3

河南省宝天建设工程有限公司

21.5

21.8

19

20.5

22

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南民本建设工程有限公司

19.09

19.09

19.09

19.09

19.09

2

河南省宝春建设工程有限公司

27.2

27.2

27.2

27.2

27.2

3

河南省宝天建设工程有限公司

18.81

18.81

18.81

18.81

18.81

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南民本建设工程有限公司

19.09

19.09

2

河南省宝春建设工程有限公司

27.20

27.20

3

河南省宝天建设工程有限公司

18.81

18.81

 

评委:刘辉、梅玉强、胡春华、许莉莉、赵光磊

六标段

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南成坤建筑工程有限公司

18

18

18

18

18

2

河南大东建筑工程有限公司

14

14

14

14

14

3

河南鼎泰路桥工程有限公司

15

15

15

15

15

4

河南浩锐建筑工程有限公司

15

15

15

15

15

5

河南华煜电力工程有限公司

12

12

12

12

12

6

河南华中山水环境建设有限公司

17

17

17

17

17

7

河南军恒建设有限公司

15

15

15

15

15

8

河南诺远建设工程有限公司

13

13

13

13

13

9

河南庆盼建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

10

河南泉润园林建设工程有限公司

13

13

13

13

13

11

河南润伟建筑工程有限公司

15

15

15

15

15

12

河南省藤丰园林建设工程有限公司

15

15

15

15

15

13

河南世泽建设工程有限公司

15

15

15

15

15

14

河南新迪建设工程有限公司

14

14

14

14

14

15

河南旭恒建设有限公司

13

13

13

13

13

16

河南阳夏工程建设有限公司

17

17

17

17

17

17

林州四海建设有限公司

12

12

12

12

12

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南成坤建筑工程有限公司

20

21.7

19

20

20.9

2

河南大东建筑工程有限公司

20.5

21.7

19

19

22.1

3

河南鼎泰路桥工程有限公司

19.5

21.7

18

19.5

22.2

4

河南浩锐建筑工程有限公司

19.5

21.4

19.5

19

21.8

5

河南华煜电力工程有限公司

19

21.4

19

19

21.7

6

河南华中山水环境建设有限公司

20

21.4

19

19

22.4

7

河南军恒建设有限公司

18.5

21.6

19

19

21.7

8

河南诺远建设工程有限公司

19.5

21.4

19.5

19

22.2

9

河南庆盼建筑工程有限公司

19

21.4

20

19

22

10

河南泉润园林建设工程有限公司

19

22

19

19.5

22.6

11

河南润伟建筑工程有限公司

19.5

21.4

19

19

21.4

12

河南省藤丰园林建设工程有限公司

19

22

19

19

21.6

13

河南世泽建设工程有限公司

19.5

21.7

18.5

19.5

22

14

河南新迪建设工程有限公司

19

21.7

19

19.5

21.9

15

河南旭恒建设有限公司

19.5

21.7

18.5

19

21.7

16

河南阳夏工程建设有限公司

19.5

22.1

19

19.5

22.2

17

林州四海建设有限公司

19.5

21.7

19

19

21.9

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南成坤建筑工程有限公司

29.98

29.98

29.98

29.98

29.98

2

河南大东建筑工程有限公司

33.29

33.29

33.29

33.29

33.29

3

河南鼎泰路桥工程有限公司

29.3

29.3

29.3

29.3

29.3

4

河南浩锐建筑工程有限公司

32.71

32.71

32.71

32.71

32.71

5

河南华煜电力工程有限公司

34.54

34.54

34.54

34.54

34.54

6

河南华中山水环境建设有限公司

30.93

30.93

30.93

30.93

30.93

7

河南军恒建设有限公司

31.32

31.32

31.32

31.32

31.32

8

河南诺远建设工程有限公司

28.2

28.2

28.2

28.2

28.2

9

河南庆盼建筑工程有限公司

31.67

31.67

31.67

31.67

31.67

10

河南泉润园林建设工程有限公司

32.32

32.32

32.32

32.32

32.32

11

河南润伟建筑工程有限公司

30.01

30.01

30.01

30.01

30.01

12

河南省藤丰园林建设工程有限公司

25.01

25.01

25.01

25.01

25.01

13

河南世泽建设工程有限公司

24.76

24.76

24.76

24.76

24.76

14

河南新迪建设工程有限公司

31

31

31

31

31

15

河南旭恒建设有限公司

27.61

27.61

27.61

27.61

27.61

16

河南阳夏工程建设有限公司

32.86

32.86

32.86

32.86

32.86

17

林州四海建设有限公司

28.28

28.28

28.28

28.28

28.28

 

                   所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南成坤建筑工程有限公司

29.98

29.98

2

河南大东建筑工程有限公司

33.29

33.29

3

河南鼎泰路桥工程有限公司

29.30

29.30

4

河南浩锐建筑工程有限公司

32.71

32.71

5

河南华煜电力工程有限公司

34.54

34.54

6

河南华中山水环境建设有限公司

30.93

30.93

7

河南军恒建设有限公司

31.32

31.32

8

河南诺远建设工程有限公司

28.20

28.20

9

河南庆盼建筑工程有限公司

31.67

31.67

10

河南泉润园林建设工程有限公司

32.32

32.32

11

河南润伟建筑工程有限公司

30.01

30.01

12

河南省藤丰园林建设工程有限公司

25.01

25.01

13

河南世泽建设工程有限公司

24.76

24.76

14

河南新迪建设工程有限公司

31.00

31.00

15

河南旭恒建设有限公司

27.61

27.61

16

河南阳夏工程建设有限公司

32.86

32.86

17

林州四海建设有限公司

28.28

28.28

 

评委:刘辉、梅玉强、胡春华、许莉莉、赵光磊

七标段

                          废标情况及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南秉驰建设工程有限公司

未按招标文件1.4.1要求提供有效的信用查询

 

                所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南安汇建设工程有限公司

15

15

15

15

15

2

河南宝港建设工程有限公司

17

17

17

17

17

3

河南博悦建设工程有限公司

13

13

13

13

13

4

河南公泰建设工程有限公司

13

13

13

13

13

5

河南佳昱建设有限公司

14

14

14

14

14

6

河南金沐建设工程有限公司

12

12

12

12

12

7

河南聚超建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

8

河南沐梵建筑工程有限公司

14

14

14

14

14

9

河南启晖建设工程有限公司

14

14

14

14

14

10

河南省辰博建设工程有限公司

17

17

17

17

17

11

河南省涛鹏建筑工程有限公司

14

14

14

14

14

12

河南天汇建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

13

河南伟哲建筑工程有限公司

15

15

15

15

15

14

河南鑫雅建设工程有限公司

12

12

12

12

12

15

河南昱坤建设工程有限公司

15

15

15

15

15

16

河南正宜建设工程有限公司

14

14

14

14

14

17

河南筑起建筑工程有限公司

13

13

13

13

13

18

郑州屹林建筑安装工程有限公司

15

15

15

15

15

19

周口浩海建设工程有限公司

12

12

12

12

12

20

洲航建设集团有限公司

13

13

13

13

13

 

                所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南安汇建设工程有限公司

20

21.4

19

19

21.8

2

河南宝港建设工程有限公司

20

20.9

19

19

22.2

3

河南博悦建设工程有限公司

20

21.7

19

20

22

4

河南公泰建设工程有限公司

20

23.4

19

22

22.2

5

河南佳昱建设有限公司

19

21.2

19

19

21.4

6

河南金沐建设工程有限公司

19.5

21.3

19

19

21.3

7

河南聚超建筑工程有限公司

19

21.4

19

19

22.1

8

河南沐梵建筑工程有限公司

19.5

21.6

18.5

19.5

22.4

9

河南启晖建设工程有限公司

20.5

21.5

19

20

21.2

10

河南省辰博建设工程有限公司

20

22.7

19

21

22.4

11

河南省涛鹏建筑工程有限公司

19.5

21.6

19

20

22.1

12

河南天汇建筑工程有限公司

19

23.5

19

22

22.8

13

河南伟哲建筑工程有限公司

19.5

20.9

19

19

22.7

14

河南鑫雅建设工程有限公司

19

23.1

19

21.5

22

15

河南昱坤建设工程有限公司

20

21.4

19

19.5

20.7

16

河南正宜建设工程有限公司

20

21.3

18.5

19

21.7

17

河南筑起建筑工程有限公司

19

21.3

19

19

21.3

18

郑州屹林建筑安装工程有限公司

20

21.2

19

19

22

19

周口浩海建设工程有限公司

19

22.2

19

21

22

20

洲航建设集团有限公司

20

21.5

19

19

22.1

 

                所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

河南安汇建设工程有限公司

34.38

34.38

34.38

34.38

34.38

2

河南宝港建设工程有限公司

33.79

33.79

33.79

33.79

33.79

3

河南博悦建设工程有限公司

31.31

31.31

31.31

31.31

31.31

4

河南公泰建设工程有限公司

31.83

31.83

31.83

31.83

31.83

5

河南佳昱建设有限公司

33.22

33.22

33.22

33.22

33.22

6

河南金沐建设工程有限公司

31.07

31.07

31.07

31.07

31.07

7

河南聚超建筑工程有限公司

33.06

33.06

33.06

33.06

33.06

8

河南沐梵建筑工程有限公司

33.89

33.89

33.89

33.89

33.89

9

河南启晖建设工程有限公司

31.42

31.42

31.42

31.42

31.42

10

河南省辰博建设工程有限公司

31.47

31.47

31.47

31.47

31.47

11

河南省涛鹏建筑工程有限公司

31.16

31.16

31.16

31.16

31.16

12

河南天汇建筑工程有限公司

30.34

30.34

30.34

30.34

30.34

13

河南伟哲建筑工程有限公司

31.76

31.76

31.76

31.76

31.76

14

河南鑫雅建设工程有限公司

30.53

30.53

30.53

30.53

30.53

15